:::Full Metal Alchimist:::

Объявление

Объявление




Администрация:

Envy

Venge




Модераторы:
Пока нет.











Гости, приветствуем вас, не проходите мимо и регистрируйтесь.
Нам срочно необходимы: Данте, Хоенхайм, Прайд, Маэс Хьюз, Шрам.

Также, мы будем рады принять и неканоничных персонажей.

Добро пожаловать на новую ролевую по Цельнометаллическому Алхимику!







Ролевая открылась недавно, потому у нас много свободных ролей, мы ждём всех и каждого. Заполняйте анкеты и принимайте участие в игре!



Полезные ссылки:

Список ролей
Шаблон анкеты
Правила
Сюжет




Наши самые активные участники:

Зависть



Ложь



Риза Хоукай



Лень



Эдвард Элрик








Награды:
Пока нет.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » :::Full Metal Alchimist::: » База гомункулов » Старый дом


Старый дом

Сообщений 31 страница 48 из 48

31

Развернулась к Гриду приказ Данте..? какой приказ? Я не так давно прибыла от Данте и она мне ничего не сказала..может он лжёт и вообще, оставила бы Данте его в живых..его..неуправляемого гомункула..его.. Месть закрыла глаза и кинула в Грида иглу я недавно от Данте и она мне ничего про тебя не сказала..ты лжец..

0

32

С немного пофигистическим видом залез на стол - Успокойся Месть, а вдруг он не врёт и тогда нам будет чем заняться, убить себя со скуки мне не очень хочется, пусть расскажет что мы должны сделать, а потом убьём его.

0

33

Как хочешь, Энви.. убрала иглы, которые хотела кинуть  в Грида во внутренний карман плаща но не говори, что я не предупреждала тебя..

0

34

Ухмыльнулся в своей обычной манере - Обязательно вспомню, когда размажу Грида по стенке, ну так что Грид?

0

35

Поймал пузенные в него иглы Данте сказал мне занятся вашим воспитанием снова оскалился.

0

36

Плотнее прислонилась к стене и прищурившись посмотрела на Грида заняться нашим...чем?мы не дети... Данте не могла так с нами поступить..это невозможно.. рука инстинктивно отправилась во внутренний карман кртки за иглами.

0

37

Вошла в комнату и осмотрела находащихся в ней.Хм... Значит всё так обстоит... Так... Вэндж и Энви. Подняла руку в знак приветствия .Увидев же явно не нужный тут обьект сказала тихим ,холодным голосом Грид... А ты какого тут находишся? Тебя не звали,можешь без особого шума отсюда выйти. Второй же вариант тебе не слишком понравится...
У меня сегодня не то настроение что бы оставлять посторонних в моём пространстве...

0

38

Посмотрела на Ласт и кивнула в знак приветствия ты вовремя, тут как раз о нашем "воспитании" речь зашла..что скажешь, могла ли Данте отдать приказ о нашем попечении Гриду? глупый вопрос конечно...

0

39

На вопрос Вэрдж не ответила а всего лишь сложила руки на груди и вздохнула. Врятли... Не думаю что она так о нас беспокоится. Я считаю что Гриду лучше смотаться отсюда побыстрому без особого обращения. Не думаю что тебе надо пересонально обьяснять смысл фразы.Вали отсюда Грид.

Отредактировано Last (2008-03-22 19:24:58)

0

40

Предпочла промолчать, ожидая каких-либо действий от Грида. С другой стороны, верно ли мы поступаем..ведь Прайд сказал нам сгруппироваться..хм, это всё сложно..но я тут игрок новый, мне не следует вмешиваться в их разборки.. Достала катану и принялась чистить лезвие.

0

41

Оскалился меня Данте пригласила и я теперь живу здесь и мы с вами счастливая и дружная семья, так что сживайтесь с этой мыслью и будьте счастливы уселся поудобнее и где я спать буду?

0

42

Ладно... Если так напрашиваешься оставайся.Спать будешь на полу , у нас тут места мало.И учти,будешь мешать работать ,я лично тебя отсюда выпровожу. А теперь дай мне спокойно отдохнуть. Прошла ко второму креслу и села закрыв глаза. Надеюсь возражений ,у тебя Грид не будет.

Отредактировано Lust (2008-03-23 14:01:43)

0

43

Спрыгнул со стола и усмехнулся в своей обычной манере - Привет, Ласт, какими судьбами к нам забрела? в сторону Грида - Комнат у нас мало, по одной на двух гомункулов и вроде все заняты. мысленно перебирает комнаты и их жильцов Прайд со Слот, Ласт с Глаттани, Врас с Вендж, я...это что выходит, что я в комнате с Гридом? поморщился А мне одному там так хорошо...было.
Энви с видом глубочайшего пофигизма и незаинтересованности посмотрел на Грида:
- Грид...http://i040.radikal.ru/0803/da/eecd9b153bb4.pngты спишь на ковре у окна, диван занят.
Посмотрел на Вендж: - Сынуля Слот у тебя надолго заселился, а то Гриду переехать скоро надо будет.

0

44

Не стал вслушиваться в реплики этих двух гомункулов, встал с кресла говоришь, Энви, в твоей комнате я теперь живу?вот и отлично, пошли покажешь мне мои апартаменты схватил Энви за локоть и потащил из дома Данте в комнату.
=====>>Комната

0

45

Проводила их взглядом Хм.. И пусть идут.Меня это не касается значит неважно.Положила ногу на ногу и посмтрела на оставшуюся тут Вэндж. И что тут произошло? холодный взгляд в сторону Вэндж.Можешь объяснять кратко.Подробности не важны.

0

46

Дочистила лезвие и убрала катану в ножны. Мне не стоит тут оставаться...у меня есть дела..убить всех, кто причастен к войне в Ишваре и пятой лаборатории..нет времени на разговоры, извини Ласт.. отошла от стены У меня нет времени на объяснения, ты и сама всё видела..теперь, можешь здесь оставаться, а я пойду.. вышла из комнаты.
-----Комната Энви

0

47

После нескольких минут отдыха решила заглянуть в комнату Энви. Ещё поизбивают друг друга а мне потом разгребать... тихо говорила Ласт.
----->Комната Энви

0

48

Заходит в комнату, и, осмотрев всех, качает головой: Куда мир катится... К вашему сведению, я всё слышала.... Бурчит и садится на полуразрушившийся стульчик.

0


Вы здесь » :::Full Metal Alchimist::: » База гомункулов » Старый дом