:::Full Metal Alchimist:::

Объявление

Объявление




Администрация:

Envy

Venge




Модераторы:
Пока нет.











Гости, приветствуем вас, не проходите мимо и регистрируйтесь.
Нам срочно необходимы: Данте, Хоенхайм, Прайд, Маэс Хьюз, Шрам.

Также, мы будем рады принять и неканоничных персонажей.

Добро пожаловать на новую ролевую по Цельнометаллическому Алхимику!







Ролевая открылась недавно, потому у нас много свободных ролей, мы ждём всех и каждого. Заполняйте анкеты и принимайте участие в игре!



Полезные ссылки:

Список ролей
Шаблон анкеты
Правила
Сюжет




Наши самые активные участники:

Зависть



Ложь



Риза Хоукай



Лень



Эдвард Элрик








Награды:
Пока нет.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » :::Full Metal Alchimist::: » База гомункулов » Комната Энви


Комната Энви

Сообщений 31 страница 44 из 44

31

Сел рядом с Ласт я тебя слушаю, Похоть ты моя ненаглядная оскалился в улыбке. а ты Энви дождёшься у меня когда я тебя найду

Отредактировано Жадность (2008-03-31 17:22:51)

0

32

А я что то должна рассказать? Я ведь сказала - не знаю куда ушёл Энви... - Чёрт ... Меня начинает бесить ситуация... девушка так и сидела задрав голову к потолку и закрыв глаза .

Отредактировано Lust (2008-03-31 18:18:25)

0

33

Ну и без твоего сотрудничество обойдусь усмехнулся и подошёл к окну да, воспитание у них у всех расшатанное, вот вернётся Данте и тогда они все у меня попрыгают! оскалился в самодовольной усмешке.

0

34

Идиот... врятли ты найдёшь Энви... - Ласт посмотрела на собеседника насмешливым взглядом. - Нда... Мне тебя жаль... Хотя чего жалеть трупа....

0

35

Злобно оскалился и обернулся в сторону Ласт и это мне говорит другой труп? Вот блин достала...чего возникает, сама ведь не человек и не живая.

0

36

Ласт всала и подошла к Гриду - Ты не понял? Может я и труп ,может я и не человек ,зато цель в жизни имею. Не иметь цель это всё равно что кома... Если ты этого не понимаешь ,то флаг тебе в руки...

0

37

У меня есть цель, завладеть всем миром, получить всё что захочу и ещё надо сделать из вас человеков! погрузился в мечтательные размышления.

0

38

Это не цель... Это только желание... Ты видимо ещё тупее чем кажешься.... хмыкнула Как он не понимает что цель это совершенно другое....

0

39

Да срал я на всю эту цель, главное я получу всё что только мне угодно! смеётся.

0

40

Вот по этому ты со мной и не поладишь... Ты не тот кого можно назвать разумным человеком а точнее гомункулом...

0

41

Нафига мне с тобой ладить - Данте всё уладит, вот и будем жить дружно.

0

42

Думаешь всё решает Данте? Да?! Значит я ошибалась ,ты похоже на столько туп что тебя в Красную книгу записать стоит...

0

43

аккуратней в словах, а то тебя туда пропишут! злобный оскал

0

44

Прописывают в больницах мне же туда не светит попасть так что успокойся и присядь. И вообще я не думаю что тебе удастся нас перевоспитать... На крайний случай я тебе могу перечислить кому ты воспитание точно не изменишь... сложила руки на груди и вздохнула.

Отредактировано Lust (2008-04-09 19:24:56)

0


Вы здесь » :::Full Metal Alchimist::: » База гомункулов » Комната Энви