:::Full Metal Alchimist:::

Объявление

Объявление




Администрация:

Envy

Venge




Модераторы:
Пока нет.











Гости, приветствуем вас, не проходите мимо и регистрируйтесь.
Нам срочно необходимы: Данте, Хоенхайм, Прайд, Маэс Хьюз, Шрам.

Также, мы будем рады принять и неканоничных персонажей.

Добро пожаловать на новую ролевую по Цельнометаллическому Алхимику!







Ролевая открылась недавно, потому у нас много свободных ролей, мы ждём всех и каждого. Заполняйте анкеты и принимайте участие в игре!



Полезные ссылки:

Список ролей
Шаблон анкеты
Правила
Сюжет




Наши самые активные участники:

Зависть



Ложь



Риза Хоукай



Лень



Эдвард Элрик








Награды:
Пока нет.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » :::Full Metal Alchimist::: » Мастерская » Подготовка к постановке "Золушка"


Подготовка к постановке "Золушка"

Сообщений 31 страница 60 из 143

31

Venge написал(а):

Тыква-карета в виде Дейдары?мда..недалеко уедет Золушка...её лучше на роль мачехи

Ну систрёнка я типе это ещё припомню..*Коварно улыбнулась*

0

32

Deidara
Хищная улыбка мне пожалуйста точную дату мести..)

0

33

Venge
Хе..она будет внезапной!)))))) *стоит хихикает*

0

34

Жадность
чудо мое....ты че?

0

35

Deidara
как например, вот так..? треснула рукояткой катаны по голове это уже медленно, но верно превращается в привычку..

0

36

Venge
*потирает затылок*Хм! с тобой даже говорить опасно! Я говорю тепе родственничка не жалко?

0

37

Deidara
Притворчески-виновато и с сочувствием улыбнулась родственники..ну ты же понимаешь как это проблематично..

0

38

видимо золушка скорей состарится чем мы начнем "концерт"

0

39

Уинри Рокбелл
угу..полгода кастинг + полгода точное поставление ролей + год на постановку сцены..итого: за 4 года управимся..

0

40

нда...ты забыла еще один год на выбор места проведения

0

41

Уинри Рокбелл
точно..+режиссёра инфаркт хватит - ещё один год на лечение..лет этак через 9 поставим..

0

42

Ну тогда я наверно мачехой буду...

Отредактировано Last (2008-03-22 18:12:11)

0

43

Last
такой там вроде нет..

0

44

Venge написал(а):

такой там вроде нет..

Я исправила на мачеху.

0

45

Venge
а потом еще 5 лет на перепостановку, потому как многие состарятся...

0

46

Уинри Рокбелл
да..а представь,что будет, если кто-нибудь во время постановки помрёт перед началом..или арматуриной кого-нибудь раздавит..
Last
нет,роль мачехи тоже занята будет..сейчас этот лоерейный билетик разыгрывается между Дейдарой и Энви..

0

47

Venge
Ладно... Буду Золушкой  :rofl:  :crazyfun:

0

48

Last
нет..эта роль за Эдвардом..)

0

49

Venge
Ну тогда одной из сестёр или режисёром - постановщиком.

0

50

Venge

итак..моё мнение..с выбором сестер полностью согласна..
Золушка в роли Эдварда-другого и быть не могло..)принц..мда..мда..это уже намёк на яой..раздражает,но по-моему тут всё решать самому Рою(Эдварда можно не спрашивать-он по рангу ниже,обязан подчиниться..).

*с издевкой*
Мы же не "Дюймовочку" ставим,чтобы Стальной был в главной роли...*нагло усмехнулся*Я не против.Быть.Принцем.

0

51

А кем я-то буду?..

0

52

Одной из сестёр? Люди... Я издеваться надбедной Золушкой не буду, я не умею... Хотя... задумалась Попробовать можно... ангельская улыбка

0

53

Риза Хоукай
Я тоже,например,никогда в подобных постановках не учавствовал,а предпологаемая реакцыя Цельнометаллического на меня,в роли принца просто заставит вспоминать времена ишбала как самые прекрасные времена в моей жизни...*самодавольным жестом поправил челку*Впрочем-кто знает этого вредного мальчишку...

0

54

Рой Мустанг, забавно... Нет, вобщемто я привыкла играть на сцене- в школе сто раз уже пробовала.... Но всё таки....)

0

55

Рой Мустанг написал:
*с издевкой*
Мы же не "Дюймовочку" ставим,чтобы Стальной был в главной роли...*нагло усмехнулся*Я не против.Быть.Принцем.

записала на заметку: "выпустить новый паштет "Мустанговский"" угу, а вы ознакомленны со сказкой?Да?тогда распишитесь, что принци отыграете на все 100% по сказке.. даёт листок для росписи.
Юки Элрик
будешь за спец-эффекты отвечать..
Риза Хоукай
полирует нокти ты не забудь, тебе там ещё пятку отрезать..

0

56

Рой Мустанг
Риза Хоукай
что вам сказать, это не как на настоящей сцене..скажу только одно - если кто данную контекстную постановку прочтёт, то позор на 1/16 интернета вам обеспечен..

0

57

Venge, ничего) Меня это не волнует) Позор? Значит устроим так, чтобы стыдно не было))))

0

58

в общем всё..мне параллельно, что режиссёр-постановщик Грид..меняем амбразуру, иначе это затянется на n-срок измеряющийся в вечностях..надеюсь, тех, кто против - нету..итак, расценивайте распределение:

Роль "Золушки" - достаётся Эдварду Элрику, т.к. он единственный подходит на рль маленькой золотоволосой девчонки в розовом платье.
Роль первой сестры Золушки достаётся Ризе Хоукай, это для того, чтобы при нарушении сюжета она исправила обстановку и набила Эду и Рою морды..это если что..
Роль второй сестры достаётся Уинри Рокбелл по причине..ну вы с Ризой похожи, почти как сестры...
Роль мачехи достаётся Энви, потому как у него есть опыт в отыгрывании бабушек..
Роль принца достаётся *в капле* ну допустим, Рою Мустангу как раз, самовлюблённость и наглость в сочетании с чем-т хорошим.
Роль крёстной феи достаётся Гриду...don't ask me why.
Роль костюмера - моя честнозаслуженная, это за внучку, красную шапочку, другой бред и за то, что мне 350 лет и старших надо уважать.
Роль тыквы - Врас, потому как он мелкий, но сильный и донести небольшую Золушку до бала и обратно сможет.
Роль мышей - ээ..желающие?
Роль помощника - Дейдара, ну надо же мне на антрактах и во время спектакля с кем-то говорить.
Роль рассказчика - Ласт, просто скинуть не на кого и я верю в то, что сказку т знаешь!)
Роль режиссёра-постановщика - Юки Элрик..кхем..вешаемся..в смысле, ты самый подходящий кандидат.

0

59

Venge написал(а):

Роль помощника - Дейдара, ну надо же мне на антрактах и во время спектакля с кем-то говорить.

Поговорить? На твоём языке это так называется?! *потирает затылок*

0

60

Deidara
спокойно..мы просто чаи гонять будем в гримёрке, пока все на сцене не прибьют себя арматурой..)

0


Вы здесь » :::Full Metal Alchimist::: » Мастерская » Подготовка к постановке "Золушка"