:::Full Metal Alchimist:::

Объявление

Объявление




Администрация:

Envy

Venge




Модераторы:
Пока нет.











Гости, приветствуем вас, не проходите мимо и регистрируйтесь.
Нам срочно необходимы: Данте, Хоенхайм, Прайд, Маэс Хьюз, Шрам.

Также, мы будем рады принять и неканоничных персонажей.

Добро пожаловать на новую ролевую по Цельнометаллическому Алхимику!







Ролевая открылась недавно, потому у нас много свободных ролей, мы ждём всех и каждого. Заполняйте анкеты и принимайте участие в игре!



Полезные ссылки:

Список ролей
Шаблон анкеты
Правила
Сюжет




Наши самые активные участники:

Зависть



Ложь



Риза Хоукай



Лень



Эдвард Элрик








Награды:
Пока нет.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » :::Full Metal Alchimist::: » Централ-Сити » Кабинет полковника Мустанга.


Кабинет полковника Мустанга.

Сообщений 1 страница 30 из 53

1

...

0

2

...Мечтательно склонившись над отчетом,и рисуя в некоем бесскознательном творческом порыве на уголке левой бумажки собачку,полковник размышлял,как хорошо бы стало в армии,стань он завтро фюрэром.

0

3

= Из небытия =

Младший лейтенант медленным шагом зашел в до боли знакомые «апартаменты», жуткая  сонливость сегодня одолела его рассудок с ног до головы. Тридцать минут назад, он познакомился с милой девушкой. Они говорили обо всем на свете, пока стояли в магазине. Джин уже подумал, что влюбился по настоящему и пора бежать на свидание
Но не тут то было, из-за угла вырулил ее муж, который, как, оказалось, был в магазине, неподалеку покупая новый костюм в честь их годовщины десятой по счету свадьбы, т.к жена любила изменять.
Лейтенант, битый час пытался объяснить ему, что он просто помогал ей  донести сумку до машины и ничего больше. Видимо он все равно не понял. И теперь на носу красовался хороших размеров пластырь, а ноги болели от панического «скрытия».
Хавок молил бога, чтобы в военное здание не пропускали чужих людей.
Грациозно, словно изящный тропический зверь, Джин ввалился в кабинет, ударившись головой об дверь со звуком слона, к счастью сигарета не пострадала. Упав на первый стул возле стола, лицом вниз, он задел заклеенный нос об дерево, что он испытал сейчас - было неописуемо.
-#@&&$!!! Мой нос!!
Подскочив на ноги и запрыгав на месте, младший лейтенант с ужасом посмотрел на то, куда его занесли ноги. Кабинет Мустанга предстал перед очами как гром среди ясного неба, а ведь шел он к себе в комнату, дабы выспаться.
Итак. Перед ним восседал будущий фюрер, чьи мечты о коротких юбках разделял Джин. Тупо улыбнувшись, вроде я не ругался матом это глюки, или помехи в рации, Хавок скромно почесал затылок, затем, опомнившись браво отдал честь
-Как спалось, полковник? Приветствую вас в кабинете, а вы когда пришли? Я то вас и не заметил, бывает же такое, да? Ахахаха. Прекрасная погода, правда? Может вы погуляете? Нет? работайте работайте, не отвлекайтесь на меня!
Переводим тему-это долг любого арийца

0

4

спокойным шагом шла по длинным коридором здания, подойдя к кабинету полковника вошла
- Разрешите войти?

0

5

Мустанг смотрнел на Хавока,как обычно смотрит в пустоту.надевая плащ пред свиданием - с обсалютным безразличием.Когда тирада "зравья желаю-иди-поседи-погуляй-и-кажется-я-не-туда-зашел-все-мне-каюк" в исполенении Джина окончилась,Мустанг поднял бровь,положил ручку,тем самым не завершив свое творение,прищурившись посмотрел на хавока,встал,одним резким движением вытащив сигарету из его рта и вторым отбросив ее в окно,после чего опасно улыбнулся,сел и сдалав руки "в замок" посмотрел на подчиненного.
-Дорогой Джин...-неправдоподомбно-ласковым тоном начал полковник,делая вид что он со всей скромностью,при всем своем таком небольшом чине расселся тут перд таким одаренным младшим лейтенантом,и сидит.-день добрый.Впрочем,для кого как.Да,выспался я вполне хорошо.Пришел 10 минут назад,точней,приехал.Нет,обычно ты замечаешь меня и всеми силами пытаешся спрятать очередную пачку хотябы за ухо.Погода такая,какую прогнозировали синоптики.просто "Слава Гидромецентрц!".насчет погулять весьма интиресная перспектива.но нет.Впрочим,такая же.как и начать продуктивно работать.А это по сути своей невозможно,раз здесь тот,кто любую работу превращает в праздник...-он замолчал и посерьезнел.
Тау вошла лейтенант Хорукай.
-Разумеется,входите.

0

6

Хавок облегченно вздохнул
Не злится, хотя чего еще можно ожидать от полковника? Хорошо, что я у него в подчинении, ух… Теперь можно расслабится, смотрю людей мало, может домой отпустит пораньше
Джин затих, слушая проникновенную речь будущего фюрера, который должен был воплотить великую мечту в реальность. Ооо.… Это было бы самое лучшее времяпрепровождение на свете, и работа уж точно стала бы праздником. Стоит только представить: кучу девушек в коротких юбках, с пистолетом и как они кого-то им убивают… брр.…Ну что за мысли в столь ранний час? Быстро прейдя в себя, младший лейтенант заулыбался, приняв все сказанное, впрочем, это обычная реакция, за похвалу.
-Да ладно вам полковник, я же знаю, что у вас есть дела поважнее, там.… Сходите на свидание, все равно все где-то ходят, да и к тому же скоро обеденное время… Ну и нам плюс, отдохнем там
Пора бы мне кого-нибудь пригласить на свидание, только вот, что делать с носом? Точно, говорят, что мужчин украшают раны и шрамы, значит все девушки мои и можно будет расслабиться
От мыслей Джин расплылся в глубоком внутреннем кавае. На лице, которое выразилось чуть выпавшей сигаретой.
Внутреннюю идиллию потревожил звук открывающейся двери, в кабинет заглянула Риза, та кто обычно настаивал на усердности в работе и заставляла Мустанга работать побольше фюрера. Во всяком случае, так ее квалифицировал внутри себя Джин.
-Конец полковник, отдых отменяется, ахаха, то есть хотел сказать. Кхем. Приветствую вас старший лейтенант, а мы тут работаем, присоединяйтесь. Чай? Кофе? Покур....эм вообщем не стойте на пороге, прошу
Спектр привычного бреда закончил вырываться из горла Хавока

Отредактировано Джин Хавок (2008-03-27 13:24:24)

0

7

Риза вошла в кабинет
-Хм... работаете? Ну чтож... Что-то о гомункулах давно не слышно...

0

8

Как тольуо Хавок затих,мустанк сразу бросил дорисовывать собачку на краешке бумаги и деловито спрятал ее в ящик.Затем сново принял очень серьезный вид.
-Не слышно...и это несколько странно.-согласился он.

0

9

-Хм... Как вы думаете, следует ждать от них... Некий подвох, полковник?
спросила Риза, сядясь на стул

0

10

-Само собой.Не будут же они ждать,пока мы тут сидим и ведем беседу...-Мустанг задумался.
Надо найти слабое место наших врагов.Когда ты не знаешь,как с недругом бороться-в этом нет смысла и это может литься...в случае с гомункулусами-вечно.Но-только для них.Человек смертен...Интиреснейшая закономерность-тело и душа,разделенные,могут жить вечно.Душа в доспехах с кровавой печатью и гомункулус-тело без души.Сам человек-смертен.но именно к приближению к человеку мечатают и тот-и другой...

0

11

Что чувствует человек, когда про него забывают? Разочарование? Возможно, но только не Джин. Мужчина довольно вернулся на место в углу кабинета, закурив новую сигарету. День был прекрасным как для прогулок, так и для отдыха. И  ни в одно из этих понятий не входила работа, слишком сонное было настроение. Хотелось просто спать.
Дым от сигареты кольцами шел к потолку, зрелище было завораживающим и усыпляющим. Мимо ушей пролетали слова «гомункулы», «беседа», «подвох». Вообщем весь тот трудоемкий бред, который мало волновал Хавока.
Сегодня на обед схожу в тот ресторанчик, слышал, там есть одна официантка и, причем красивая и незамужняя, надеюсь, полковник не пойдет туда. Чтобы сделать такого...хм...
Надо было предпринимать меры, дабы Мустанг глубже ушел в дело по гомункулам. Младший лейтенант торжественно поднял палей вверх с самым деловым видом и начал свою утреннею попытку ораторства
-Правильно! Надо придумать стратегию! Полковник вся надежда на вас! А то вдруг они уже планируют захватить Аместрис, а мы не знаем. Нужно послать разведывательную группу и ночами патрулировать улицы. Еще не мешало бы расследовать это дело в глубине страны! Столица-это так, прикрытие. Экстраординарные времена требуют экстраординарных мер!
Отмахнулся Джин, вот такую тавтологию он выдал

0

12

-Думаю надо как следует подумать чего именно хотят гомункулы и разроботать план...
спокойно сказала Риза, выслушав слова Джина

0

13

Поскольку Джин не только не особо то слушал,то,что говорить  было бонально,и просто высказал очевидную мысль,мустанг решил больше не переутруждаться.ЩЕЛК!-и сигарета,торчащая изо рта Хавока рассыпалась в пепел.
Ну и накумарино,хуже чем в бане...
-От.Крой.Ок.Но.-сдерживая раздрожение приказал он Джину,поправляя перчатку.-Что же до гомункулов-мы слишклм много говорим и слишком мало делаем.Да,надо подумать и о том,чего они хотят.-согласился он с Хоукай.

0

14

Как это обычно бывает в наши дни, да и вообще из спокон веков, гениальные мысли Хавока остались, не ценимы. Обычная благодарность за хорошо выполненную работу хамство, как отметил про себя один мудрый герой романа. Сигарета с великолепным видом факела на олимпийских играх вспыхнула в губах Джина, еще бы немного и его бы отправили в госпиталь. Может, он немного и приукрасил все в своем воображении, но в этом есть весь младший лейтенант, другого его бы просто не признали.
Что-то, недовольно бурча под нос, похожее на: «Я буду жаловаться в профсоюз», Джин открыл окно и сел на его край, довольно закурив новое «счастье», мужчина задумчиво посмотрел на дым от сигареты
-Проблема обстоит в том, что без определенной работы, невозможно предугадать их действия и «обдумать» тут не поможет. У нас нет ни намеков, ни зацепок, ни людей. Поэтому мы слишком мало и делаем. Ждать тоже не выход, но другого пути нет. Мы не можем резко начать рейд по домам жителей с допросами о подозрительных личностях, это в любом случае нагонит определенную панику среди масс, а мы - военные, должны это контролировать как никто другой.
Все-таки можно заставить думать человека при угрозе обгорания рта, Хавок посмотрел на мимо проходящих людей. Любой из них мог быть подозреваемым
-Полковник, все равно эти гомункулы как-то выделяются из толпы, может действительно патрулировать местность? На нас, все равно, ни с того ни с сего на голову не свалится папка  с распорядком их идей по датам. Скорее им наша.

Отредактировано Джин Хавок (2008-03-29 13:15:41)

0

15

Мустанг расплылся в улыбке.
-дорогой Джин,наконец-то ты выдал умную мысль.Но вторгаться в каждый дом и покушаться на личную свободу граждан, даже если один как-то подозрительно чихнул или,извиняюсь,поковырял в носу...нет.Чтобы знать,надо читать.Книги.По алхимии.и разбираться в написаном,вникать в суть,находить нужную информацыю,анализировать факты и делать выводы.Посему повтори букварь,ибо надписи на коробках спичек и пачках сигарет ты уже давно не читаешь...-Рой усмехнулся и открыв ящик стола,достал от туда несколько книг.-думать еще надо уметь.Анализировать-тоже.Но так как алхимик тут я,и вникнуть могу в это лишь я один...
Тут зазвонил телефон.Полковник недовольно покосился на аппарат,предпологая,что это вполне может быть Хьюз.Однако,взял трубку.
-Да,полковник Мустанг слу...?*тише*Я же просил не звонить мне сюда...сейчас да,занят,занят.Вечером?*достал записную книжку,что-то записал в нее,довольно ухмыльнулся и положил книжку рядом.После чего быстро договорил*-Да,вечером,в восемь,у фантана.Я не опаздаю,не беспокойся.Да,благодарю вас.До свидания,мисс.-полковник довольно положил трубку,после чего вернулся к делам насущным.
Та девушка...кажется.она работает в ресторане официанткой.Вроде бы,она не замужем,при этом молода и красива...я не имел права отказать ей в скромном свидании...

0

16

<-----Склад.
Вендж открыла дверь и зашла в кабинет пламенный алхимик и двое обычных военных, хм... пройдя к столу полковника положила свои документы удостоверяющие личность на его стол приветствую всех присутствующих, я сержант Куроки Рэйвен, прибыла в ваше подчинение, полковник Рой Мустанг, по приказу главнокомандующего..ожидаю ваших распоряжений.. флегматично посмотрела на полковника интересно, новость о возвращении их главнокомандующего до них уже дошла, или меня сейчас как первую обманщицу Аместриса повяжут..? облокотилась на катану и перевела взгляд на окно однако, красиво...

0

17

*постучалась в дверь*
полковник Мустанг, разрешите войти?
*вошла в кабинет*

Отредактировано Юки Элрик (2008-04-01 21:38:37)

0

18

Посмотрела в сторону вошедшей хм, я её припоминаю..всё-таки выбралась... здравствуй.. холодно посмотрела на Юки.

0

19

Здравствуйте. Я Юки Элрик. А кто вы?

0

20

Куроки Рэйвен..рада знакомству.. - Вендж отвечала уже не глядя на собеседницу, а всё также смотрела в окно интересно, а ту девушку..Рин..её нашли или она умерла..хотя мне ли об этом думать..ненужные мысли не должны водиться в сознании.. вы тоже в подчинение полковнику, от кого направленны?

0

21

Venge
*улыбнулся,когда девушка вошла*
Сержант?А она вполне нечего...
Юки Элрик
*когда вашла вторая девушка,Мустанг автоматически поверил в то,что сегодня фартуна явно сделала его любимчиком*
*улыбнулся*
День добрый...
*Повернулся к Venge*Перевели значит?Хм...приказа не поступало

Впрочем,Фюрэр может оповестить меня позже,а против принятия в армию симпотичных девушек никогда я не был...
-Ясно.

0

22

Спокойным голосом странно..видимо задержка при транспортировки приказа..уверенна, он скоро к вам прибудет..а пока, какие будут приказания?

0

23

-Думаю...вы что-нибудь знаете о нынешнем положении вещей в Столице?

0

24

Риза, сидящая спокойно на стуле смотрела на Вэнджи пристальным взглядом
-Хм... Странно... О ней никто не предупреждал... Впрочем... Она может знать нужную информацию... Но всёже странно...

0

25

гомункулы-главная проблема.Если я сумею ее решить..то повышение будет просто неизбежным...

0

26

Хм..мне ли не знать о положении вещей в столице.. да, о некоторых вещах я осведомленна..по некоторым данным известно, что большая часть гомункулов сейчас находится в Аместрисе. Цель их прибывания здесь нам неизвестна, возможно они ищут очередного алхимика чтобы он создал повторный философский камень..возможно, у них другая цель.. окинув взглядом комнату хм, это похоже на отчёт в противоположную сторону..что же, надо и ложной информации выдать... также, известно, что гомункулы могут подстраиваться под людей..особенно военных, убирая истинных личностей..здесь есть один интересный факт, в штабе, про вас, полковник...
Почувствовав на себе пристальный взгляд, повернулась в сторону Ризы а вы старший лейтенант Риза Хоукай, верно? слишком много военных..голова кружится..нужно будет при возможности убрать кого-нибудь...
Хм..и ещё, по мере прибытия к вам, ко мне поступила информация, что твориться что-то неладное в Центральном парке Аместриса..считаете ли вы нужным проверить это, полковник? надеюсь, Рин уже мертва...

0

27

Плковник заметил.что девушка нрвничает.Он улыбнулся,несколько успокаивающе.
-Мы люди подневольные...пока приказ не поступит мы даже чаю попить права не имеем...-сказал он,пристально посмотрев ей в лицо.

0

28

Venge
-Верно.
всё также пристально смотрела на сержанта
-Что-то мне в ней не нравится... Будто... Будто в последнюю секунду в её глазах появилось что-то нехорошее... А может мне и показалось.
-Откуда у вас такая информация, сержант?

Отредактировано Риза Хоукай (2008-04-04 20:09:49)

0

29

полковник Мустанг, какие будут ко мне приказания??

+1

30

Ответила полковнику спокойно-насмешливым взглядом интересно...мне расценивать это как вызов? не смею не согласиться с вами, полковник..но всё-таки.. слегка улыбнулась не ждёте же вы приказа о смерти или спасении жизни... люди такие странные существа...чтобы сделать что-то им нужен приказ..хм...
Риза Хоукай
Посмотрела в сторону Ризы мне довелось некоторое время поработать с фюрером, потому о делах Аместриса я осведомленна весьма неплохо.. недоверие - весьма похвальное качество, неужели рискнула заглянуть мне в душу..не боишься утонуть в её мрачных тенях? слегка усмехнулась а вы всегда так подозрительны, старший лкйтенант или это почесть оказанна только моей персоне?
Юки Элрик
Недооценила этот объект...она сумела выжить, хм..что же, надеюсь и в слкдующий раз удача тебя не покинет...

0


Вы здесь » :::Full Metal Alchimist::: » Централ-Сити » Кабинет полковника Мустанга.