:::Full Metal Alchimist:::

Объявление

Объявление




Администрация:

Envy

Venge




Модераторы:
Пока нет.











Гости, приветствуем вас, не проходите мимо и регистрируйтесь.
Нам срочно необходимы: Данте, Хоенхайм, Прайд, Маэс Хьюз, Шрам.

Также, мы будем рады принять и неканоничных персонажей.

Добро пожаловать на новую ролевую по Цельнометаллическому Алхимику!







Ролевая открылась недавно, потому у нас много свободных ролей, мы ждём всех и каждого. Заполняйте анкеты и принимайте участие в игре!



Полезные ссылки:

Список ролей
Шаблон анкеты
Правила
Сюжет




Наши самые активные участники:

Зависть



Ложь



Риза Хоукай



Лень



Эдвард Элрик








Награды:
Пока нет.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » :::Full Metal Alchimist::: » Централ-Сити » Кабинет полковника Мустанга.


Кабинет полковника Мустанга.

Сообщений 31 страница 53 из 53

31

Юки Элрик
-Приказания?-осьведомился рой,вспомнив о еще одной девушке-Да...приказания...составьте отчет по расходам за последние 3 месяца,чтобы Дебет и Кредит в нем так же присутствовали...
А я буду молиться чтоб дебет с Кредитом сошлись...
-...И желательно закончить его до вечера...
Мне надо было сделать его 2 недели назад,но руки как-то не доходят...

Venge
Улыбнулся.
-Могу я просить ваше резуме?Юыло бы любопытно его прочесть...

0

32

Venge
-Я подозрительна всегда, такая уж у меня работа. Если я не права- извините, но пока не поступит приказ о вашем зачеслении- доверять вам я не буду.

встала и подошла к окну
Хм... А вот полковник поверил её почти сразуже... Чтож... Моего доверия так просто добиться нельзя... Всё же как-то странно её появление...

0

33

Красивая девушка,как муза молодого поэта вошла в мой кабинет.Удивительным образом,я о ней не знаю ничего,оповещений не было...
Он краем глаза посмотрел на Ризу.
Однако...положение такое,что доверять всем без разбору не стане даже последний балван...

0

34

Конечно, полковник..и резюме и все остальные мои документы лежат на вашем столе..я их положила туда ещё при входе в ваш кабинет, вы не обратили на это внимания? немного удивилась
хм..если так, неужели, все слухи о чёткости и внимательности этого человека - всего лишь слухи..я разочарованна, выходит он ничем не отличается от обычных ничтожных людей..
мне зачитать своё резюме или вы возьмёте его на личное прочтение?
но всё-таки, думаю что с военными мне будет куда интересней играть, чем с обычными людьми или просто алхимиками..к тому же, у этого полковника есть уникальная способность..хм..стоит изловчиться и завладеть ей...по мере возможностей..
Проследила взглядом за Ризой.
однако, из этого "объекта" мне пользы извлечь удасться мало..хм..стоило бы от неё избавиться, но приказ естть приказ - тут ничего не поделаешь..
да, я понимаю, старший лейтенант..вы очень ответственно относитесь к своей работе и правильно с жизненной точки зрения, это похвально..
только это потом станет обоснованной причиной вашей смерти, старший лейтенант..однако, мне стоит поторопить Прайда или заставить Энви прийти сюда и отдать им документ о моём переводе..иначе, они не слишком будут мне доверять, если вообще конечно будут доверять.. слегка усмехнулась и почему шпионам должна быть я..мне проще и приятней убивать их, чем вести деловой разговор..люди слишком низкие существа...чтобы сохранять им жизнь.. уверенна, свидетельство о моём переводе не заставит вас долго ждать..

0

35

Мустанг скучающе перебрал бумаги(убрал резюме в ящик и запер на ключ)
Уж слишком все просто.У меня ощущение,если...впрочем,насчет фюрэра,у меня уже есть сомнения.А уж эта девушка.
Рой внимательно посмотрел в лицо Venge.
Хочешь заслужить доверие?ох,не легко тебе будет...надо бы разузнать о ней подробней.

0

36

Немного улыбнулась что же, если в моём присутствии здесь больше нет необходимости, то..разрешите идти, полковник? нужно срочно найти Прайда..хотя это слишком долго, надо сначала найти Энви заставить его превратиться в Прайда, а потом уже совершить рейд на врагов..ксо..ещё ведь и врата..мда, надо действовать быстрее...

0

37

-Идти?
Судя по ее виду,она точно торопиться..куждаж ты так заторопилась?Нервничаем?

0

38

Отчёт готов. Извиняюсь за задержку. "надеюсь, мне не нужно будет его ещё раз переделывать.."
*подошла к столу, положила готовый отчёт на стол.* а теперь, полковник Мустанг, если можно, я пойду. Я вернусь завтра.
*направилась к двери, вышла*

Отредактировано Юки Элрик (2008-04-07 16:09:19)

0

39

Хладнокровно посмотрела на полковника да, вы меня совершенно правильно расслышали..так я могу идти, или у вас ко мне есть ещё какие-то вопросы? ещё 10 минут в этом кабинете и я за себя не ручаюсь..ксо..кажется я переборщила с поддельными философскими камнями.. флегматично посмотрела за окно хорошо большинству человечества..живут и не задумываются ни о чём жизненно-важном..а мне как гомункулу вообще можно было бы об этом не думать..но нет..не светит мне отпуск в этом году..

0

40

Торжественно вошёл в кабинет и просиял улыбкой как унитаз после чистки.
Полковник Мустанг, лейтенант Хоукай давно не виделись, отчёты составленны и отданны, вся грязная работа завершенна, так что теперь раз все мы свободны то можно пойти и отметить удачное выступление моей дочурки Элисии!
Достал фотографию и с неописуемой нежностью на неё посмотрел. Но потом оторвался от неё, заметив незнакомого военного.
Задумчиво посмотрел на девушку с вами мы ещё не знакомы, позвольте представиться, подполковник Маэс Хьюз.А это моя дочь Элисия поднёс к лицу Venge фотографию ну разве она не милашка?!

0

41

ээ...да, конечно.. холодно, но в тоже время с нотками неуверенности в голосе произнесла Вендж. Немного отошла назад, чтобы фотографию ей случайно не впечатали в лицо. странный тип..слишком странный для простого подполковника и ведёт себя как помешанный.. я сержант, Куроки Рэйвен..недавно прибыла в подчинение полковника Мустанга, но поскольку приказ о моём переводе ещё не прибыл, то мне не поручили никаких дел.. всё-таки люди очень странные существа...

0

42

Venge
Внимательно посмотрел на девушку.
Она ведет себя странно.
-Вы можете идти.
Маэс Хьюз
Когда в кабинет вошел Маэс,улыбающийся во все 32 зуба,Мустанг Мысленно проклял тот день,когда ему на глаза попался этот человек.Точнее,не  он,а Грейс(теперь уже Грейс Хьюз)...
Если бы он позвонил,то я мог бы хотябы бросить трубку.тут этот номер не пройдет.
Он вздохнул.
-Хьюз...

0

43

-Маэс Хьюз, да... Действительно давно не виделись. Здравствуйте.

0

44

постучалась, зашла в кабинет всем добрый вечер.

Отредактировано Юки Элрик (2008-04-11 20:49:03)

0

45

Внимательно посмотрел на девушку и убрал фото дорогой дочери в карман.
- Как только мы получим приказ о вашем переводе, то непременно найдём чем вас занять. Хьюз улыбнулся и развернулся к Мустангу -Так что полковик, когда пойдём отмечать успех Элисии?
Кивнул в качестве приветствия вошедшей Юки и воодушевлённо спросил -Вы ведь тоже пойдёте?!

Отредактировано Маэс Хьюз (2008-04-11 22:25:52)

0

46

*начиная терять терпение,не громко забарабанил пальцами по столу*
-Явно не в кафе"Детский мир",Маэс...-сказал полковник,чуть дергая бровью.-А тебе не приходило в голову отпраздновать сие достижение твоего драгоценного чада в кругу семьи?-он усмехнулся,заранее представив ответ.
Юки Элрик
-Добрый вечер.

0

47

улыбнулась Маэс Хьюз у вас наверное, очень милая дочь, раз вы её так любите) Да, наверно я смогу пойти.

0

48

Хьюз немного усмехнулся - Для военных фюрер - родной дедушка, а не состоявшийся - отец. Так что полковник, вы обязанны отметить этт праздник с нами, в кругу семьи! - воодушевлённо проговорил Хьюз.
Развернулся на 180 градусов к Юки - Рад что и вы от нас не отстаёте, пойдёте на праздник вместе с полковником к моей милой дочурке снова достал фотографию и показал её Юки ну разве она не милашка?!

0

49

"Я только раз(!) спросил - очнулся уже кресным..." - подумал Мустанг,припомнив дочурку Хьюза.
"-Дядя,а правда ты умеешь делать так-ПУХ!-и гарит?
- Умею,умею...
- А покажишь?
- Боюсь,моя скромная зарплата не покроет востановления вашего уютного дома,милая..."
Рой выдохнул,смирившись с суровой неизбежностью и святым долгом друга семьи.
"Уломал..."
-Только после того,как я разделаюсь с отчетами и протру стекла в окнах,подполковник Хьюз...-он улыбнулся.

0

50

Маэс развернулся на 180 градусов к полковнику и улыбаясь проговорил:
- Зачем же себя утруждать, отчётами могут заняться и ваши подчинённые махнул в сторону Юки - а протирание стёкол это святое! дал Мустангу в руки тряпку и стеклоочиститель - приступайте, будущий фюрер, ради блага всей армии!

0

51

по лицу девушки пролетела лёгкая усмешка
Бедный полковник Мустанг... Ну чтож... Может быть это пойдёт на пользу... Может быть.. А может и нет...

0

52

Маэс Хьюз
*возмутиться даже не пришлось,так как все необходимое уже было под рукой.Полковник поднял бровь,размышляя,припомнить ли сие благодеяние подполковнику в будущем, или он отчизне еще послужит.Решил,что все-же оставит тё:cу(подполковника) живым и не пригоревшим,так как другого лучшегодруга он вряд-ли отышет*
-Отчетов не так много,подполковник,и сдавать их мне,а не моим подчиненным...
Знал бы ты,как мне жаль...это благородство или я действительно думаю о мини-юбках больше,чем стоит?
-...что же до стекл...моя работа.Но позже.-Рой деловито уставился в отчет.

0

53

1.Имя и прозвище персонажа(если есть) - Дарису
2.Фамилия персонажа.- Яковлева
3.Возраст персонажа. -14
4.Пол. - Ж
5.Место рождения(по возможности) и место жительства. -родилась в  Раш-вэлли, переехала в Централ
6.Характер. -добрая, но вредная. Любит поесть и читать книги(но не как Ческа). Из минусов -доверчивая.
7.Внешность. Темноволосая стройная  девушка с карими глазами и светлой кожей. Рост -150 см. Волосы длинные, одевается всегда по-разному.(предпочитает платьица). Любимые цвета- желтый, оранжевый и лазурный. Всегда на шпильках ^_^
8.Род деятельности. гос алхимик
9.Биография. Родилась 19 марта 1898 года в семье механика. Родители рано умерли(из-за какой-то болезни, когда ей было 7 лет. Тогда она уже могла пользоваться алхимией, но не так, чтобы вернуть родителей. Начала подрабатывать у знакомых механиков и решила стать гос алхимиком. Сдала аттестацию в 13 лет и стала алхимиком дракона. Тогда, взяв секретные материалы, сделала трансмутацию и потеряла 2 руки. С помощью связей сделала руки и не лезет теперь не лезет куда-попало.
10.Способности  умения персонажа. Умеет алхимичить без круга. Специализируется на лечении и электричестве. Знает многие основы наук, но драться вообще не умеет.
11.Имеющиеся предметы. Серебряные часы, автопротезы и шпильки^_^
12.Связь с вами. neko-artemis@mail.ru
13.Частота посещений. стараюсь каждый день
14.Как попали на форум или кто привёл? случайно увидела ссылку :jumping:

0


Вы здесь » :::Full Metal Alchimist::: » Централ-Сити » Кабинет полковника Мустанга.