:::Full Metal Alchimist:::

Объявление

Объявление




Администрация:

Envy

Venge




Модераторы:
Пока нет.











Гости, приветствуем вас, не проходите мимо и регистрируйтесь.
Нам срочно необходимы: Данте, Хоенхайм, Прайд, Маэс Хьюз, Шрам.

Также, мы будем рады принять и неканоничных персонажей.

Добро пожаловать на новую ролевую по Цельнометаллическому Алхимику!







Ролевая открылась недавно, потому у нас много свободных ролей, мы ждём всех и каждого. Заполняйте анкеты и принимайте участие в игре!



Полезные ссылки:

Список ролей
Шаблон анкеты
Правила
Сюжет




Наши самые активные участники:

Зависть



Ложь



Риза Хоукай



Лень



Эдвард Элрик








Награды:
Пока нет.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » :::Full Metal Alchimist::: » База гомункулов » Старый дом


Старый дом

Сообщений 1 страница 30 из 48

1

Чем-то похож на доисторический замок,который прогнил почти от самых корней - это старый дом Данте, где она и приютила всех гомункулов.В доме много комнат:по одной жилищной комнате на двух гомункулов,ещё большая старая гостинная,которая держится на четырёх старых колоннах.Столовая,кухня,ванная,пара балконов и открытая беседка снаружи.(Всё требует срочного капитального ремонта)
В закрытой зале,в приличном состоянии только личная комната Данте.

0

2

Энви сидел покачиваясь на перилах на крыше этого старого здания и размышлял о своих проблемах Данте - старая дура...один чёрт знает где её носит...а мне чем занятся во время её отсутствия?Сиди и следи за теми,кто может создать философский камень и не приближайся к Элрикам...Пойти что-ли избить этого цельнометаллического коротышку? Пнул ногой воздух.
Скукотища.

0

3

Спрыгнул с перил и пошёл в библиотеку в здание,сел за столик и открыл первую попавшуюся книг алхимия...какой же это бред и как люди всё это читают? Хотя философский камень тоже алхимия и он способен на многое...но и он бред, единственное интересное в нём - количество жертв которых он требует и мощь которой обладает. захлопнул книгу и откинул её в сторону.

0

4

Открыл ещё одну книгу, почитал её некоторое время и прямо на ней уснул.

0

5

Зашла в библиотеку и увидела спящего Энви похоже скука и его сморила.. подошла и легонько потеребила за плечо эй, Энви..?

0

6

Сонно посмотрел на Вендж м, Вендж...уже вернулась?

0

7

Слегка улыбнулась да, миссия на которую меня отправила Данте оказалась весьма быстрой...а ты чем занимался в это время? взяла книгу на которой пару минут назад лежал Энви книжки читаешь..про алхимию?

0

8

Сделал пренебрежительный жест рукой - Алхимия...она также глупа как и старуха Данте впоследнее время. Где она кстати, не знаешь?

0

9

Вздохнула и присела на край стола если бы я знала где она - не была бы в этом месте..она куда-то пропала не сказав ни слова о том, куда собирается..мне кажется она нашла нового гомункула..

0

10

http://i049.radikal.ru/0803/6c/8495efda6527.jpg - Брось...ты хочешь сказать, что старуха Данте нашла ещё одного змеёныша на нашу голову? Я думал что Раса ей хватило.

0

11

Энви, будь немного уважительнее к ней.. вздохнула если не я, то кто ещё научит его хоть какой-то морали..? а чем тебе не нравится Рас?

0

12

Принял облик Раса - Он такая малявка и вечно ноет, считает Слот своей матерью, но у гомункулов нет родителей и зная это он ещё не вышел из детского возраста. театрально прошёлся по столу и остановился около Вендж, проговорил на манер Раса - Мама,мама...ты ведь правда моя мама? принял свой облик - И мне дали его под присмотр на первое врем, знаешь как он меня достал?

0

13

Немного наклонила голову и спокойно посмотрела на Энви успокойся, по крайней мере ты сделал из него приличного гомункула.. или Рас сделал из тебя нечто..

0

14

- Здесь ты права, я хорошо натаскал его на нашего Цельнометаллического коротышку и теперь он будет нападать на него как овчарка. Мечтательно улыбнулся

0

15

Улыбнулась и несильно толкнула Энви не мечтай, Эдвард Элрик не такой и слабак..

0

16

Чтобы не упасть с края стола,быстро спрыгнул и приземлился на пол библиотеки - Он просто слабый как и его отец, ха! Вендж, ты вообще за кого за Цельнометаллического или за нас?

0

17

Хм...для начала я за себя, Энви... поднялась и подошла к окну кто знает, чем кончится вся эта война..ты ведь тоже сам за себя в первую очередь, правильно?

0

18

- Чем всё кончится - это уже забота Данте об этом думать, главное чтобы всё было не так скучно...чем нам сейчас заниматься, пока она где-то ходит? пнул тубарет - Сиди здесь и ничего не предпринимай... саркастически усмехнулся - разве я её послушаю?

0

19

здесь я с тобой согласна, она ушла и не оставила нам занятия..а ничего не делать - это скучно.. протерев стекло какие будут предложения?

0

20

Превратился в Эда - Я бы хотел повеселиться с мелким, что скажешь?

0

21

Вака..Данте же сказала тебе к нему не приближаться..или я не права? не6довольно развернулась и посмотрела на Энви.

0

22

Превратил руку в лезвие - я всего-то чуть-чуть сделаю его более идеальным... провёл лезвием около шеи - Чего ты его так защищаешь?

0

23

Я не защищаю его и ты это прекрасно знаеш, просто следую приказу Данте и прими свою настоящую форму, это обличье меня раздражает..

0

24

Усмехнулся и принял свой облик - И чем тогда займёмся? мелкого я всё равно достану...
ОФФ: ЧС, иди во флуд!

0

25

Задумчиво произнесла: хотя, может тыи прав..последить и направить цельнометаллического малыша на нужный путь..это было бы неплохо и Данте одобрит..но где он сейчас, ты знаешь?

0

26

- Где-то в Аместрисе, пёс всегда находится вблизи своих хозяев. Слышала, Грид тоже где-то там, найдём его?

0

27

Резко открыв дверь вошёл в комнату обо мне вспоминаешь, Энви? прошёл и развалился в кресле, поприветствовав обоих гомункулов.

0

28

Недовольно посмотрел на Грида привет, Грид...какими судьбами пришёл к Данте?Хотя ты же тоже пёс, вот и пришёл к родной кобуре. Вендж, мы ведь куда-то собирались?

0

29

Довольно наглый гомункул.. изучающе осмотрела Грида, потом посмотрела на Энви да..но мы так и не решили куда пойдём.. Пятая лаборатория..всё тогда произошло из-за него..ненавижу.. сжала кулаки.

0

30

Данте приказала мне присмотреть за вами, поэтому расслабьтесь и ловите волну,у меня есть для вас задание и Данте его одобрила, вы ведь не откажетесь от выполнения её приказа? с оскалом посмотрел на парочку.

0


Вы здесь » :::Full Metal Alchimist::: » База гомункулов » Старый дом