:::Full Metal Alchimist:::

Объявление

Объявление




Администрация:

Envy

Venge




Модераторы:
Пока нет.











Гости, приветствуем вас, не проходите мимо и регистрируйтесь.
Нам срочно необходимы: Данте, Хоенхайм, Прайд, Маэс Хьюз, Шрам.

Также, мы будем рады принять и неканоничных персонажей.

Добро пожаловать на новую ролевую по Цельнометаллическому Алхимику!







Ролевая открылась недавно, потому у нас много свободных ролей, мы ждём всех и каждого. Заполняйте анкеты и принимайте участие в игре!



Полезные ссылки:

Список ролей
Шаблон анкеты
Правила
Сюжет




Наши самые активные участники:

Зависть



Ложь



Риза Хоукай



Лень



Эдвард Элрик








Награды:
Пока нет.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » :::Full Metal Alchimist::: » Мастерская » Подготовка к постановке "Золушка"


Подготовка к постановке "Золушка"

Сообщений 61 страница 90 из 143

61

Venge
А ну на это я согласна)))

0

62

Deidara
ещё бы..

0

63

Venge
ах ты наглая,пох тащи кофе,жрачку будем всё смерять!)

0

64

мву-ха-ха*ведёт рапссчёт,сколько Золушке надо заплатить за предоставленные услуги*

0

65

Жадность
хех..спокойно..мы ещё отыгрывать не начали..скучно.. зевнув может у тебя какие идеи по перестановке?

0

66

Энви давай пихнём в рассказчики к Ласт,а то народ ведь не доезжает чё делать надо

0

67

Жадность
эм..ну в общем..я в числе народа...а с Энви - мысль неплохая, будет работать на два фронта..

0

68

Venge
вечно вам всё объяснять!ты костюмерша тебе чё делать?бухать в антрактах и всех в гримёрку утаскивать!

0

69

Жадность
угу, только я не пью..ну, свою роль я-то знаю..в принципе,могу и р.-п. отыграть если что..лучше поясни для остальных..а я всё..с форума пойду, побьюсь головой об стену-может усну..и ещё,если я там завтра мало ли задержусь и выскачить удастся лишь на 5 минут - мою роль отдавай Врасу,если понадобиться меня заменить и если Энви будет брыкаться, не снимай его всё-равно с роли мачехи-сам себя ржача лишишь..хотя с другой стороны..бедный-бедный Эд..

0

70

оо будет как в прошлый раз))креветка выходи*оскалился и ржот*а чё ты завтра не придёшь,а Энви тебе не жалко???я ж его изнасилую!

0

71

Жадность
усмехнулась Энви большой мальчик, сам за себя миожет постоять..а я ему не нянька..и вообще яойщик и извращенец..выпей чай с лавандой и успокойся и пропиши давай что примерно кому делать.. помахала рукой а я пойду,bye..

+1

72

ну чё тут объяснть?начинает рассказчик,говорит какую-нибудь лобудень "жила была Золуэдвардша и была у ней мачеха злая Энвика,гнобила она Золуэдвардшу каждый день и получала от этого неописуемый кайф" и это событие описывают игроки у кого роли этих персонажей. Золуэдвардша: *поливает цветочки и напевает песенку*
Энвика:*пришла поела все цветочки и пнула Золуэдвардшу*Золушка нифига не делаешь,сидишь только на моей шее и сестёр обижаешь!
чё-то наподобии этого,могут ещё вставлять свои репликии и закулисные крысы ткие как Мстя,Юки,Дейдара и Ласт.всё ясно?
Venge
какие мы злые

0

73

ну и хронологию сказки соблюдайте чтобы золушка сначала загнобилась,потом меня встретила,на бале потусела,туфлю потеряла,принц туфлю нашёл и золуэдвардшу нашёл,я туфлю за все услуги забрал,а потом пусть живут долго,несчастливо-в загс на развод.

0

74

Жадность написал: "чё-то наподобии этого,могут ещё вставлять свои репликии и закулисные крысы ткие как Мстя,Юки,Дейдара и Ласт."

я чтото не поняла, кто здесь закулисные крысы!! Давай уж без оскорблений.

0

75

Venge написала: "Юки Элрик, будешь за спец-эффекты отвечать.."

ок!)

0

76

Роль принца достаётся *в капле* ну допустим, Рою Мустангу как раз, самовлюблённость и наглость в сочетании с чем-т хорошим.

*с улыбкой*
Чего то "хорошего" во мне,глядишь,больше,чем эгоизма...а потом можно будет сниять и "принцесса на горошине",где роль горошены будет дарована той же "Золушке"...что до танцев,прикупить лишнюю пару ходулей Элрику Старшему не помешало бы.Я не умею вальсировать на коленях,уж тем более-с подчиненным...

0

77

Venge написал:
Роль тыквы - Врас, потому как он мелкий, но сильный и донести небольшую Золушку до бала и обратно сможет.

Мне что коротышку на себе тащить?!

0

78

Venge написала:
Роль первой сестры Золушки достаётся Ризе Хоукай, это для того, чтобы при нарушении сюжета она исправила обстановку и набила Эду и Рою морды..это если что..

Venge, добрая ты... Мне ж их жалко  %-)
придумывает как именно будет их бить  :writing:

0

79

А теперь вопрос на засыпку. Во сколько начало сумашедшего дома????

0

80

Риза Хоукай
Ой да точно! *Прячет за спиной бутылку какого то спиртного напитка, этикетка была с яростью оторванна))*

0

81

Deidara, а что это ты прячешь???
подозрительно смотрит на девушку

0

82

Риза Хоукай
Мне не менее интиресно.

0

83

По-мойму мы не сегодня сыграем... Мне по любому уходить в 21:00...

0

84

Venge написал:
а с Энви - мысль неплохая, будет работать на два фронта..

Ага *театрально с листком залез на стол, читает* Жила-была семейка: отец, дочь, мать. Но смерть, она-злодейка, решила у семьи мать отнять и очень-очень скоро пришлось им матери белые тапки заказать и лет этак через пять женился Золушки отец опять. это же косплейтор Хоенхайма! или хоенхайм?...где моя бензопила?!
Женился на красивой и высокой даме ага, я такой красивый =) с зелёными волосами, а Золушка-креветка обзавидовалась на удивленье метко и стала к этой даме с вопросами приставать, на что ей мачеха без секретов принялась отвечать... *спрыгивает со стола, в гримёрке переодевается в мачеху*
Сама посуди,это же бред полнейший =) я и сказки то не помню, а тут читать рассказ и потом сразу мачеху мальчтка-с-пальчика отыгрывать. А на антрактах мне что делать?Ходить и просить выдать креветке стулчик да побольше,?=)

Venge написал:
Роль мачехи достаётся Энви, потому как у него есть опыт в отыгрывании бабушек..

*буркнул* Опыт у меня есть...а у тебя опыт есть в отыгрывание внучек, вот и становись Золушкой =)

Жадность написал:
Энви давай пихнём в рассказчики к Ласт,а то народ ведь не доезжает чё делать надо

Я ведь и хотел быть рассказчиком, но вы меня с роли сняли...теперь пусть Ласт сама отдувается, а я лучше за спец-эффекты отвкчать буду =)

0

85

*проотсутствовав день,явно не в теме и с глубоким торможением к пониманию обстановки* Вендж, я не буду мачехой Цельнометаллического коротышки,это ведь получается что кроме того,что я ему сводный брат, так теперь мне и чуть ли не маманей ему быть?!*сейчас у гомункула будет разрыв сердца от смеха-смертельный номер* креветка стальная в уксусе запечённая - Золушке подарок в честь праздника "уменьшилась на 5 см" от дорогой мачехи.=)

0

86

Юки Элрик
Это сценическая реплика, не спорить!)
Wrath
Ты мальчик, гений!
Риза Хоукай
Отыгрывать будем 25 марта
Envy
Поможешь Ласт и точка, а то ещё и мою роль возьмёшь,хотя нет,её я тебе не отдам!)

0

87

Ей помошь не нужна, а мне и роли мачехи хватит,так что нет =)

0

88

Рой Мустанг
Риза Хоукай
*косится в сторону этих обоих* Эй! На что это вы намекаете?! я делиться не собираюсь!! *Запрыгнула на стол и достала веник* Бес Боя не отдам!!

0

89

Envy
вздохнула хватит..океу?роли распределенны и норм..выступаем 25,так 25 и всё..

0

90

Рой Мустанг
*с улыбкой*
Чего то "хорошего" во мне,глядишь,больше,чем эгоизма...а потом можно будет сниять и "принцесса на горошине",где роль горошены будет дарована той же "Золушке"...что до танцев,прикупить лишнюю пару ходулей Элрику Старшему не помешало бы.Я не умею вальсировать на коленях,уж тем более-с подчиненным...

ходули..?м..на сцене упадёт,табуретки ему хватит..в крайнем случае...ну, либо вам ноги подрежем, либо Энви трансмутируется в Эдварда,но высокого роста..
Wrath
именно..

0


Вы здесь » :::Full Metal Alchimist::: » Мастерская » Подготовка к постановке "Золушка"