:::Full Metal Alchimist:::

Объявление

Объявление




Администрация:

Envy

Venge




Модераторы:
Пока нет.











Гости, приветствуем вас, не проходите мимо и регистрируйтесь.
Нам срочно необходимы: Данте, Хоенхайм, Прайд, Маэс Хьюз, Шрам.

Также, мы будем рады принять и неканоничных персонажей.

Добро пожаловать на новую ролевую по Цельнометаллическому Алхимику!







Ролевая открылась недавно, потому у нас много свободных ролей, мы ждём всех и каждого. Заполняйте анкеты и принимайте участие в игре!



Полезные ссылки:

Список ролей
Шаблон анкеты
Правила
Сюжет




Наши самые активные участники:

Зависть



Ложь



Риза Хоукай



Лень



Эдвард Элрик








Награды:
Пока нет.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » :::Full Metal Alchimist::: » Мастерская » Подготовка к постановке "Золушка"


Подготовка к постановке "Золушка"

Сообщений 91 страница 120 из 143

91

Venge
Ладно-ладно,я буду "доброй" мачехой креветки=)

либо Энви трансмутируется в Эдварда,но высокого роста..

Ага,ни за какие богатства не соглашусь.

0

92

Envy
не говори так, потому что это ложь..всегда есть что-то, ради чего люди пойдут на всё..в случае с твоим персонажем..Хоенхайм - это всё что нму надо...что надо конкретно тебе - я ещё плохо тебя изучила, чтобы что-либо точно сказать..

0

93

Venge
Ты сейчас сказала,нечто вроде "все готовы продать душу за определённую цену"?

0

94

Envy
да, нечто вроде этого..не согласен?

0

95

Не совсем я согласен, но давай об этом по асе...

0

96

Envy
хорошо..

0

97

мда, видно постоновку к пенсии ждать только.

0

98

Уинри Рокбелл
читай выше, 25 марта - "премьера"..

0

99

мдам...меня может не быть.................................................................................................................................................

0

100

М-да...прочитал я там все, что вы написали...А сбежать можно?*с надеждой в голосе*

0

101

Уинри Рокбелл
then..someone would plays back your role after you..i think..sorry for engish..but it's so hard to switched from russian and english languages..yeah..i'm became very lazy..recently..but..is it a sin..? if yes, then i'm the main representative of sin's, too...

0

102

Эдвард Элрик
no..generally in no way..

0

103

Venge, меня тоже может не быть... Смотря во сколько?

0

104

Venge

ходули..?м..на сцене упадёт,табуретки ему хватит..в крайнем случае...ну, либо вам ноги подрежем, либо Энви трансмутируется в Эдварда,но высокого роста..

*с издевкой*
этого я точно пропустить не смогу...однако,помимо природной вредности и очаровательной внешности,ваш покорный слуга имеет еще и принцыпы...либо Элрик Старший-либо Энви превращается в меня,ростом чуть выше самого Цельнометаллического...

0

105

Риза Хоукай
не знаю..не я дату устанавливала..а если говорить по приколу - меня тоже может не быть 25 марта...
Рой Мустанг
да я уже поняла, что кроме Элрмка старшего - вы никого больше не признаёте..ну кроме себя конечно..в крайнем случае, клонируем вас..

0

106

Venge, мда... и кто же будет тогда?

0

107

Риза Хоукай
никто..надо просто заставить Грида перенести весь этот бред на другое число..

0

108

Venge

Рой Мустанг
да я уже поняла, что кроме Элрмка старшего - вы никого больше не признаёте..ну кроме себя конечно..в крайнем случае, клонируем вас..

*с обворажительной улыбкой поцеловал руку*
А вы уверены что клон будет действительно лучше оригинала?

0

109

Venge
Вот уж всё меня достало, что мне теперь всё равно, хоть бабушкой, хоть золушкой буду...ты только домучай Грида и установите наконец число отыгровки, а то у меня ася не работает, мне с ним на связь не выйти, да и хочется то не особо =) А у тебя талант, умеешь его успокаивать =)

0

110

Вот,несмотря на вежливые улыбки на лицах,форумчане начинают мал-по-малу нервничать...

0

111

Рой Мустанг написал:
*с обворажительной улыбкой поцеловал руку*
А вы уверены что клон будет действительно лучше оригинала?

Вы конечно весьма интеллигентны и это производит хорошее впечатление,я бы сказала, что оригинал не заменит никто, но поскольку я гомункул, то скажу, что клон может превзойти даже оригинал.

Вот,несмотря на вежливые улыбки на лицах,форумчане начинают мал-по-малу нервничать...

Это вы верно подметили, полковник...
Envy
Я с ним не разговариваю по двум причинам:
1). Он супер одарённый человек по категории "тупой ещё тупее и дальше по цепочке", с которым у меня просто ни осталось сил общаться..я не хочу его обижать,но его дурацкие приколы надо мной меня уже достали.
2). У него тоже сломалась ася.

0

112

Мда... На сколько я понимаю "Золушку" мы отпишем года чере 2... Или 3... Или вобще не сыграем...

0

113

в общем, Грид куда-то смотался..давайте обыграем всё 27 марта, всех устроит?

0

114

Рой Мустанг написал:
Вот,несмотря на вежливые улыбки на лицах,форумчане начинают мал-по-малу нервничать...

Да я вообще нервный, убьюсь, убью и не замечу...
Venge
Ну меня устроит.

0

115

Риза Хоукай написал(а):

Мда... На сколько я понимаю "Золушку" мы отпишем года чере 2... Или 3... Или вобще не сыграем...

Хеех..ты права))

Venge написал(а):

в общем, Грид куда-то смотался..давайте обыграем всё 27 марта, всех устроит?

27?! Хорошо меня лмчно устраивает))* Коварно улыбнулась*

0

116

27...27... Опять таки вопрос, во сколько? До 21:00 я всегда свободна...

0

117

Риза Хоукай

Мда... На сколько я понимаю "Золушку" мы отпишем года чере 2... Или 3... Или вобще не сыграем...

Вполне возможно,что если мы все-таки как следует поторопимся.уложимся к Новому году,Лейтенант...
Что до меня-работа,колледж и домашние обязанности,здабривыемые...мелкими радостями жизни и занятиями японским,а так же визитами к сэнсэю...*задумчиво*Весь день?Хм,нет.Я успеваю выходить в интррнет когда у меня внезапно появляется "окно",либо раз,либо 2 раза в день-утром(в обед) и вечером.Но это не всегда.так что можно отыгрывать постановку как ролевую,каждый день по немногу.это все.

0

118

ну вот и отлично..27 марта в 19.00 всех устраивает?
P.S.: это начало,а насколько всё растянется-я без понятия..

0

119

Venge написал(а):

ну вот и отлично..27 марта в 19.00 всех устраивает?

В 19:00?! Мм..можно..до)) Ми не протифф...но врят ли все собирутся в одно время...хм!

0

120

Deidara
Я-за.Я вообще не так вреден,каким кажусь...

0


Вы здесь » :::Full Metal Alchimist::: » Мастерская » Подготовка к постановке "Золушка"