:::Full Metal Alchimist:::

Объявление

Объявление




Администрация:

Envy

Venge




Модераторы:
Пока нет.











Гости, приветствуем вас, не проходите мимо и регистрируйтесь.
Нам срочно необходимы: Данте, Хоенхайм, Прайд, Маэс Хьюз, Шрам.

Также, мы будем рады принять и неканоничных персонажей.

Добро пожаловать на новую ролевую по Цельнометаллическому Алхимику!







Ролевая открылась недавно, потому у нас много свободных ролей, мы ждём всех и каждого. Заполняйте анкеты и принимайте участие в игре!



Полезные ссылки:

Список ролей
Шаблон анкеты
Правила
Сюжет




Наши самые активные участники:

Зависть



Ложь



Риза Хоукай



Лень



Эдвард Элрик








Награды:
Пока нет.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » :::Full Metal Alchimist::: » База гомункулов » Комната Энви


Комната Энви

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

Небольшая комната, которой ремонт бы не помешал(причём срочный, ведь я тут всю злость срываю). В комнате по центру большая кровать, а рядом у окна большой и тёплый коврик(для Грида) и старый шкаф сбоку от входа, в котором очень много различных ящиков и хранятся все вещи Энви, начиная от обычных канцелярских кнопок и заканчивая пушечными ядрами, которые военные использовали ещё в войну. Правда, этот шкаф держится на одном дыхании и скоро должен рухнуть.В общем-то, это всё,что есть в комнате,ну ещё есть телефон.

0

2

<<<=====Старый дом Данте
Зашёл в комнату вместе с Энви и огляделся,недовольно посмотрел на Энви я так понял я на кровати, а ты где?

0

3

Ударив Грида кулаком в морду -Неправильно понял, кровать моя, а коврик твой. саркастически улыбнулся -Но если хочешь,можешь и без коврика,мне экономнее так будет.

0

4

Потерев лицо Энви,вот у тебя как был удар девичий, так он девичим и остался. оскаливаясь ты хотел сказать, что на коврике спишь ты?
ОФФ:а может мне тебя на коврик пустить?

0

5

Зло усмехнулся - Могу повторить и посморим, какой у меня удар...я не ошибься и твоё место на ковре,а кровать моя.
ОФФ:а я тебя на колбасу пущу =)

0

6

Заломав Энви руки и повалив на кровать успокойся ты, мне просто нужна кровать, а коврики себе оставь, мы же одна команда, так что ты обязан со мной всем делиться.
ОФФ: а давай нц-шку закатим?!ладно,я упёр)

0

7

Резко двинул локтём Гриду в живот, тем самым получил возможность освободиться и улучив момент, треснул Грида и отбросил его к стене.
- С чего бы мне с тобой сотрудничать? превратился в Данте - Ты ведь сам настолько жадный, что всех предал и говоришь о том, что я делиться должен с тобой? превратился обратно в себя - Даже не мечтай.
ОФФ: Пошёл бы ты...

0

8

<-----Старый Дом.
Спокойно прошла в комнату не открывая двери, потому как она уже была раскрыта на распашку. Посмотрела на впечатанного в стену Грида, затем на сидящего на кровати Энви. вижу, вы развлекаетесь...

0

9

Усмехнулся - Да Грид всё никак решить не может, где ему лучше спать: на стенке или на коврике. встал с кровати - А ты пришла просто поболтать или Данте наконец нашлась?

0

10

Измерила Энви холодным, спокойным взглядом, затем вполне размеренно и спокойно сказала: мне на время нужна твоя сила..

0

11

Лицо резко стало серьёным,все улыбки и усмешки пропали - Я тебя не совсем понял...зачем тебе моя сила и как ты собираешься её "одолжить"?

0

12

Подошла к Энви на расстоянии шага всё просто..я лишь хочу отомстить..и сейчас самая подходящая для этого возможность..у военных есть общежитие и открылись новые допуски в "верхи" их власти..полагаться на Прайда и ждать момента, когда он позволит мне кого-нибудь убить - это глупо..и слишком долго..я хочу мстить сейчас.. зрачки в глазах стали темнее, приняли кроваво-красный оттенок;Вендж сняла перчатку с левой руки ты должно быть слышал, что моя уникальная способность, это заимствование способностей других людей..и нелюдей...некоторые способности остаются даже навсегда..всё что мне надо от тебя - это чтобы ты не сопротивлялся и позволил забрать часть своей силы, никакого ущерба тебе это не принесёт..но если будешь сопротивляться - это будет немного больно..

0

13

Усмехнулся - гомункулы не чувствуют боли, я думал, что ты это знаешь. Твоя мысль о мщении военным неплоха, к тому же там может быть и брат цельнометаллического коротышки...поэтому, я пойду с тобой, чтобы поразвлечься. Можешь взять часть моих способностей, не забудь только в конце недели вернуть, мне надо ещё Грида выселять. с издёвкой посмотрел на Грида.
ОФФ: Извини,но мне уже уходить,пока=)

0

14

На секунду закрыла глаза и слабо улыбнулась люди..гомункулы..можно не чувствовать одной боли, но обязательно будет другая - компенсирующая боль, странно что ты, Энви..этого ещё не осознал или я ошибаюсь...? Хорошо..рада, что ты предпочел мирное решение проблемы. Месть коснулась рукой щеки Энви и в продолжении нескольких минут забрала часть его способностей, большую часть, после чего Энви потерял сознание и упал обратно на кровать. прости..я забыла сказать, что ты не сможешь прямо сейчас пойти со мной, ведь ты некоторое время пролежишь тут, без сознания..пока не восстановишь свои силы, что я забрала.. уголки губ изогнулись в лёгкой усмешке и Месть направилась к выходу из комнаты. Перед самим уходом, она бросила в сторону Грида до свидания, Грид..мы скоро увидимся, ведь и твои способности мне тоже скоро будут нужны... покинула комнату.
----->Военное общежитие.

0

15

Войдя в комнату увидела что Грид  "в стене" ,а Энви вообще лежит на кровати ,тяжело вздохнула Ну вот... Чего и следовало ожидать... Двумя пальцами потрогала висок.Медленно подошла к Энви присев рядом ,приложила ладонь к шее потом к груди . Хм... Он просто в обмороке...чуть повернула голову в сторону Грида .Изогнула бровь .И этот туда же...Встала и подойдя к Грилу всмотрелась в его лицо.Потрясающе... И это тот кто должен был заняться нашим воспитанием?! тихо произнесла Ложь.

Отредактировано Lust (2008-03-24 00:53:20)

0

16

В прошествии пары часов, после того, как Энви вырубила Месть, он очнулся и не вставая открыл глаза.
Что случилось то? Ничего не помню...Кажется я вчера перепил... Поднялся и мрачно посмотрел на окружение: впечатанный в стенку Грид и стоящая рядом Ласт, Энви невольно усмехнулся открывшейся ему картине. - За что ты его так, неужели за попытки домогательства к твоей персоне? сел на кровать и со свойственным только ему сарказмом, посмотрел на Ласт. Всё-таки мы вчера не пили...это меня Месть обманула.

0

17

Взглянула в его сторону.Хм... Быстро оснулся... Хм... Можешь язвить сколько угодно.А на счет Грида... Ели б он и в самом деле меня домогался он тут не лежал бы... Что сделала Месть? Подошла и встала прямо перед Энви ,смотря на него сверху вниз.Сложила руки на груди И не смотри на меня этим взглядом.

0

18

Скрестил ноги и по-удобнее уселся на кровати, всё с тем же сарказмом во взгляде смотрел на Ласт.
- Ласт будь проще и тогда с Гридом не будет проблем. Месть? Кажется, она забрала часть моей силы и при этом я вырубился...обманное обещание, но к военным я всё равно наведаюсь... Усмехнулся.
- Да мы с ней вдогонялки играть начали, вот я и должен догонять, пойду к военным скоро. А ты чем будешь себя развлекать?

0

19

Усмехнулась. Хм... Я с тобой пойду ,тут будет неинтересно. Кстати а чего ты на кровати валялся?Перегрузка мозга ненужной информацией? Или что другое скажешь? посмотрела сначала на Грида потом снова на Энви.Ты его вырубил? Кивком в сторону Грида, почеркнула то ,что она говорит о нём.

Отредактировано Lust (2008-03-25 19:01:27)

0

20

Лениво потянулся - Да он сам упал, об косяк кровати споткнулся. Если она со мной пойдёт, то меня раскроют... тоскливо посмотрел на Ласт - Нет, изъятие из мозга нужной информации. Ласт, а тебе чего у военных делать? Нужен запасной вариант побега. Посмотрел на приоткрытое окно. Оно самое...
- Не женское это дело...тебе бы с Гридом нянчится. расплылся в наглой ухмылке.

0

21

Я не буду тебя останавливать ,но с остатком того что в твоём случае называется мозгом ,тебе категорически не рекомендуется даже вставать. Насмешливо хмыкнула Что то не сильно верится что они с Вэндж играют в догонялки... Но это их дело .Хотя... Если Энви сейчас пойдёт к военным это будет не круто... Даже если он оттуда выйдет врятли за ним небудет хвоста... Услышав его последнюю фразу совершенно спокойным голосом Энви ты слишком много думаешь . Для тебя это вредно.

Отредактировано Lust (2008-03-28 17:06:06)

0

22

Развёл руками по воздуху и снова усмехнулся. - Думаю может и много, но всё по делу, значит, не вредно. Встал с кровати. - Если ты мне всё сказала, то я пойду навещу военных. Остановился около дверного косяка и посмотрел на Ласт, на случай того, если ей есть что ещё сказать.

0

23

Как хочешь. я тебя не держу. Но военые могут быть на чеку... Так что постарайся там не шумить. Закинуа ногу на ногу и чуть откинувшись назад ждала каких либо изменений в обстановке.

0

24

Чуть повернул голову набок. - А ты тут будешь развлекаться с Гридом? Усмехнулся и посмотрел в его сторону.

0

25

Envy
Покачала головой. Лучше бы ты смылся отсюда побыстрому .Сейчас Грид очнётся и от него ты не отделаешься легко.

0

26

Усмехнулся. Тут ты, Ласт, права...с Гридом я разбераться буду позже, а сейчас надо поберечься для военных. Ладно, я пошёл развеюсь, ты тоже не скучай. Махнул рукой и вышел.
=========>Аместрис.

0

27

ОФФ:Вы извините,что так долго не отписывался, я забыл что я тут)
Грид немного тряхнул головой и пришёл себя ну Энви, я тебе этого не прощу! Подскочил как ужаленный и осмотрелся в комнате от Энви уже и след простыл, зато на кровате уютно устроилась Ласт. Баба на кровате с утра - не к добру, тем более Ласт, надо быть повежливее, проблем меньше будет. Оскалился в своей фирменной улыбочке и натянуто ведливо обратился к Ласт Ласт очка, нет, ей не понравится, а ты не знаешь куда ушёл Энвик?

Отредактировано Жадность (2008-03-29 17:00:25)

0

28

Чёрт... Ладно с этим я разобралась теперь надо разобраться со второй проблемой... Только она закрыла глаза как услышала что Грид всё же встал. Искося на него посмотрела. Очнулся всё таки? Нда... Хороши твои манеры. А ещё нас собирался воспитывать... С пофигистичным выражением лица  Куда пошёл Энви я незнаю. Я приша - его уже небыло. Тебе бы лучше отдохнуть а не шол за Энви А то долбануся об стену...

Отредактировано Lust (2008-03-29 17:59:02)

0

29

Сделал возмущённый оскал я вам теперь и отец и мать родная, пока Данте нет, буду прививать вам манеры и вообще культуре учить! А начну с Энвика,чтобы знал что старших в стену впечатывать нельзя. так куда он пошёл ты говоришь?

0

30

Я тебе помоему сказала. Я не знаю куда ушол Энви а на счёт отца и матери родной это мы посмотрим. А пока ,помолчи и присядь. Нда... Видимо идиоты ещё могут размножаться...наглядный пример...

0


Вы здесь » :::Full Metal Alchimist::: » База гомункулов » Комната Энви