:::Full Metal Alchimist:::

Объявление

Объявление




Администрация:

Envy

Venge




Модераторы:
Пока нет.











Гости, приветствуем вас, не проходите мимо и регистрируйтесь.
Нам срочно необходимы: Данте, Хоенхайм, Прайд, Маэс Хьюз, Шрам.

Также, мы будем рады принять и неканоничных персонажей.

Добро пожаловать на новую ролевую по Цельнометаллическому Алхимику!







Ролевая открылась недавно, потому у нас много свободных ролей, мы ждём всех и каждого. Заполняйте анкеты и принимайте участие в игре!



Полезные ссылки:

Список ролей
Шаблон анкеты
Правила
Сюжет




Наши самые активные участники:

Зависть



Ложь



Риза Хоукай



Лень



Эдвард Элрик








Награды:
Пока нет.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » :::Full Metal Alchimist::: » Отыгровка » Кастинг


Кастинг

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Кастинг I на роль Гермионы Грейнджер..
"кастингующиеся", заходите сюда..

0

2

вошла
-Здрасте, а что делать надо???

0

3

зашла

0

4

ну, загорать вам точно не светит..всё, просто..для начала выдаю две ситуации с персом Гермиона, вы выбираете одну из ситуаций и определяетесь, кого я буду муча..проверять в роли Гермионы первой..вы пока определяйтесь, а я сейчас ситуации пропишу...
P.S. для Юки: Леона как Гермиона отпадает?

0

5

Venge, просто у Леоны ща курсы вроде..но она придёт скоро, в 21.00, мож чуть позже

Отредактировано Юки Элрик (2008-04-09 20:27:00)

0

6

Ситуация 1: Гермиона Грейнджер находится где-то в женском туалете в Хогвартсе, когда на неё внезапно нападает тролль, она безоружна и на помощь ей спешат Гарри Поттер и Рональд Уизли (в качестве них выступаю я, так что не обольщайтесь). Вы должны передать состояние Гермионы Грейнджер и по возможности можете попробовать победить тролля самостоятельно, но учтите, что в.палочки у вас нет.
Ситуация 2: При проведении операции по "спасению философского камня" и Гермиона и двое юных волшебников попадают в засаду дьявольских силков. Спасти всех может только Гермиона, аналогично первой ситуации необходимо отыграть мысли, ощущения и действия персонажа.

Как дополнение: Не забывайте, что вы отыгрываете не в фильме, а в постановке на сцене. Выбирайте ситуацию и удачи...

0

7

Юки Элрик
ясно, значит и на неё ситуацию искать надо...

0

8

тогда, если можно, я первая, ща дайте мне пару минуток, я подумаю над ситуацией..

0

9

Юки Элрик
ты не подумай, а скажи какую ситуацию выбираешь, потому как не выбранная тобой ситуация достанется Ризе..да, на твоём месте я бы выбрала "ситуацию 1", потому как она проще..

0

10

Герми сидит в женском туалете и плачет т.к. Рон назвал её глупой занудой, на душе прямо кошки скребутся, и так обидно.. И с чего этот глупый Рон меня так назвал?! Ладно, я уже долго тут сижу, пора идти Прекратила плакать и решила выйти. Вышла, и видит перед собой гору, подняла взгляд, видит что это тролль, от ужаса теряет дар речи, её всю трясёт, от этого  выронила палочку,и  та сломалась. Неужели смерть моя пришла, я думала, у меня вся жизнь впереди!!! помог бы кто!!! Мне  конец, если сейчас выйду,тролль меня раздавит...нужно спрятаться в кабинке..Как жаль, что палочка сломалась, она мне сейчас бы так пригодилась!!!  . Вдруг слышится грохот, падают обломки кабинки--тролль сносит кабинку, и Герми остаётся один на один с троллем и унитазом...

0

11

Venge, да, я выбрала 1 ситуацию

0

12

Юки Элрик
ОФФ: Нуу...
Гарри и Рон поспешно бежалт к ж.туалету,т.к. сообразили, что тролль вместо второго этажа обязательно пойдёт туда. Рон,быстрее!-напряжение явственно чувствовалось в голосе Поттера.Пробежав некоторое расстояние юные волшебники замерли от представившейся им картины:забитая у унитаза Гермиона и стоящий рядом 3-х метровый тролль. Гермиона, ты в порядке?! - одновременно крикнули волшебники.
--------------------------------------------------------------
Тролль замахнулся дубиной и снес унитаз рядом с Гермионой.

0

13

Герми очень обрадовалась, когда увидела, что друзья пришли ей помочь, что она спасена, но тут же испуганно вскрикнула, когда этот огромный монстр (тролль) чуть не попал по ней своей дубиной. С опозданием сказала да, я вроде в порядке, спасибо что пришли! но как вы победите такую громадину?? надо чтото придумать.

0

14

Гарри кивнул Рону и тот вытянул свою волшебную палочку вперёд, направлял её на тролля. Вингардио.. - Рон не успел договорить, т.к. сверху сцены упал 10-ти тонный груз для поддержания декораций и по воле судьбы он упал не на тролля, а точно на Гермиону..
Гермиона! - возглас сорвавшийся на крик, но что уже можно изменить? Юная волшебница погибла из-за ошибок установщиков аппаратур и декораций...

0

15

Гермиона закрыла глаза и стала вспоминать величайших волшебниках из истории магии и открыла их только почувствовав то, что наступила во что-то мягкое.
-Хм... Что это?!
Взгляд Гермионыы стал немного испуганным, это "что-то", лежащее под ногами стало связывать её. Хват- и её руки связанны, а волшебная палочка выпала из рук и исчезла куда-то. Гермиона огляделась, стараясь различить то, что её связало,это было растение.
-Эм... Что это?!
Она перебирала в голове все растения, которые они изучали на Травологии и те, о которых она просто вычитала в книгах, но не могла ничего вспомнить
-Да что-же это такое?! Думай, Гермиона, думай...
Через несколько секунд она вспомнила название растения
Дьявольские силки, или же просто силки, если сокращённо. Чего же они боятся?
Гермиона огляделась вокруг, стараясь найти Гарри и Рона
Гарри, Рон!
позвала она слабым голосом

Отредактировано Риза Хоукай (2008-04-09 21:26:20)

0

16

Мы здесь! - послышался отклик Гарри и он дернулся, пытаясь высвободиться из силков, тем самым, только сильнее попал в их путы.
Что это за штуки?!Мне это не нравится! - нервный возглас Рона, он дернулся слишком резко,пытаясь порвать силки, после чего они сжали его ещё плотнее и закрыли рот, чтобы не издавал лишних звуков. Послышалось лишь его глухое мычание.
Корчась от сжимающей боли Гарри попытался достать палочку, но ему не удалось этого сделать.
Гермиона, как ты там?!
-----------------------------------------
Режиссёр наблюдает за всем этим с вертолёта летающего под потолком комнаты.

0

17

Вошла,что делать надо?

0

18

Leona
что делать - читай выше..ситуацию я тебе сейчас пропишу...

0

19

Ситуация 3: (самое простое, но отписаться можно наиболее эффектно) Гермиона Грейнджер используя часы времени спасает жизнь Гарри Потерра заклинанием "Экспекто Патронус" от дементоров, которые пытаются сожрать его душу. Действие происходит на озере.

Дерзай..или мне сначала отписать, как там дементоры поглощают душу Поттера?

0

20

-Я... Я нормально...
силки стали душить Гермиону
-Только... Я... Не... Могу... Вспомнить, как с этим бороться...
Гермиона закрыла глаза и попробовала вспомнить, что профессор Стебль говорила на счёт этих растений
Так... Не любят свет... Эх... Если бы была палочка, я бы использовала "Люмос" и всё... Но... Это не сойдёт, я даже не знаю. где моя палочка...
Гермиона попыталась обернуться на голова Рона и Гарри, но силки только сильнее её сжали
-Стоп!
воскликнула Гермиона, чуть ли не смеясь
-Дьявольские силки душат человека только если он двигается, следовательно, чтобы они нас отпустили, надо, что бы мы не двигались! Гарри, Рон, замрите!
Гермиона первая замерла и через несколько секунд провалилась под сцену и крикнула мальчишкам
-Главное не двигайтесь!
Крикнула она и оглянулась, палочка лежала рядом, Гермиона подолша и схватила её
-Люмос!
крикнула она, получился спецэффект, вместе с яркой вспышкой света из "палочки" вырвалось несколько ножей и пролетели рядом с Роном и Гарри, прорезая пространство, чтобы они тоже попали под сцену

0

21

Но ножи при полёте немного сместились и прорезали стебли у конца, из-за чего вся декорация с дьявольскими силками и двумя волшебниками начала падать вниз. Гер-мии-о-наа! - и Гарри и Рон в период полёта выпутались из силков и теперь с неимоверной скоростью, летели вниз, туда где стояла Гермиона.
Секунда - и на Гермиону упал Гарри Гермиона, извини..
Ай..! - вторая, и на Гарри упал Рон. - вот это полёт...
Полсекунды волшебники приходили в себя, а затем посмотрели наверх и..Ааа!! - крик троицы. Декорация с дьявольскими силками с грохотом обрушилась на всех троих.
Режиссёр: Стоп, снято! Какие кадры, следует повторить! помощнику а теперь, кто-нибудь вызовите скорую, не мне же трупы убирать..

0

22

вздохнула ну, до мелочей не буду разбирать ваши отыгровки..ограничусь парой-тройков слов..
Риза - молодец, есть за что хвалить..отыгранный тобой характер на 90% (если не больше) совпадает с характером Гермионы..
Юки - неплохо, но..в твоей отыгровке скорее прослеживается по большей части твой характер, нежели Гермионы..

0

23

Спасибо, Вэндж... всё.. Мне пора, всем пока.

0

24

Акума..как же это скучно..в общем, Леона - ты в пролёте..Энви, если всё-таки решишь заскочить в эту темку - зацени их "писанину" и скажи что ты об этом думаешь..лично я бы ни отдала эту роль ни первой, ни второй..

0

25

Ну..как знаешь...

0

26

Venge
Ну..как знаешь..

0

27

Venge написал:
Акума..как же это скучно..в общем, Леона - ты в пролёте..Энви, если всё-таки решишь заскочить в эту темку - зацени их "писанину" и скажи что ты об этом думаешь..лично я бы ни отдала эту роль ни первой, ни второй..

а мне кажется что они обе классно отписались, но Риза более подробно расписалась,почему ты не хочешь отдать роль ей???

+1

28

Wrath
Мелкий, всё легко...Ни Риза, ни Юки не написали совсем ничего про то, что это сценическая отписка, а не реальная и Венджи писала за них. Так, Вендж или я намёка не понял?
Но всё-таки, считаю, что роль лучше отдать Ризе,сама сказала, что характером подходит, а варианта лучше не будет точно. Прописка сценичности ей и не нужна, она же "спасатель", забыла? *Усмехнулся*

0

29

Эм... Стоп, какой я спасатель?

0

30

Envy
как ты сам говоришь..зришь в корень?вот ты в самый корень и зришь, молодца..

0


Вы здесь » :::Full Metal Alchimist::: » Отыгровка » Кастинг