:::Full Metal Alchimist:::

Объявление

Объявление




Администрация:

Envy

Venge




Модераторы:
Пока нет.











Гости, приветствуем вас, не проходите мимо и регистрируйтесь.
Нам срочно необходимы: Данте, Хоенхайм, Прайд, Маэс Хьюз, Шрам.

Также, мы будем рады принять и неканоничных персонажей.

Добро пожаловать на новую ролевую по Цельнометаллическому Алхимику!







Ролевая открылась недавно, потому у нас много свободных ролей, мы ждём всех и каждого. Заполняйте анкеты и принимайте участие в игре!



Полезные ссылки:

Список ролей
Шаблон анкеты
Правила
Сюжет




Наши самые активные участники:

Зависть



Ложь



Риза Хоукай



Лень



Эдвард Элрик








Награды:
Пока нет.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » :::Full Metal Alchimist::: » Фанфики » Фанфики


Фанфики

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

По мотивам русской народной сказки: «Мальчик-с-пальчик».

Писалось под настроение «я псих 3000 года», вините во всем Энви и Враса…

Старик – Грид.
Старуха – Энви (будешь знать, как обзываться).
Мальчик-с-пальчик – Эдвард Элрик.
Лошадь – Рой Мустанг (и по фамилии как раз…).
Барин – Маэс Хьюз.
Волк – Глаттони.
Пастух – Хавок.
Овцы - Альфонс Элрик.
Собака – Шрам.
Костюмер (эх…моя роль от меня утекает) – Ласт.
Режиссёр – какая-то левая личность – инкогнито.
Ответственный за спец-эффекты – Врас.
Рассказчик - Ческа.
Помощники (массовка)  - Слот, Риза Хоукай и Марта.

Последние наставления режиссёра перед выходом актёров на сцену.
Р: Эдвард, ты не пытаешь послать Мустанга, ты должен ему в ухо залезть…
Выдержав минутную паузу. Р: т.е. оседлать.
Эдвард *возмущённо* не буду я его обкатывать!
Мустанг, мысли : «нашли тут лошадь для верховой езды, тем более он ниже меня по званию, не дамся!». Мустанг предпочёл промолчать.
Режиссёр, проигнорировав Эдварда: Шрам, ты лаешь на волка, а не пытаешься принести ему успокоение по воле своего Бога…Врас, а ты…
Врас пробегает мимо режиссёра с кларнетом и долбает сием чудом техники по режиссёру, затем убегает с истеричным хохотом закулисы. Ласт и Слот пытаются привести режиссёра в чувство. Через пять минут им это удаётся (ну ещё бы, нашатырный спирт у носа). Режиссёр, очухавшись продолжает: Грид и Энви, вы не обзываете мальчика-с-пальчика коротышкой и не пытаетесь заставить его создать для вас философский камень. Эдвард, …
Энви *ухмыльнулся* : а чего его не обзывать коротышкой, если и это и мальчик-с-пальчик говорят о том, что он мелкий!
Эдвард *подскакивая* : это кого ты тут назвал СУПЕР-ПУПЕР-МЕГА-ПЕРЕПУПЕР-ЭКСТРА мелким коротышкой, которого можно раздавить как блошку?!
Все *в капле* : он не зашёл так далеко…
Энви *довольный полученным результатом*: тебя, разве у нас тут ещё креветки есть?
Эдвард *трансмутируя руку в лезвие*: я сейчас из тебя креветку сделаю, гомункул недоделанный!
Режиссёр принимает две таблетки карвалола. Звук ДЗИНЬ и Эдвард осядает на пол от удара гаечным ключом по голове. Ласт и Слот оттаскивают его закулисы. Режиссёр поблагодарил Уинри и поставил в очередь на нокаут Энви, отчего гомункул любезно отказался: да пошли бы вы на…
Риза: на сцену все! *скомандовала Риза и пинком отправила старика и старуху на сцену*.
Занавес подняли, Энви и Грид сидят на стульях возле стола. На сцену выходит Ческа и начинает рассказывать (по памяти, без наличия в руках текста)
Ческа: жили-были старик со старухой…
Грид: ну что сегодня делать будем старая?
Энви *вмазав Гриду пяткой по морде* : отдыхать от тебя, старый.
Ческа *в капле, но продолжает*: и вот однажды, старуха рубила капусту и нечаянно отрубила палец. Завернула его в тряпку и положила на лавку…
Энви встал, взял ножик и подойдя к Гриду отрубил ему палец и завернул в носовой платок.
Грид *взвыв* : карга ты старая, ты себе  должен был палец отрубить!
Энви *расплываясь в ехидной улыбке* : там про палец было сказано, но не сказано про чей и я слишком красив, чтобы лишаться пальца *достал зеркальце и смотрит, какой же он красивый; захлопывая зеркальце* и сам ты колодец 1000-ней давности прогнившей изнутри.
Грид *прибинтовывая себе палец обратно* : я хоть колодец, а ты кочерга старая!
Энви *садясь на стол с презрительной ухмылкой*: то что я стройный – мог и не говорить, я итак это знаю.
Всё это время публика в немом молчании наблюдала за перебранкой старика и старухи. Первого передёрнуло режиссёра и он шикнул на старика со старухой и знаками показал, чтобы Ческа продолжила рассказ. Затем режиссёр принял ещё парочку таблеток карвалола, на всякий случай.
Ческа: и вдруг увидела старуха, что на лавке кто-то плачет…
Режиссёр *нервно обращаясь к Ласт* : где этот то…как его…Элрик!
Ласт: который, у нас их два?
Режиссёр: ну тот, который мелкий как горошина…
Сзади режиссёра откуда-то выбегает разъярённый Эд с воплями: это кто тут СУПЕР-УЛЬТРА-ГИПЕР мелкий как горошина?! *Пытается придушить режиссёра, но этому препятствует Ласт.*
На сцене старик и старуха, уставшие ждать мальчика-с-пальчика в один голос крикнули: креветка, ты где?!COME HERE!нах быстрее,мы жрать хотим!
Риза пинком отправляет Эда на сцену к Энви и Гриду.
Эд: кого вы тут креветкой назвали?!рухлять старая!*трансмутирует руку в лезвие*
Грид: старуха, он тебя рухлядью обозвал.
Энви: вообще-то тебя, у тебя ведь рожа как самосвалом обкатана *спрыгнул со стола и модельной походкой подошёл к Эду* ну что креветка, батрачить на нас будешь, старик уже инвалид и даже Мустанга оседлать не сможет.
Мустанг, откуда-то из закулис: Мустанг – старая и очень популярная фамилия, а не разновидность лошадей!
ДЗИНЬ!Получив гаечным ключом по голове от Ризы, Мустанг умолкает.
Эдвард *попытавшись вмазать Энви по наглой морде* : не буду я никого седлать, пальма! *одним ударом отправляет Энви в закулисный полёт*
Режиссёр, съев целую пластину таблеток карвалола, крикнул всем, кто был на сцене: не срывайте спектакль, вас дети смотрят, я вас всех после спектакля четвертовать прикажу,на булочки!Читайте уже сказку дальше!
Ческа: и вот пошёл мальчик-с-пальчик вместе со стариком поле лошадью перепахивать…
Вдруг из-за кулис раздаётся звук заводящийся бензопилы и на сцену выбегает Энви, который бежит на Стального с бензопилой и психопатическими воплями: кого ты тут пальмой назвал, коротышка цельнометаллическая?!
Эд *уворачиваясь от попытки зарубить его бензопилой* КОГО ТЫ ТУТ НАЗВАЛ ….
Слышится большой БАМ и…
Продолжение может напишу, если кому понравилось…

0

2

Молодец, продолжай в том же духе)

0

3

Риза Хоукай
вдохновение - вещь такая..пять минут есть и пять лет его нет..тем более, если вдохновители отсутствуют..но спасибо..

0

4

Venge

Лошадь – Рой Мустанг (и по фамилии как раз…).

*раздраженно дергая бровью*
Подковы и хомут прилогаются...

хорошо,порадую вас своим творением,которое наверное,уже читали.

Репка по « Full Metal Alchemist».

Репка – Глотании.
Дед – Грид.
Бабка – Энви.
Внучка – Эдвард.
Жучка – Рой.
Кошка – Уинри.
Мышка – Альфонсо.
Повествователь – Хавок.
Гример и костюмер – Ласт.
Помошники (по дикарациям) – Риза, Гнев, Пенако.
Режесер (Р):

Сцена. Актеры учат роли. До спектакля осталось пол часа. Хавок учит роль, сидя на краю сцены в каске, т.к. по башке его без конца бьет арматурой. Риза и Пенако таскают туда-сюда с этой самой здоровенной арматурой, причем неизвестно, зачем это им надо. Гнев подленько хихикает из-за кулис.
Актеры читают роли, громко возмущаясь, впрочем как всегда.
Грид ( вставая в позу) : Я – ДЕД?! Почему я-дед?!
Энви (хихикая): Действительно, пусть он бабку играет! Он больше на бабку похож!
Глотании( страшно голодный, как обычно): А можно я съем репку?
Р: Идиот ты! Ты и есть репка!
Глотании (чешет в затылке): Разве здесь не будут кормить?
( Пробегающая мимо Риза бьет его арматурой по башке. «Репка» падает. Грохот. Все в каплях. Дикий вопль Гнева: «Меня придавило! Спасите!» (Пенако, Риза и Слот бросаются поднимать Глотании, пока тот не раздавил собрата. После долгих усилий и возни, риза убегает в гримерку чтобы вызвать бригаду грузчиков и пару-тройку экскаваторов).
Энви: А че я – бабка?! Я же парень!
Все ( хором): Да ну?!
(Энви в капле. Идет в гримерку за бензопилой).
Эд (в бешенстве): Ну а я тол почему внучка?! Понимаю – Энви бабка, это куда не ш...(из – за кулис вылетает шар для боулинга и пролетает мимо головы Эдда, после чего как нож в масло проходит в стену. Все в каплях. Истерический смех Гнева из-под Глотании.)
Ал ( с опаской): Почему я всегда играю женские роли? Я что, похож на девушку?! Это чем же?!
Уинри (тихо): Ростом, наверное...
Эдвард (падая со стула на котором сидел): НЕ СМЕЙТЕ НАЗЫВАТЬ МЕНЯ КАРАТЫШКОЙ!!!
Р ( мнется): Не кто и не думал...
Рой (философски): То-то я смотрю нечего не выходит. Думать еще уметь надо!
Эд: Учтите – платье я не одену ни за что!
Р (философски): Не умеешь – научим, не хочешь – заставим!
Эд (трансформируя авто-броню и принимая угрожающую позу): Только попробуйте! Я вас!..
(Не договорив падает, сраженный великой и ужасной арматурой. Риза и Ласт утаскивают его за кулисы, чтобы загримировать и переодеть. Все в каплях).
Р ( смотрит на часы): У кого еще есть претензии?
Рой: Меня в принципе...
Р( лезет в карман за корвалолом)
Рой (с каплей): Все устраивает...
Р (убирает корвалол обратно)
Рой ( с 3-мя каплями): Токо Эдвард нервничать будет, что я сзади него стою.
(Все в каплях. Дики ржачь Гнева и Жадности. Энви криво ухмыляется, выглядывая из-за кулис).
Р (флегматично): Нечего, привыкнет.
(Голос Энви): Че, уже что то было, полковник?
(Рой бежит за кулисы убивать «бабку». Энви заводит бензопилу. Звук «техасской резни» за кулисами, сопровождаемы всполохами искр и огня. На выручку реквизита спешат Уинри, риза и Хавок. Звук дружной потасовки за кулисами. На сцену льется вода).
Р (орет благим матом): ОПОЛАУМИЛИ?! Через 15 минут начало а мы еще не готовы! НЕМЕДЛЕННО ПРЕКРАТИТЬ!!!!! (Звуки ударов и маты затихают, уступая место сначала дружному хихиканью, затем – истерическому хохоту).
(Злющий-призлющий голос Эдда из-за кулис): ИДИОТЫ!!! ИЗВРАЩЕНЦЫ!!!! Эй, ты, Слот, фетишист херов! Верни мне мою накидку!!! Живо!!!
Уинри (успокоено выходит из за кулис) :Уф! Хорошо что я – кошка. Меня устраивает.
Альфонсо (мерея мышиные ушки себе на голову): Всегда мечтал побыть грызуном! А что мне, кстати, делать?
Р: Выйдешь. Когда тебя кошка позовет.
Альфонсо: Хорошо!
(Голос Глотании, очнувшегося от удара арматурой): А можно я съем мышку?
( из – за кулис вылетает сандаль (!) и попадает строго в лоб гомункулу. Обжора снова падает. Визг Гнева).
Гнев (сдавлено, но противно): Вашу мать-ть-ть...
Р (в капле): Ладно, быстро убираемся здесь и живо повторять роли. Через 10 минут выступаем!

Начало. Зрители ждут. Луис Армстронг, сидящий в первом ряду от голода и скуки уже стакан семечек сжевал.

Наконец, занавес поднимается. Перед зрителями предстает картонный домик на заднем плане и несколько пенопластовых елочек.
Хавок (из-за кулис):
- Давным – давно, посадил дед репку...
(на сцену выходит Грид, держащий в руках огромный гамбургер: за ним, впившись взглядом, в котором явно читается «Я это съем!» прется Глотании, в костюме репки. Дойдя до нужного места, Грид вручает гамбургер Глотании и тот садиться и с довольным видом начинает есть).
Хавок (замешкавшись и спутав текст, повторяет): Посадил дед репку...
(голос Энви из-за кулис): За что посадил?
Р( раздражительно): Бабка, не лезь! Продолжайте!
Энви (бурчит): Я это вам еще припомню...
Хавок: Выросла репка большая - прибольшая!
(Риза за кулисами шепчет Пенако): Еще бы: Мы эту «чернобыльскую репку» в 32-е руки подымали – еле подняли! Кстати, а где Гнев? Куда подевался мальчишка?)
(Звук падающего прожектора. Дикий хохот гнева. Топот убегающих ног. Протиииивное хихиканье Энви).
Хавок: Стал дед репку тянуть...
Грид (чешет затылок, глядя на «репку»): Да это самоубийство! Лучше я Роя поцелую!
(Искра. Взрывчик: Грид подпрыгивает на месте, будто танцует народный танец индейцев Куака-Рум-Бу-Бу. Полковник Мустанг с достоинством поправляет перчатки).
Р (Гриду) : Тяни тебе говорят!
Грид (делает вид что тянет).
Глотании ( продолжает жевать гамбургер).
Хавок: Тянет – потянет – вытянуть не может!
Все (хором из-за кулис): Не УДИВИТЕЛЬНО!!!
Р: МОЛЧАТЬ!!!
(Тишина. Подлый смех Энви).
Хавок: И позвал дед бабку – Анастасию Никифоровну...
(На сцену выпихивают Энви в одежде бабки).
Энви (зло грозя толкнувшим): КОЗЛЫВЫВСЕ!
Хавок (в капле): И попросил бабку, чтоб она помогла тянуть ему репу...
(Энви хватает Грида и начинает тащить. Т.е. помогать тащить )
Грид: Вот это хватка у бабки!
Энви (зло шипит): Заткнись и тяни...
Хавок: Тянут-потоянут...
( Падает прожектор. Репка «отрубается». Гнев получает от Роя «пендаль»).
Хавок (флегматично): Вытянуть не могут...
Грид (Энвику): Фигня у нас с тобой, бабка!
Энви (невозмутимо): Конечно! Детей – то нет, а внучка как не странно есть! Ито – трансвестит!
( За кулисами народ сдерживает Эдварда, который рвется прибить «бабку» трансформировав автоброню).
Хавок (закусив губу): Э...хм...решили они позвать внучку.
Грид и Энви (Хором): КРЕВЕ-Е-Е-Е-Е-Т-К-А-А!!! Выходи подлый трус! Шпендилявочка!
(Риза и Мустанг отпускают «внучку». Та (тот) вылетает на сцену с бензопилой, которая уже стала родной для Энви. Фанатки в сердечках и в полном кавае...на Эде – розовый сарафан с рюшечками и сандалии с цветочками).
Эдо ( орет, размахивая пилой): Я ВАС УБЪЮ!!!
Глотании ( Моментально очухавшись от комы): А можно я их съем?!
(Звук падающей арматуры...Занавес)

Зрители в коме от смеха. Режесер увозят в мед-пункт. Энви и Грид удирают от Эдварда. Рой, Альфонс и Уинри в конвульсиях от смеха дрыгаются на полу. Риза и Хавок ставят новые декорации, в то время как Гнев доламывает старые. Актеры скоро поубивают друг-друга).

После антракта: Зрителей успокаивает опытный психотерапевт...7-илетний Вовик умер от смеха, тем самым опровергнув высказывание: «Смех жизнь продлевает». Гаури и Лина долго ругались о том, кем заменят деда и бабку. Мураки взорвал одну из хлопушек с перьями, из-за чего у сидящей рядом бабушки случился сердечный приступ. Только после этого Мураки понял, что пришел смотреть «эту дребедень» не зря.
Актеры выпели валерьянки и окончательно успокоились.

Сцена. Глотании сидит на своем месте и ест из ведра вишни. Грид, Энви и Эд «тянут» репку, тихо, (но приобидно!) матеря сценариста.
Хавок: Тянут-потоянут – вытянуть не могут!
Грид: СТОП! ПЕРЕКУР!
(Эд и Энви сразу отскакивают друг от друга)
Хавок: Позвала внучка Жучку...
Эд (возмущенно): А почему Я?! Зачем мне Жучку звать?!
Р (зло): ЗОВИ! Прибью, ЭЛРИК!
Эдвард (убито): Жучка! Иди, на..!(подзывает)
(Выходит Рой, с ушами собаки на голове).
Рой (раздраженно): Сам ты – «иди на!» Коротышка фигов...
Эд (моментально забыв о спектакле): НЕ НАЗЫВАЙ МЕНЯ ТАК!!!!!!
Хавок: Ребяты! Ну успокойтесь наконец...я сижу на луже, потому что кто-то пролил здесь воду, я устал, голоден, у меня болит голова и я СТРАШНО ЗОЛ! Короче, если вы не успокоитесь – я вас расстреляю! (достает откуда-невозьмись кольт экзорциста и перезаряжает его).
(Внезапно на сцену выбегает светловолосая девушка, за которой бежит мальчик, с рюкзаком, в форме гроба. Девушка выхватывает у Хавока кольт, после чего дает ему по башке).
Девушка: Подонок! Вот кто стащил мой кольт, Хроно! Так я и знала!
Мальчик (так же известный как грешник Хроно): Розетта...(мнется, тычет пальцем в зал, весь в каплях)Кажется, мы не туда зашли...
Розетта( в капле): Э...хм...извините нас пожалуйста (режесеру) разве не здесь ставят «Золушку»?
Р (В ЯРОСТИ!): НЕТ!!!
Розетта (хватая Хроно за ухо, тащит за собой): Говорила же, что Сателла прикалывается, так он «Неееет!»( уходят)
(Все в каплях. Фанаты в каплях. Фэны «Chrno Chorused» срываются с мест, и бегут искать Розетту и Хроно).
Хавок (потирая голову): Тянут-потоянут...
(Рой не-смело пытается взяться за Эдварда и потянуть).
Эдвард (зло шипит): Только тронь, яойщик хренов!
(Мустанг В капле. Делает вид, что тянет).
Хавок: Вытянуть...
(Все 4-ро, хором): Не могут!
Р (в капле).
Хавок: Позвала Жучка кошку...
(На сцену выбегает Гнев с кошачьим хвостом торчащим сзади (из юбки) и настоящим котом в руке. Зверюга истошно орет «МММММММММАААУУУУУ!!!». За ними выбегают Уинри, с криком: «Верни мой кот, отпусти хвоста! Тьфу ты! Наоборот! Верни мой хвост, отпусти кота!» и в довершение всего у Глотании кончились вишни).

Занавес. Режесер рвет волосы на голове. Глотании идет искать склад припасов. Уинри воюет с Гневом за хвост. Рой, Энви, Грид и Эдвард, играют в карты на раздевание...Хавока. Альфонс спасает кота и уносит его в травм-пункт.
Зрители «в ахуе». Есть жертвы.

Занавес открывается. На сцене: Глотании (поедающая из ведра чипсы): Грид (рассвирепевши, из-за того, что у него стыбзили ланч): Энви (подленько хихикающий и косящийся на Грида): Эдвард (в одном сандале с цветочком): Рой (в руках которого отвоеванный хвост кошки) и, собственно, Уинри, у которой одно кошачье ухо помято.
Хавок (снова надев каску): Жучка, верни хвост кошке!
(Мустанг вручает «добычу» Уинри: так клеит его «на место»)
Хавок: Тянут они, потянут...
(Хихиканье Гнева из-за кулис): А вытащить, дебилы, не могут!
Р (зло): Уберите мальчишку!
Алукард (сидящий в первом ряду и как-раз не знающий, чем заняться, оживляется):
Алукард: Это мы быстро! (перезаряжает кольт и куда-то уходит).
Р (успокоено): Теперь его точно уберут...
Глотании (отвлекшись от поедания вишен): а можно я его...?
Все (хором): Можно!
Рой: Но только после спектакля!
Глотании: Понял, не дурак. (ест вишни дальше).
Хавок (в сторону): О, боже...(им) позвала кошка мышку...
(Выходит Альфонс с котом на руках. В коте, Гнев узнает того, которого недавно таскал ).
Альфонс (шепчет коту): Все хорошо, Мусик...
Глотании (забыв о вишнях): А можно я съем Мусика?
Альфонсо (доставая кекай, невесть откуда взявшийся): Только тронь!
(Все в каплях, даже кот).
Эдвард (гордо): Весь в меня! (Хавоку) Эй, ты заснул что ли? Че дальше?!
Хавок: Ну тянут они потянут...и вытянули репку! (сползает на стул, обмахивается сценарием)Уф! Отмучились! (Не тут то было!)
Глотании (он же репка, отбрасывает в сторону ведро): Где мальчик и кот?! Я их...
(Эдвард метко метает второй сандаль...Глотании падает со сцены. Вопли зрителей. Дики смех Гнева, пробегающего мимо с арматурой. Эд, Альфонс и Уинри бегут в гримерку за боеприпасами. Мустанг материться на всех ему известных и неизвестных языках: Грид и Энви «в тихушку» растаскивают декорации...
Закончилось все тем, что Режиссер, с диким воплем: «Ну вас – буду «Белоснежку» с «Нарутианцами» снимать!» - убежал в сторону ближайшей психушки...
Народ остается стоять на развалинах Театра Российской Армии...
Все (выдыхают хором): Уффф!!!
Гнев (): А мне понравилось! Как - нибудь повторим, а?
Все :НИКОГДА!!!
Энви: Лучше мы все завтра пойдем навещать нашего Режиссера...

0

5

Venge написал:
Писалось под настроение «я псих 3000 года», вините во всем Энви и Враса…

Чего сразу Энви?Это Врас на тебя чайник уронил =)

Старуха – Энви (будешь знать, как обзываться).

*находясь в состоянии прострации*
Это намёк на то, что я симпотичнее Грида или что?

Слышится большой БАМ и…

Дай угадаю, это в меня Врас врезался....?=)
Рой Мустанг
Жесть фанфик, гордось амстрийской армии =) Кстати, очень популярный в инете,правда и проблем от него вровень с популярностью.

0

6

Envy
Было бы весьма и весьма интиресно узнать,каких именно проблем,ибо пока писал не знал о них-не ведал...

это тоже мое творение...

Дневник Энви (записки сумасшедшего)
Автор:RoyMustang84@mail.ru

9.00 Проснулся от осознания того, что по мне что-то скачет.
9.01 «Что-то» – это Гнев...
9.04 Допрыгался, гы-гы: снес ему голову, сам застрелился. Сплю дальше.
9.10 Меня разбудила совесть...
9.11 ...по имени Лень. Дала мне по башке за то что я так жестоко обошелся с ее «наиневиннейшим дитятей»...
9.12 Связал Лень и Гнев, пошел в ванную.
9.13 ААААААААААААА!!!!!!
9.14 ААААААААААААА?????
9.15 А?! Это че, я?!
9.16 Принял облик красивого себя и пошел в дюсш...
9.17 ОБЖОРСТВО! Убью!!! (выкинул Глотании из душа. Дал ему по морде и пожрать.)
9.30 Да, я люблю посидеть душе...пара пожрать, что ли?
9.31...Да...сегодня готовлю я?! Вы что, хотите умереть раньше, да? Нет, не вас...
9.32 Впрочем, мне вас НЕ ЖАЛКО! (подло хихикаю, готовлю нечто из столярного клея, краски, сыплю немного сухого желе, добавляю воды (ха-ха! Сам пойду в «Макдональд-с»!)
10.30 Народ потянулся на запах моего кулинарного «шедевра». Щас все коньки поотбрасывают!
10. 31 В приступе безумной радости прыгаю на столе.
10. 32...Праздник, тоесть всеобщие похороны отменяются (горестный вздох): пришел Глотании, и смел все первее всех, так, что даже Гневу не осталось.
10.33 Выслушиваю недовольство Жадности, Лени, Похоти, Гордыни и Гнева...и комплименты Обжорства. Зеваю, слушаю «Хэви Металл» (поэтому их не слышу)
10.55 Выдаю 666 матерных слов на всех известных мне языках мира, в отместку.
10.56 Закончил!
10.57 Кто БАКА?! Я БАКА?! Да я тебя порву как Чибик правую перчатку!
11.00 Раскидал всех. Дал Жадности по наглой харе пяткой. Все, я самый счастливый гомункул на свете! Пойду к военным, у них сегодня получка...     
13.10 О!!! Чиби –сан!!!
13.11 А че так грубо? (удар по переносице. По голове. )
13. 15 Думаю, креветка теперь больше напоминает мумиЁ. Пойду в фаст-фуд, поубиваю, что-ли?
14. 00 Благодаря мне сегодня население нашей планеты сократилось на 1/93679!
14. 00 На запах пришел Обжорик...
14. 01 Да, ты можешь это съесть...
14. 02 НЕТ! НЕ это! Это – моя ЮБКА! ИЗВРАЩЕНЕЦ!!!
14. 05 Пришел Жадность и сгреб себе все хэпи-милы. Вот гад – я все за него сделал, а он даже «спасибо» сказать пожадничал!
14. 05 Кто БАКА?! Я БАКА?! НУ держись...
14. 10 Подрались с Жадностью.
14. 11 КОЗЕЛ!!! НЕ лезь ко мне целоваться!
14. 12 САМ ТЫ БАКА!!! Да, я – парень, ты че, не знал?!
14. 13 Че, Правда? Все эти годы? Все 100 лет?
14. 15 Ну-ка посмотрюсь, проверю...не может быть что я похож на девчонку...
14. 15 ААААААААААААААААА!!!!!
14. 16 ААААААААААААААААА????
14. 17 А?! Это что, правда Я?! А ты кто? Гнев?! Какого фига? Чего ты рожи корчишь? Убью!!...
14. 20 Убил...убегаю от Лени.
14. 55 Убежал от Лени. Сижу в дупле.
16. 00 Все еще сижу в дупле. Подружился с белкой. Прибил на фиг дятла.
17. 26 В дупло заглянул Эд...
17. 27 Какая я тебе на фиг кукушка?! Щас так кукукну – мигом в Мюнхен перенесешся!
17. 30 БАМС!!!
17. 59 Вот я и дома! Так, куда бы положить «труп» Цельнометаллического?     
18. 00 Пойду залезу на крышу...
18.01 БАМС!!! Какая гнида кирпичами кидается?!
18. 02 Залез...
18. 03 Сижу, кидаюсь...как-то втянулся...
18. 10 Подбил 2-х стрижей, 4-х военных, разбил стекло у новенького БМВ, попал по голове полковнику...полковнику?! КРУТО!!!
18. 15 Убегаю от армии Аметриса (т.е. от дружной компашки – Ризы, Брэды, Хавока). Мустанг после моего кирпича в состоянии «нестояния»...
18. 16... И думаю надолго. Кирпич-то тяжелый был.
18. 30 Вернулся домой. Похоть и Лень смотрят «Дом – 2»...(капля) Пойду застрелюсь...
18. 31 Передумал застреливаться. Взял бензопилу «дружба» (да, я дружелюбный, как аллигатор!) Разнес телевизор, комнату и мебель в ней подчистую. Сижу в разрухе, ем чипся.
18. 45 Траур по телику. Грид с горя решил ПОДЕЛИТЬСЯ заначкой. Сидим. Пьем. Все. даже Гнев...
18. 50 Ага, Лень заметила что пьет он не сок «Любимый»...че так на меня смотришь?! Я Гнева не рожал – я ему не папа! Я вообще в процессе его создания участия не принимал! Че ты от меня милого и хорошего хочешь?
18. 51 Хочешь я его Обжорику скормлю? Нет? Ну и дура.
19. 00 Где я? А, все еще на кухне...Гордыня врубил Have Metal. Жадность качается в обнимку с Ленью и Обжорством, и все втроем хором распевают песенку маленького мамонтенка...идиоты!
19. 05 Да ну вас всех на фиг...пойду к военным, что ли?
19. 06 Зазвонил телефон.
- Моси-моси? Кто говорит?
- Мустанг!
-Какой еще «танк»? Фигово слышу!!!
- ТОГОДА СДЕЛАЙ ПОТИШЕ!
- Музон я вырубить могу, но троицу заставить заткнуться увы-не смогу!..
19. 10 Или смогу? Ну ка где моя пила?
19. 11 (жужжание бензопилы) Ну че, поиграем?!
19. 12 Драка...
20. 23 Сижу в подворотне, кидаюсь ножами в мимо проходящих прохожих. Уже 4 трупа.
20. 24 Уже 8 трупов...
20. 26...по-моему идет компания...
20. 27 УБЪЮ!!! Стоп! Ты кто?! Ты не чиби-сан?
20. 28 Тогда кто? Психиатр? Терминатор? Терапевт? Да хоть Данте!!! (хрясь...)
20. 30 (Хрясь – Хрясь – хрясь!) ...стоп, какая-то рожа знакомая...ну –ка на свету...
20. 31 Оля БУЗОВА?! СОЛНЦЕ?! КСЕНЬЯ СОБЧАК?! РОМАН...НЕ СУТЬ!!! Я убил «дом-2»!!!
20. 32 АААААААААААААААА!!!!!!
20. 33 ААААААААААААААА??????
20. 34 Действительно убил...тьфу! (отряхиваю руки и крещусь. Впервые, причем левой рукой и 2-мя пальцами) Гадость то какая!!! Ужас! Пойду ка я отсюда подальше...
20. 40 Че те надо. Дядь? Закурить? Щас...(Хрясь!) Дядь, Спасибо за куртку!
21. 00 Пришел домой. К Мустангу. А вот и Я!!! Заждались?
21. 01 Почему с меня бухло? Сегодня очередь Эдда...стоп!!! Я ж его...блин!
21. 03 Ало, Жадность? Обжорик там Этого...креветку не съел? Нет, не те что в морозилке, за фаршем, а там. В мешке и к батарее привязанную...что? Короче – не приведешь креветку – я из тебя фарш сделаю!
21. 04 Кто БАКА?! Я БАКА?! НА СЕБЯ ПОСМОТРИ ПО УТРУ БЕЗ ГРИМА!!!
22. 00 Завтра все-таки вставать! Режиссер сказал, будем какой-то Full Metal Alchemist  снимать...ВСЕ ПРЕКРАТИЛИ ПИТЬ НЕМЕДЛЕННО!!!
23. 00 Прекратили! Я СКАЗАЛ!
00. 00 Меня вообще кто-нибудь уважает здесь или нет? Нет? Ах так, Чибик! (хрясь – хрясь – хрясь!)
00. 10 ГДЕ ПИЛА?! Ладно, пойдет топор...
00. 12 Тюк-тюк-тюк...хм, по-моему в темноте драться веселее, ну ка выключу свет...
00. 13 ЧИК! (свет вырубается). В темноте теперь светятся только:
1) Мои глаза (надо было поменьше камней есть!
2) Глотанины зенки (нажрался гнида лампочек, понимаешь ли!)
3) Глаза Ару.
4) Знаки на перчатках Мустанга...
5) Зажигалка Хавока...
УРЯ! Веселуха в самом разгаре! Все окоселые в дрызг, в темноте будут драться подушками (кроме меня – я умный, у меня ТОПОР!)
00. 34 Тюк-тюк-тюк...по моему это чья-то голова!
00. 35 Блин, нет, это арбуз...недоединый...фу(чварк!)
00. 36 Че тебе, Обжорик?
00. 37 Да, ты можешь это съесть...
00. 38 НЕ ЭТО!!! Это ГНЕВ! Надо спасать мальчонку (ага – пока пьяный я добрый. Утром буду хуже чем...чем дом 2!
01. 23 Спас Гнева. Спасся от Гордости, который уговаривал меня на «еще по одной». Это все-таки лучше чем стриптиз на столе...Жадность все-еще не верит что я –парень, вот идиот...
01. 24 Сидим на крыше с Гневом. Едим «Кириешки» (хрустят прямо как камни, которые нам дают. Малой жмется ко мне как пассажир переполеного автобуса к двери. Ладно, на куртку...
01. 25 Че значит «откуда»? Дядя в подворотне дал! За «закурить»! А что?
01. 26 Да, я крутой, а ты только понял? Дай сухарики, не жмотись...
01. 27 Хрум-хрум-хрум...
01. 30 Хрум...что ты там нашел? Покаж? Покаж, покаж!   
01. 31 Лапку крыски? Что за безумная радость...небось перемолотили там бедное животное, как в мясорубке...
01. 32 Нет, не крыску! Я о Мустанге который в квартире с нашими остался!
01. 33 Да, надо бы его в стойло отогнать...что? Жалко? Кого? Животное? Какое именно? Крыску? Мне тоже...
01. 34 Что значит «почему»? По пьяни!
01. 35 Ладно, ложи мне голову на колени и спи...давай, дрыхни горе мое...что? Сказку? Хм...ладно, слушай...

01. 36 Жил был мА-аленький надоедливый гомункул по имени Врас: жил-жил, пока не ПОМЕР! Нравиться? Нет?! Почему? Где мой тапо...почему помер? Его убил добрый гомункул Энви...
01. 38 Не хнычь ты, не хнычь...перестарался я!Ммм...

Жил был маленький Чиби-сан...жил, жил, пока не ПОМЕР!!! А убил его Я!!! А брата его растащили на металлолом! А Мустанга разжаловали до клячи! И все это благодаря милому и ультро-мега-хорошему ЭНВИ!!! Да, и тебе тоже...

02. 01 Вот и заснул...сам зеваю. Чмокаю в щечку. Ладно, пара бы слезать...завтра съемки, поиски философского камня, готовка, стирка...да! И его надо в детский сад отводить. Во!

Вот и все, дорогой мой дневничек: такая у меня жизнь после смерти. Как видите, это не сахар, но...все таки у меня есть семья, любимый и, конечно же, я сам!

ЗАВИСТЬ БЕСМЕРТНА!

0

7

Рой Мустанг
Прилагаются, а вы как думали?) Классные фанфики..до боли знакомые...у вас талант..
Envy
1). Ну да, а ты в меня врезался как чёрт из табакерки, скажешь что нет?
2). Ну...
3). Я пока не думала, возможно и Врас...

0

8

Рой Мустанг написал:
Было бы весьма и весьма интиресно узнать,каких именно проблем,ибо пока писал не знал о них-не ведал...

Если интересно, спроси у Грида...это он от твоих творений фанатеет =)

это тоже мое творение...

Классно...=)

Venge написал:
до боли знакомые...

Вот и я о том же..."Репка" и в финале Энви убивает арматурой Врас, которого впоследствии потом находят закопанным заместо репки =)
1. Это был не я, меня толкнули!
2. нууу?
3. Кто угодно, кроме Враса =)

0

9

Envy

Если интересно, спроси у Грида...это он от твоих творений фанатеет =)

непременно спрошу,как только руки дойдут до написания очередного...
Благодарю за похвалу.

Буду по-немногу выкладывать свои творения,но дозируя по одному в день...

«Куда девать ЭЛРИКОВ?!»

Действующие лица:
(Длинный стол, во главе которого – Элрики. По краям- остальные)
Эдвард Элрик (сидящий на кресле и поедающий торт большой ложкой)
Альфонс Элрик (доспех, сидящий на кресле рядом. На руках три котенка, на которых он с умилением пялиться)
Энви (сидящий, закинув ноги на стол и полирующий ногти)
Грид (улыбающийся голливудской улыбкой)
Гнев (присоединяющий к руке ножик)
Лень (что-то читающая)
Ласт (листает модный журнал)
Обжорик (рядом с Ласт. Уже закапал слюной стол перед собой)
Уинри (с гаечным кличем, косящаяся на Эда злым взглядом)
Рой Мустанг (вместе со стоящей «над душой» Ризой)
Хьюз (а он что тут забыл?!)
Скар (ага, тоже что-то читает...)
Изуми (что, страшно, да?)
Йо Асакура(анимэ «Шаман Кинг») (фиг знает зачем?...слушает музыку)
Зик Асакура(анимэ «Шаман Кинг») (фиг знает зачем?...играет в тетрис)
Шуичи (анимэ «Гравитация») (???...бегает по кабинету, таскает у Эда куски торта и конфеты)
Юки Эйри (анимэ «Гравитация») (???...наблюдает за Шуичи с каплей. Курит в затяг)
Тсудзуки Асато (анимэ «Дети Тьмы») (бегает таскать конфеты у Эда вместе с Шуичи)
Хисока Курасаки (анимэ «Дети Тьмы») (читает «Войну и Мир». Думает почему ему в напарники достался идиот)
Розетта (анимэ «Крестовый поход Хроно») (как независимый наблюдатель...)

Итак, собрание начинается.
Розетта (весело): На повестке дня вопрос – «КУДА ДЕВАТЬ ЭЛРИКОВ?»
Сегодня, дамы и господа...хм, если можно так выразиться, мы будем решать, кому отдать Эдварда и Альфонса...э...преимущественно каратышку...
Эдвард (от возмущения подскочив до потолка и пробив в нем дыру):КТО ЭТО ЗДЕСЬ УЛЬТРО-МЕГО –БЛОШКА?!?!
Ару: Э... брат, она не зашла так далеко!
Розетта (в капле): Так, я предлагаю отдать его, в смысле их...хм...Уинри!
Эд (поперхнувшись соком):УИНРИ???!!! Я лучше удавлюсь! Она меня убьет своим гаечным кличем и рассказами о автопротезах, как Хьюз рассказами об Алисии!!!
Хьюз (в этот момент рассказывающий о дочке Зику):...Она такая милая, симпатичная, вся в меня...
Зик (в капле, полу шепотом в сторону Хьюза): Чувак, еще хоть слово о своей доченьке скажешь – прибью...
Уинри: Я хочу чтоб Эд и Ару были моими...в смысле остались у меня! (в капле, нервно смеется)
Рой (с ухмылкой похлещи, чем у Энви): Чего тут спорить? ОТДАЙТЕ ЦЕЛЬНОМЕТАЛЛИЧЕСКОГО МНЕ! Я его начальник – значит он – мой. И только МОЙ...
(ТРЕСЬ! – Риза дает Рою по башке Уинриным гаечным кличем)
Риза: Разбежался, Мустанг...   
Юки Эйри (который уже выкурил 7 сигарет и которого уже все достало): А может его самого спросить к кому он хочет?
Шуичи (перестав набивать рот шоколадом «Милка»):Да!!! Юки, Юки, ЮКИ!!! ЮКИ УМНЫЙ!
Юки (обыденным тоном): Я еще и красивый. А вот тебе природа подарила только красивый голос и большие глаза (снова закуривает)
Тсудзуки (садиться рядом с Хисокой): Эд, ты к кому хочешь?
Эдвард (почесав «тыкву»):Хм...готовить умеешь?
Тсудзуки: Умею!
Эд: Гаечным кличем не дерешься? Искрами не стреляешь? Все подряд не ешь? Косплеем не увлекаешься? Руки никому не отрываешь?!
Тсудзуки (обратившись в чибика): Нет!!!
Эд: Я к тебе хочу!
Хисока (у которого уже бровь, глаз и нога одновременно дергаются): Никаких переездов! Никаких!!! Мы живем у Мейфу – стране мертвых! Ты мертвый?
Эд: Нет...
Энвик (перестав полировать маникюр): Помочь? Кого убить?!
Глотании: Кого сожрать?!
Шуичи: НЕ НАДА НИКОГО УБИВАТЬ и ЖРАТЬ!!!
Все: Да сядь ты уже!
(Шуичи прижимает попу. Наконец-то!)
Грид (тобишь Жадность собственной персоной): а можно мне доспех? Я, знаете ли, жадный...но Эдвард мне не надь...
Рой (не выдержав): Мне надь!(Тресь!)
Риза (возвращая Уинри гаечный ключ): Я сказала никаких «Эдвардов» тебе!
Энви: А отдайте его мне, а? (коситься на Эда и Ару хищным взглядом) что, Чиби-сан, хочешь ко мне?
Эдвард (выпалив первое, что пришло на ум): Лучше Мустанг! (Ой!)
Грид: Чур доспех-мне!!!
Альфонс (уперто): Я с жадинами не дружу...
Энви: Здорово! А я не дружу с головой, представляешь? Хочешь и твой брат со своей раздружиться?! Мигом снесу если мне ЦЕЛЬНОМЕТАЛЛИЧЕСКОГО КАРАТЫШКУ НЕ ОТДАДУТ!
Мустанг (вскакивая): Это что, угроза?
Энви (сладостно): Это шантаж, полковник...
Розетта: ЗНАЧИТ ТАК-ЗАТКНУЛИСЬ БЫСТРО!!! Щас админа вызову - мигом всех забанит! Тебя, Грид, за повторялку, Хьюза – за флуд, а  Энви...
Энви: За красивые глаза (строит глазки Юки)
Юки (докуривая уже 24-ую сигарету):Так, эта девушка становиться слишком настойчива. Можно я пересяду?
Энви (тянется за бензопилой):Трехтысячный раз заявляю – Я ПАРЕНЬ!!!
Все (хором): Правда?!
Юки: Я передумал. Может быть, мы выставим на аукцион его?
Шуичи (бьет Юки битой по башке, в приступе жуткой и невыносимой ревности, от которой ему хочется выть): Изменник!!!
Риза( убито хряпнув валерьяночки): Яойщики...
Рой : Ризе): Садистка!
Риза: Лошадь!!!
Мустанг: ЧТО?! Я не лошадь, я модель машины!!! Я – ФОРД МУСТАНГ!!! Я...я самолет в конце-концов!!!(Тресь!)
Тсудзуки (утекая под стол подальше от глаз пламенного алхимика):Ой, бутылочка не долетела до пункта назначения...
Риза (флегматично): Долетела, долетела! И вообще...отдайте Элриков...
Гнев (безумными глазами шаря по комнате): МНЕ!!! Отдай мне МОЕ тело!
Эдвард: Это тело не твое, полудурок малолетний! (лезет под стол за бутылкой, которую уронил Тсудзуки)
Хисока (дает напарнику по уху): Дурак ты, Асато! Здесь Элриков отдают. А тебя – в соседней аудитории, понял?! А НУ ИДЕМ, иначе –НЕДЕЛЯ БЕЗ СЛАДКОГО!!!(тащит за собой Тсу, у которого из глаз бьют 2 фантана).
Тсудзуки (завывает): Только не БЕЗ сла-а-а-д-ко-го-о-о!
(Уходят)
Йо (на ухо Зику): Я на аукцион в честь меня не пойду: меня выкупит или Анна, или Ленни грозился – я ему стольник с рождества должен...
Зик (хлопает по плечу):Не боись, брат: хуже меня все-равно не будет...
(в кабинет заглядывает такой бледный мужчина в очках, оглядывает всех молча...понимает что попал в глупое положение)...
Мураки (а кто вы думали заглянул то?): Извините...разве Тсудзуки Асато не здесь?(ТРЕСЬ!)
Розетта (довольная точным попаданием бутылки прямо по роже доктору):Будешь знать, как нам мешать...тем более ты на Айона похож! Вали от сэдова пока кольт не достала!
(Мураки поспешно ретируется)
Ласт (задумчиво): Я хочу забрать этого мальчика себе...он сделает меня человеком.
Энвик: ЩАС! Прям возьмется и сразу сделает! Максимум...ну не знаю...хотя надежда умеряет последней (жутко улыбается) так значит тебя зовут Надежда? А хочешь умереть первой?
Обжорик (уже не выдержавший и тоже хапающий конфеты у Элрика): А можно я возьму его и съем?!
Энви: НЕТ! Только через МОЙ труп!
Грид (флегматично размешивая сахар в чае, в котором 91% не чая, а коньяка): Тогда я вынужден тебя обрадовать – ты уже мертв...
Энви: не смешно, блин...заткнись, ото рот тебе на 130 лет запечатаю!
Лень (позевывая): отдайте обоих мне. Я их убью.
Зик (которому она приглянулась изначально): Резонно...
Йо: Нет, не гуманно!
Энви: А где ты видел гуманную Лень? Или вообще честного гомункула?
Эдо: Ага, или доброго Мустанга!
Уинри: Или Бережливого Эдварда...
Ару: Или нежного Энви...
Эд (думает): А Энви – придурок...
Энви (думает в ответ): А ты – креветка!
Изуми (да, она долго молчала!): Значит так, Эдо...
(вскакивает): ВЫ ПОЙДЕТЕ СО МНОЙ!!!
Эд и Альфонс (моментом забыв обо всем и бросившись в ноги сэнсэю) Да, СЭНСЭЙ!!!
Изуми: В ДАБРИС!
Братья: Да!!!
Изуми: Пешком!!!
Братья: Да!!!
(Изуми открывает рот и...из него хлещет кровь. Изуми уводит ее муженек...)
Гнев( пофигистично присоединяя к руке вилку):Дура...
Зик: Собственно, нам уже пора...
Риза (в капле):А зачем вы вообще суда пришли?
Йо: Э...понимаете...это единственное место, где нас не стала бы искать Анна...(Тресь!)
(глубоко оскорбленная Анна Кёяма утаскивает находящегося в предынфарктном состоянии Йо с собой)
Зик: Куда?
Анна: ДОМОЙ!
Зик (флегматично): Ко мне?
Анна: К Микихисе!
Зик: Не канает! (вертит головой)
Анна: К Ленни...
Гнев (оживившись): К ЛЕНИ?!Ма-а-а-ма!
Лень: Это другая Лень: Лень-мальчик...
Зик: Не-а: у Ленни мы бухали на прошлой неделе, когда Лайсергу исполнялось...сколько?
Анна: не помню...
Зик: Вот и я говорю – удачно отпраздновали! А братишку ты мне верни, ага: мне еще нужно слиться с ним воедино, уничтожить весь мир и построить королевство шаманов...но перед этим чего-нибудь пожрать...
Розетта: ВЫ нам всю МАХЕНАЦИЮ СБИВАЕТЕ!!! Превратили аукцион «КУДА ДЕВАТЬ ЭЛРИКОВ?» в аукцион «КУДА ИДТИ БУХАТЬ?»!!!
Зик (флегматично): И что?
(Розетта в капле. Лезет за кольтом)
(Энви лезет за бензопилой)
(Эд трансформирует автопротез)
(Грид залпом выпевает бутылку лимонного сока без сахара)
(Уинри достает гаечный ключ)
(Шуичи и Глотании начинают ЕЩЕ УСИЛЕННЕЕ жевать конфеты «грильяж»)
(Риза сжимает в руке газету)
(Мустанг готовиться щелкнуть)
(Юки курит в доооолгий затяг 538-ую сигарету, ругаясь на всех матом мысленно)
(Зик готовится вызывать дух огня...)
Обстановка напряженная...
Альфонс (нервно бегая глазами по кабинету): Нии-сан, здесь драться не советую...места мало, и....и....
Эдо: Кудасай, Ару...(т.е. «Заткнись. Младший брат!»)
И тут поднимется долго молчавший Скар (а вы думали я зря его написал, да?!)
Скар: Так: все алхимики в этом кабинете – трупы: гомункулы – тем более: Зик, Анна и Йо – идите и ждите меня на выходе – будим сегодня пить пиво у меня...
Йо (сквозь обморок, оказавшийся сном): К сожаллеенью...день роженья...только раз у га-аду...та-ра-ра-ра-ра-ра-ра-ра-ра-ра-ра-ра-ар!
Энви ( вскакивая на стол и заводя бензопилу): КРОВИИИИИЩЩААА!!! УБЬЮ!!!!
Глотании: СОЖРУУУУУУУ!!!!
Взрывы. Всполохи. Драка...

(Через пол часа на руинах. Когда-то бывших одним из зданий в Шамбале, Лиор...)
Эдо, Уинри, Ару и Рой сидят на руинах и жарят шашлыки.
Рой: Слышь: Цельнометаллический, ты ж теперь свободный, как ветер – никому не достался!
Ару: Верно, брат...но ведь ЗАВИСТЬ обещал, что организует новый аукцион...
Эд ( поперхнувшись соком):Как?! 56-ой раз подряд?! Нееет!!! (
Уинри: Эдо, эй, ты чего делаешь?!
Эд (отбежав): Маму воскрешаю! Снова! Лучше это чем, снова АУКЦИООН!!!
Ару (бросаясь к брату):НЕТ, НИИ-сан!
Эдо (хлопая в ладоши): Так не достанься же Я ни кому!..

Конец (правда неожиданно?)

0

10

Смеялась над фанфами долго)

0

11

Риза Хоукай
*улыбнулся*
Признателен,лейтенант.

0

12

«Просто прости»
Кому:Рою Мустангу
Пэйринг: Эд/Рой (они родимые...)
Нафига: Черт его знает...
Предупреждения: Э...хм...руки отрывает, тела забирает...короче. совсем детский...и сен-ай. Слабонервным не читать!
Музыкальная тема: Linkin Park – In the End
Автор:RoyMustang84@mail.ru

Тишина: мертвая, гробовая, абсолютная...вокруг лишь руины. Больше ничего не осталось...после того, как здесь побывали гомункулы. Только камни, пепел и пыль. И море крови. И тысячи погребенных под этими развалинами.
И тишина...
-Черт...крепко же вы застряли, тайса! – Эдвард еще одним огромным усилием, кое-как убрал большой валун с ноги полковника. – Так...сейчас-сейчас...
Мустанг абсолютно спокойно приподнялся и кое-как сел, несмотря на то, что ему, скорее всего, было не сладко. Ноги были изранены, и идти он наверняка не смог бы. Эдвард, сидящий рядом, смотрел на него убитым, усталым взглядом. Мальчик выглядел не лучше самого Роя – от черной куртки и плаща не осталось ничего, а о перчатках и говорить было не чего. Правая рука-протез, видимо, вышедшая из стоя во время сражения, совершенно не двигалась.
- Ну как вы? – понимая, что это глупый вопрос, все-же спросил Эдвард, подползая ближе.
-Стальной...осторожнее...ноги... – вырвалось у Роя, и он снова невольно опустился на землю.
-Ай, черт, гомэносай...тайса? тайса?! Вам плохо? – Эд бросился к полковнику и приподнял его, положив голову Мустанга себе на колени. Мустанг усмехнулся: хотя боль была просто адской, увидеть обеспокоенное выражение лица Цельнометаллического того стоило. Взгляд мутных от усталости и нехорошего предчувствия глаз полковника устремился в серое дождливое небо столицы.
- Мне хорошо, Стальной...мне сейчас очень хорошо...-тихо сказал он: по его шее, блестящей темно-бордовой струйкой потекла кровь. Горячие ручейки крови бежали по камням, и исчезали, проникая в трещины между ними. Рой смотрел в серое небо, в котором, наконец, сквозь тучи стали пробиваться робкие лучи солнца.
-Прости меня, Цельнометаллический. – сказал он.
У Эдварда екнуло сердце: дрожащей рукой мальчик стер со лба полковника кровь.
-Нет...нет, вы что? Умереть собрались? Не дождетесь...вы...вы же полковник Мустанг! Вы же гордость армии, и мой...вы мой начальник! Если вы умрете, кто же будет мною командовать? – Эдвард едва держался, чтобы не заплакать.
Рой печально улыбнулся:
- Тебе ни кто не указ, я это сразу понял...как только увидел тебя впервые. Там, в дождливую ночь. В доме Рокбэллов...тебе ни кто никогда не будет указывать, что делать, Стальной, поверь мне. Если даже я не смог этого сделать...-он закашлял, выплевывая кровь. Эд схватил Роя и обнял. Уткнувшись лицом в окровавленный мундир полковника.
-Это...это не честно! Это не правильно! Вы не можете...я не могу....почему только вы...а не мы...вместе?
Рой сделал усилие обнять мальчика, и еле-еле смог это сделать.
- Я всего лишь маленькое существо, вроде тебя, Эдвард...если умру я, здесь и сейчас – мир не измениться. Мы оба – лишь крошечные частички потока...как мал человек и его жизнь...да, это так, мальчик мой – Мустанг взглянул в уже зареванное лицо Эдварда, осторожно стер с него ладонью слезу, - Не бойся. Пусть это будет для тебя лишь дурным сном. Когда ты проснешься, меня уже не будет – не будет и боли. Не плачь, Стальной...не рушь свое табу...
И полковник еще раз тяжело вздохнул...
...И замер...
Его синие глаза закрылись последний раз увидев лицо Эдварда.

В тишине мертвого теперь города, раздался громкий, полный ненависти к этой не справедливой жизни и горя крик:
-ПОЛКОВНИК!...нет....не может быть...   

...Кто знает закон бытия,
Помог бы мне найти ответ...

-Нет, полковник! Не умирайте! Прошу...
На камни падали горькие слезы печали и обиды.

...Жестоко ошибся я –
от смерти лекарства нет...

Эдвард наклонился к лицу полковника и поцеловал его.
-Простите, тайса, но я должен еще раз совершить ошибку...-он встал: в решительных золотых глазах все еще блестели слезы боли.
Хлопок...
Врата...и полная темнота. Эдвард не знал, жив он или умер, но тогда ему было все равно.

...Спустя несколько часов,  к военному посту возле города подошел человек в доспехах, несущий на руках завернутого в военный мундир 15-и летнего мальчика.
-Кто вы? Что вы...здесь делаете? – спросил постовой у странного, одетого в сталь незнакомца.     
- Я Полковник Рой Мустанг, мне необходим телефон и...окажите помощь этому мальчику. – доспех кивнул на Эда.
Постовой удивился.
-П...полковник? А почему вы так странно одеты?
- В данной ситуации вопросов быть не должно. Предоставьте мне то, что я требую.
- Да, извините...конечно, конечно! Проходите...мы немедленно свяжемся со штабом. Следуйте за мной!
Рой молча последовал за постовым, все так же держа на руках Эдварда.
-Простите и вы меня, п...полковник... – не открывая глаз, и чуть улыбнувшись, сказал мальчик, - Но мне не жаль даже левой руки...это не так много, за ваше прощение.
-Я прощаю тебя, Стальной...-в пустом голосе доспеха слышались нотки грусти, - Давно простил...

0

13

Рой Мустанг, красиво...

0

14

Рой Мустанг
как и всегда..первое смешное..второе - красивое..
Envy
да блин..вы оба "вака's"..обыграть по сценарию и то не можете, кста..Враса не видел??
1). Ну да, ну да..и кто "внутреннее Я"?
2). Баранки гну...оба одинаковы..ты - пальма, он - акула..
3). Гридо?

0

15

Благодарю.

«Так учатся ненавидеть...»

Автор: Рой Мустанг
Название: Так учатся ненавидеть...
Фэндом: Fullmetal Alchemist.
Жанр: Яой.
Рейтинг: NC-17, насилие.
Пейринг: Эд/Рой.
Дискламер: все права на оригинальный сюжет принадлежат Аракаве.
Статус: завершен.
Кому написан: Sakura1444@yandex.ru. (Эдварду Элрику)
Mail автора: RoyMustang84@mail.ru

Мы - души инферно!
Мы – жидкий кристалл!
Мы- страсть горячка!
Огонь и металл!
(«Огонь и металл»)

- ...Все еще хочешь это сделать? – мой спокойный и ровный голос режет ночную тишину. В кабинете никого- да и кому придет в голову быть здесь в 2 часа ночи? Нет, здесь только ты и я.
- За этим я и пришел, полковник Мустанг.
Ухмыляюсь: мне нравиться твой чуть дрожащий от ярости голос и то, как при тусклом свете луны поблескивают твои золотые глаза. Лицо, выражающее одновременно злость и  нетерпение – ты готов убить меня и броситься к моим ногам одновременно. Все зависит от того, какую тактику  ты изберешь. Как ты себя поведешь сейчас.
Я беру в руку поводок и резко притягиваю тебя к себе: ты, не ожидавши такого развития событий, падаешь на колени. Ничего, можешь не подыматься – все идет как я хочу.
- Сво...лочь...-тихо шепчешь ты, рывком подняв на меня взгляд.
Да, о да, этот взгляд! Сколько ярости, злости, отвращения!
Так учатся ненавидеть, мальчик мой. Именно так и учатся. Впрочем, надо начать – ночь так коротка...
Ведь ты пришел сюда именно потому, что хотел этого. Ты хотел мое тело. Хотел меня.
- Тебе идет этот ошейник, Цельнометаллический...впрочем, наручники- тоже.  – я беру его за подбородок и жестко целую, жарко и страстно...
Сквозь полу- прикрытые веки смотрю в его лицо: лицо ребенка, лицо сущего ангела, с тонкими чертами лица, аккуратным носиком и огромными золотыми глазами...Подумать только: ведь когда он родился, мне было почти столько же, сколько ему сейчас. Я в два раза старше этого мальчишки, как по возрасту так и по званию.
Старинно...я совсем не чувствую вины.
Вряд-ли ты когда-нибудь это забудешь...
Так учатся ненавидеть, Эдвард. Так учатся ненавидеть...
- Давай, Элрик. Покажи на что способен твой ротик. Или он только и умеет говорить гадости начальнику?
Краснеет. Прячет злой и смущенный взгляд, глядя в пол. О, боги, Элрик – ты не исправим...
Руки судорожно расстегивают ширинку на военных брюках. Открывшаяся твоему взору картина поражает тебя. Ты колебаешся. Меня это раздражает
- Я не бу...ум...у..у!
- Заткнись, Стальной и доставь мне удовольствие...- рука крепко сжимает золотые  волосы, двигая голову Элрика ритмично. Так, как нравиться мне. Я расслабляюсь.
- Обхвати его рукой. Это приказ.
Подчиняется. Ладонь левой руки обхватывает горячую плоть, слегка пожимает ее. Язык старательно, еще не- умело облизывает головку, щекоча самый ее кончик.
- А...да. вот так...работай языком, Цельнометаллический.
На секунду отвлекаешься – ловлю на себе твой полный бессильной ненависти взгляд. А чего ты хотел от меня? Ты уже взрослый- итак понимаешь. Что за удовольствия надо платить свою цену...и тем не менее, я чувствую что мам немного ненавижу себя за то, что делаю с тобой. За то, что СДЕЛАЮ, Элрик.
Ты тяжело дышишь, по лбу бегут капельки пота, но ты не выпускаешь его изо рта. А берешь во всю длину, чуть не задыхаясь, терпишь изо всех сил.
Я не выдерживаю и кончаю. Ты выпускаешь его изо рта, пытаешься откашляться, восстановить дыхание. Но поводок держит тебя на том расстоянии. На котором хочу я. Я приоткрываю глаза и язвительно улыбаюсь.
- Очаровательный минет, Элрик...как нибудь повторим, да?
- НИКОГДА!!!
- Зря. – пощечина заставляет тебя замолчать. – Встань, мальчишка.
Ты нехотя поднимаешься. Знаю -  тебе больно от пощечины, больно от удара, но душевная боль – сильнее. Слезы блестят в уголках глаз, но взгляд не изменился – прямой, сильный и уверенный, пусть даже несколько усталый и обреченный. Расстегиваю ремень и запускаю руку тебе в штаны. Сжимаешь зубы.
-Не надо...
- Как тут приятно...-привлекаю тебя к себе и целую в ухо, покусывая его зубами.- Не сопротивляйся, Элрик. Тебе это нравиться, нравиться быть моей игрушкой. Я знаю.
-Нет...нет...нет!!!
-А ведь он у тебя действительно МАЛЕНЬКИЙ...
-Заткнись, полковник...
- Не переживай, тебе будет приятно...-моя рука массирует твой возбужденный орган. Ты закусываешь губу, чтобы не застонать от наслаждения и новых чувств. Чтобы не выдать себя.
Так учатся ненавидеть. Интересно, кого ты сейчас ненавидишь больше- меня или себя?

Заставляю встать на четвереньки, перевшись на диван. Ты неохотно повинуешься мне и делаешь это.
Как хорошо...еще немного и я сам не выдержу Стальной.
Сжимаю твои ягодицы и развожу их в стороны. Твое горячее, желанное тело...воздух пронизан вожделением...и ты мой, мой до последней капли, до последнего вздоха, до последней минуты твоей жизни...
- А..ахх...ай!
Я  жестко вхожу в тебя, заставляя тело вздрогнуть от пронзительной боли в анусе и начинаю двигаться. Я хочу быть в тебе глубже, чем кто-либо. Это тело и его обладатель будет на веки моим, едва почувствовав меня однажды. Не многие смогли устоять передо мной. На самом деле, ты никогда не был дьяволом или богом, нет -  дьявол, который купается в огне, в пламени, обжигающем тела, бьющиеся в неистовом танце Полуночи – это я. Твой владелец. Твой повелитель. Твой хозяин. Твой царь. Твой мучитель и раб....о последнем ты не узнаешь никогда, как не узнаешь и о том, что едва тебе стоит уйти и я чувствую это...
Ревность – я не желаю знать, что ты улыбаешься кому-то другому, горишь с кем – то, даришь кому-то чистые признания. Кому-то – но только не мне. Поэтому, я ненавижу тебя, Элрик...ненавижу и люблю, настолько страстно, насколько может любить живой человек, ставший дьяволом едва поймав этот взгляд...
Ты исходишься в измученном крике боли и наслаждения. Ты хотел лишь мое тело, не так ли? Получай же меня всего, до последней капли, но ни в одной капле не будет моей души...
Я кончаю, выплескиваясь в тебя. Рука отпускает твою измученную и обмякшую плоть, проведя по головке кончиком указательного пальца...

Мы оба лежим на диване, мал-по-малу уже засыпая.
Ты прижимаешься ко мне, целуешь в грудь. Улыбаюсь.
- Неужели ты не ненавидишь меня за все это? – спрашиваю я, целуя тебя в лоб: в золотых глазах тенит задумчивость.
- Я...люблю тебя, полковник Рой Мустанг.
- Шельмец мелкий...-я насмешливо покусываю его ухо.
Эдвард улыбается и глядит на меня вовсе не с ненавистью, а напротив -  с любовью.

Так учатся ненавидеть, Элрик...
Или, может, так начинают любить?

0

16

Рой Мустанг
классно пишешь

0

17

Жадность
Кстати,многоуважаемый Жадность:
Энви

Если интересно, спроси у Грида...это он от твоих творений фанатеет =)

Благодаою.это можно считать правдой?

Впрочем,я уже взялся за написание "Золушки"...
Продолжаю радовать и огорчать вас своим творчеством...

Фанфик «Мотылек и пламя»

Пэйринг: Рой/Эдвард
Для кого: А вам видней...
Жанр: Сен-ай.
Автор: RoyMustang84@mail.ru
Повествование: Частично- От лица Эдварда Элрика.
Персонажи: принадлежат Аракаве. НО ФАНФ писала не она.

«Тот, кто слышит стук кастольнет,
Клацанье каблуков:
Я буду кричать вам в ответ-
Пусть мой голос вас ведет.
И они полетят как мотыльки на свет,
Но тот, кто обожжется и погибнет-
Оживет...»
(Заклинание Майи)

Улица была пустынна. Одинокие фонари, освещавшие путь подростка, молчаливо и покорно смерились с приходом ночи.
Пахло пылью и цветами.

«Интересно, ему это вообще надо?» - размышлял Эдвард, медленно направляясь на встречу ночной тьме.
Дунул ветер: мальчик поежился. Скорее, от неожиданности и тоски, чем от холода. Уже стоял прохладный август, но ему было как-то все-равно, какое время года на дворе...
Эд давно привык жить вне времени, подрываться по звонку в три часа ночи и сломя голову мчаться в Штаб, чтобы снова выслушать очередное задание и новую порцию насмешек над своим ростом.
«...-Знаешь, у дочери одного моего знакомого полковника был шпиц.- и Мустанг язвительно ухмылялся, дожидаясь удивленно-раздраженного вопроса: « И ЧТО?!», после чего обыденным тоном добавлял:- «Так он был заметней тебя, даже без «антенны» на прическе...»

Эдвард ненавидел такие моменты. Другие предпочитали бы смолчать, или отшутиться, но подобное обращение к себе вызывало у алхимика только злость и раздражение, и он уже не раз каскадом выдавал полковнику все, что он о нем думает, а так же подробную инструкцию, куда ему надо идти. Но этот подлец лишь улыбался, делая вид что его, Эдварда, действительно не замечает.
И это бесило ЕЩЕ БОЛЬШЕ...

Тем не менее, за маской грубости, раздражения и юношеской инфантильности, мальчик скрывал вполне очевидное- невероятное чувство благодарности, невесть откуда взявшееся и уже укрепившееся в его душе. Хотелось быть более заботливым и нежным...но когда он отражался в безбрежно черных, издевательски прищуренных глазах полковника, у алхимика напрочь отшибало всякое желание быть вежливым и добрым с этим человеком.
Надо было отвечать- молчать он не мог.
Казалось, если он смолчит хоть один, единственный раз, что-то внутри просто разорвется.
И все равно было больно. Глухо. Одиноко.

- Цельнометаллический, ты что, так увлечен изучением трещины на этой скамье? – послышался знакомый голос над ухом. Эдвард поднял голову, чувствуя, что по капле раздражение вновь начинает накапливаться в его душе.
-Я задумался, - сквозь зубы процедил он в ответ полковнику, нагло и со всей вредностью впившись взглядом в его глаза, такие черные как в сумерках- так и на свету. Он ненавидел полковника...он хотел ненавидеть...но что-то в этом человеке влекло его, и влекло непреодолимо, сильно, и этому невозможно было сопротивляться. Должно быть, так манит мотылька яркое пламя, и бедное насекомое будет порхать рядом, пока не обожжет крыльев и замертво не упадет на землю.
И ЭДВАРД ПОНИМАЛ,ЧТО ОБЖОГСЯ...
-Я уезжаю – тихо сказал он полковнику: в черных глазах мелькнуло удивление.
-Я никуда тебя не отправлял. Или ты вздумал окончить службу в армии?
-Да. – сухо ляпнул Эдвард. На ходу придумывая. Что сказать еще.
-Жаль. Значит, мне больше не понадобиться низкая табуретка возле моего стола...-Рой усмехнулся. Но тут же посерьезнел, и внимательно посмотрев в глаза мальчика, взял его за плечи. Эдвард вздрогнул.
-ПОЧЕМУ ТЫ УХОДИШЬ? – последовал четкий вопрос.
Эдвард молчал.
«Толку то отвечать...было бы больно признавать что-то, еще больней-молчать дальше. Вы же уже знали итог, полковник. Наверняка я просто отвлек вас от очередного свидания».
-Простите, я должен идти.
Хотелось плакать. Все испытываемое рвалось на ружу, а Эдвард как ни в чем ни бывало стоял. Как вкопанный, просто осознавая. Что больше никогда не увидит полковника.
Он резко обнял его, уткнувшись лицом в мундир, и не издав ни звука больше.
Этой ночью мотылек должен будет сгореть...такова участь каждого, порхающего у пламени. 
Руки тайсы обнимали его, первый и последний раз6 первый и последний раз полковник гладил его по голове.
-...Вернешься?- спросил мустанг, когда Эдвард уже отдалялся от него.
Элрик горько улыбнулся, посмотрев на него через плече.
- Когда заживут крылья, я вернусь к тебе...

Конец

«В строю...»
Автор:RoyMustang84@mail.ru

Действующие лица:

Рой Мустанг
Риза Хорукай
Фьюри
Фармэн
Мария Росс
Брошь
Маэс Хьюз
Армстронг
Джеймс Хавок
Брэда
Эдвард Элрик
Ал Элрик
Энви

Раннее утро в Аметрисе. Ист-сити. Раздолбанный после вчерашней потасовки полковника Роя Мустанга и Эдварда Элрика, плац. Многострадальные солдаты, как следует не проспавшиеся, не поевшие, не опохмелившиеся (все, кроме самого полковника и Ризы). Разумеется, все(кроме Эдварда) натянули на себя мундиры и улыбки, тихонько матеря про себя Мустанга с его идиотской пафосностью, манией величия, обвиняя во всех грехах человечества, начиная от дырки в правом носке - заканчивая неудачной личной жизнью или наличием тещи...все культурно делают это про-себя, и только Эдвард ТИХО- но в слух.
Мустанг с выражение лица «Сейчас за все вы мне ответите» начинает вышагивать перед строем, внимательно оглядывая солдат. Половина, обычно, такого строгого и честного взгляда не выдерживает, и стразу сдает деньги на ремонт его квартиры, другая половина теряет сознание. Причем, половина преимущественно- женская.   
Рой (медленно идет...останавливается. Кто-то облегченно вздыхает)
Рой (возмущенным голосом серийного убийцы): Брэда, почему пуговица на мундире не застегнута?! 
Брэда(Чертыхается и судорожно начинает застегивать мундир)
Рой(голосом, начинающим дрожать от тихого, бессильного бешенства):...и вторая...?!
Брэда: Ксо!...(быстро застегивает вторую, и, наконец, выравниваеца) ТАК ТОЧНО, СЭР!
Рой(успокоено подняв бровь): А что за подозрительное пятно у тебя на мундире?
Брэда: ХДЕ?!
Рой: Ать! (Дергает за нос) Ха-ха! Купился! (ржет, как лошадь Пржевальского)
(Все в капле. Нервный смех среди солдат. Брэда в шоке. Хавок не смеется- понимает, что скоро очередь дойдет до него...)
Рой(посерьезнев): В конец строя, и чтобы духу твоего здесь до конца строевой не было!
(Рой вместе с Ризой проходит дальше...останавливаются)
Рой (задрав голову вверх, кричит громким голосом): АРМСТРОНГ?
Риза (на ухо полковнику): Тайса, это фонарный столб. Армстронг в форме!
Рой (тихо): Да, я помню...не указывай мне, что делать, женщина!
(Проходят дальше)
Рой (громко и отчетливо): ФАРМЭН!
Фармэн (бодро делая шаг из строя):Я!!!
Рой (с убитой физиономией): И тебе не стыдно?...
Фармэн:???
Рой: Ты на себя в зеркало до Ишбальского сражения смотрел, или после?
(Молчание...)
Рой: И вот...мне- стыдно...и папе твоему, тоже наверное, стыдно...и маме...(внимательно смотрит в лицо прапорщику секунды две...после чего трижды плюет через левое плече и креститься): Тьфу-ты, глаза б мои на тебя не...уй! да в конец строя!
(проходит дальше...Хавок, завидевший из дали приближение «карающей руки полковника» начинает ныкать сигареты куда попало. Мария Росс мысленно проклинает тот день, когда ушла из дома с криками: «А в армии меня оценят!...»)
(Рой...шел...шел...остановился)
Рой (гневно):ПОЧЕМУ БРЕШЬ В СТРОЮ?!
Эд (еще злее): Я НЕ БРЕШЬ! ГЛАЗА РАЗУЙ, я ЗДЕСЬ!!!
Рой (опустив голову, прищурился..): Ааа! Это ты, Цельнометаллический...а я думал снова решил прогулять сбор, смотавшись в Лиор...(тихо)На твоем месте, я бы не появлялся здесь после вчерашнего как минимум-неделю.
Эд (тихо и зло): А я НА ВАШЕМ МЕСТЕ б не появлялся здесь как минимум, до конца жизни...
Рой (нервно дергая бровью): Ты добиваешься участи Джордано Бруно ради того, чтобы погибнуть как герой, вредный мальчишка? Я предам тебя анафеме- пикнуть не успеешь...как будто меня, каждое утро настолько греет мысль о том, что я увижу твою Стальную рожу- да я готов бежать на край света и за тридевять земель...но это желание я в себе подавляю, поскольку то, что ты так же просто умираешь от желания сдохнуть, увидев меня мне льстит, так льстит, Стальной...
Эд (тихо-тихо-гневно-гневно): Чертов полковник...
Рой (так же): Мелкий, эгоистичный ребенок!
Эдвард (Взорвавшись, подобно Ядерной бомбе): КТО ЭТО ЗДЕСЬ МИКРОСКОПИЧЕСКИ-МЕЛКИЙ-НЕДОРОСТОК?!
(Все-хором): Полковник- вы зашли так далеко?! 
Рой (раздраженно щелкнув над головой): МОЛЧАТЬ, ЧЕРЕДЬ!
(Тишину можно резать ножом...)
(Неожиданно, у кого-то на полную катушку врубается «Trance to Homunculus»)
Энви (судорожно начинает рыться в карманах, матерясь на отборном японском. Наконец, откапывает свой многострадальный мобильный, выхватывает его и жмет на все клавиши...мобильник перестает трезвонить, что уже не важно-Мария Росс хватается за сердце и теряет сознание. Ее уносят присутствующие тут-же санитары. За ними следует рыдающий от непереносимой утраты Брошь.)
Энви (орет в мобильник):Я на РАБОТЕ- перезвоните!(быстро прячет мобильный в карман)
Рой (все это время наблюдающий за ним...подходит к гомункулу)
Рой: Имя?!
Энви (наобум): ХОНХЭЙМ!
Рой: Нет...Хонхэйм не подходит.
Энви:???
Рой: В кроссворде всего 3 буквы...
Энви (хихикает): Свое попробуйте...
Рой (зло): Что?!
Энви: Ниче! (тихо) Хе-хе...
Рой: Ты еще учишься?
Энви (бодро): Нет, я уже УМЕЮ!
(Все в капле. Фьюри утвердительно закивал головой, но на него стали косо смотреть, и он ушел в конец строя)
Рой (насмешливо): Докажи!
Энви: ПОКАЖУ!
Риза (раздраженно и тихо-Энви): Я тебе «ПОКАЖУ»...
(Рой проходит дальше, подгоняемый взглядом снайпера «Мама не горюй!», идет долго, снова останавливается, внимательно смотрит вверх...)
Рой: Сдается мне, что этот столб живой...
Армстронг (бодро): ИСКУСТВО МАСКЕРОВКИ ПЕРЕДАЕТСЯ В МОЕЙ СЕМЬЕ ИЗ ПОКОЛЕНИЯ В ПОКОЛЕНИЕ, ПО ЛИНИИ ТРОЮРОДНОГО ДЯДИ АРМСТРОНГСА, КОТОРЫЙ ТАК ЖЕ ХОРОШО РИСОВАЛ,ПЕЛ,ИГРАЛ НА СКРИПКЕ И...
Рой (мрачно): Майор, так это вы?
Армстронг (разочарованно): Как вы меня узнали, сэр?
Рой: Элементарно, Ватсон – блондинка в здесь одна...и она-моя подчиненная. Я ж не тупой.
Эдвард (ядовитым, бодрым тоном): Пополовиковник, а у нас через 5 минут- завтрак!
Рой (раздраженно): Еще одно слово, Карцер-юнкер, и я тебя до Бункер-юнкера разжалую...
Энви (хихикая): А Брэда будет Штопор-адъютант...
Рой: А ты вообще молчи Унтер-дух- тебя еще ни коснулась какая-либо провинность...помимо очевидной...ты кстати он или она?
Энви (заинтересованно): А кто вам больше нравиться?
Рой (устало): Тааак...закрыли тему – сейчас буду банить за флуд в разделе «Перекличка». Демьбель-мейстер Армстронг – вы свободны. Можете идти и приносить пользу Родине- чистить картошку! Вперед и с песней!
(Армстронг отдает честь, и с песней, от которой у всех сразу заложило уши, направился к Штабу)
(Энви смотрит ему в след, крутит у веска пальцем, бормоча что-то вроде: «Еще меня садистом называют...»)
Рой (кое-как волочась дальше, только из-за того, что сзади его караулит все та же Риза)
Рой:???...Так, Альфонс Элрик, а ты что тут делаешь?
Ал (Доспех): Я для колорита.
Рой: Понял...вопросов нет.
Эд (ядовито): И прокопаться не к чему!
Рой (раздраженно дергая бровью): Чтобы «ПРИКОПАТЬСЯ», Стальной, лопата нужна...а в случае с твоим братом –ковш Экскаватора...
Эд (с улыбкой, от которой волосы на голове Фармэна пришли в ленивое движение): Аренда или в рассрочку купите?
Рой: Вычту из твоего жалованья, с учетом НДС и ЕСН. И половину отберу за пререкания.
Эд: ЭТО АМОРАЛЬНО!
Рой (по-шикамарски пофигистично пнув камушек): А жизнь вообще несправедлива...марш в конец строя- тебя и в середине не видно!
Эд (упрямо): Не пойду!   
(Рой продолжает движение вдоль строя, мысленно обещая устроить Старшему Элрику второй Ишвар сразу после окончания строевой. Хавок не зря еле успел спрятать последнюю сигарету за ухо, потому как очередь «страдать за родину перед мустангом» пришла к нему...)
Рой (расплывшись в блаженной улыбке, еще из далека увидев, как лейтенант ныкает сигареты подальше от его любопытных глаз)
Рой (Останавливаясь пере Хавоком, дооооолго на него смотрит...Эстония зажигает...время потеряло всякий смысл и вообще перестало идти...)
Рой (весьма неожиданно- романтичным тоном): Дорогой Джеймс...та ловкость, с которой ты так старался провести меня не осталась незамеченной...(постепенно понижает голос, наклоняясь к лейтенанту Хавоку)...и я весьма не равнодушен к подобным выходкам...я хочу тебя наказать...думаю, ты помнишь ту ночь, когда светила полная луна, а мы с тобой стояли на балконе, и ты пытался курить...и тогда, там, овеянный ароматом роз, я сказал тебе...я предупредил тебя...(ГРОМКО-НА УХО ЛЕЙТЕНАНТУ, ЧТОБ БЫЛО СЛЫШНО НА ВЕСЬ ПЛАЦ) НЕ КУРИ, МАТЬ ТВОЮ!!! ЕЩЕ РАЗ ПРИ МНЕ ЗАКУРИШЬ-ВСЕ СИГАРЕТЫ ЗАСУНУ ТЕБЕ В ЖО...!
Эд (весело): КАРМАН!
Рой: Заткнись!
Риза: Тайса!
Рой: ВСЕМ МОЛЧАТЬ!
(Тишина...)
Рой (убито): Ну, кто там еще остался то?
Риза: Хм...вы уверены что хотите это знать?
Рой:??? (в капле)
(крик с другого конца плаца, сразивший своей неожиданностью всех наповал)
Хьюз: БА! РОЙ!! ДАВНО НЕ ВИДЕЛИСЬ! (направляется к Мустангу) А У  моей Алисии намечаются именины...я всем приглашения принес!(бумк!...)Эй, Рой? РОЙ?! ты что?! Люди- полковнику плохо!
А Рою было хорошо. Просто он наконец нашел замечательный момент, чтобы выспаться...

это ВСЕ!

0

18

Итак, дамы и господа-я дописал ЗОЛУШКУ...бойтесь...

«Золушка» (по FMA)

Автор: Рой Мустанг
Название: Золушка по FMA
Фэндом: Fullmetal Alchemist.
Жанр: Юмор, постановка, яойные намеки.
Рейтинг: хм...нормально!
Пейринг: нету.
Дискламер: все права на оригинальный сюжет принадлежат Аракаве.
Статус: завершен.
Mail автора: RoyMustang84@mail.ru

Действующий лица:
Режесер – Р.
Золушка- Эдвард Элрик
Сестра 1 –  Лень
Сестра 2 – Луст
Отец – Грид
Мачеха – Энви
Принц –  Рой Мустанг
Кресая Фея –  Ал Элрик
Король – Хонхэйм
Помошники- Уинри, Риза, Гнев....
Советник - Хьюз

День. Небольшая сцена под открытым небом. На сцене сидят Зависть, Гнев, Лень и Обжорство, и играют в карты на щелбаны. По зрительному залу бегает размеренная Уинри, гоняясь за Эдом, который случайно преобразовал набор ее инструментов в новый нагрудный щит для Ала. За Уинри бегает Ал, на ходу объясняя что: «братишка это не нарочно, он как лучше хотел!». Военные сидят за кулисами и отмечают день рождение Хавока. Тут идиллию нарушает чей-то голос и в помещение..(да-с...на площадку!) заходит молодой человек в очках-велосипедах. Отдаленно напоминающий чем-то Шурика.
Молодой человек (свежо и радостно): Здравствуйте -я ваш новый режиссер!
Тишина и спокойствие сразу сменяются гамом и беготней – народ спешит привести «накрытую поляну» в божеский вид, или хотябы сделать ее приближенно похожей на сцену.
Энви (зло вырывая на ходу у Глотании изо рта карту): ДУРАК!!! НЕЗЯ ЖРАТЬ! НЕ ЖРАТЬ КАРТЫ, Я ТЕБЕ СКАЗАЛ! ДЕГИНИРАТ ЧЕРТОВ,ВЫПЛЮНЬ НЕМЕДЛЕННО! Че мы тогда в антракте делать будем, ели ты карты сожрешь, рожа твоя бульдозероподобная?!
Обжорство (возмущенно): А ЭСТ ФОФЮ!!!
Энви: Я тебя щас на завод колбасных изделий пущу-тебя на 4 тонны сосисок хватит!
Ласт (пробегает мимо с ведром и каким-то чемоданом и про себя матеря туфли, которые ей на размер меньше): Обжорство- ФУ!
(Обжорство выплевывает карты и вместе с ними руку Энви и кусок ржавой стремянки)
(За кулисами слышан звон и звук разбивающегося стекла- это до военных допер смысл происходящего)
(Эд, Ал и Уинри застывают в ступоре, забыв о насущных проблемах и потерянных инструментах)
Р: Ну-с, я ваш новый режесер и сегодня мы ставим «Золушку».   
Энви (задумчиво и ехидно): Такую хорошую сказку испортили...
Р: Что?
Энви (позевывая): Да ничего...
Р: Мне было бы интересно узнать. Куда делся старый...
Энви (злорадно): Его больше нет с нами.
Р:?!?! Он что, умер?
Энви: Нет...его увезли в психиатрическую лечебницу имени доктора Пупкина...
Р: Уф...
Энви: ...а мы каждый день носили ему фрукты и овощи, которые посылал мне пой сводный брат Мстя. Там где он живет у них во-от такие ЯБЛОЧКИ! (делает жест. Как будто хочет объять необъятное или обнять Глотании)
Р: А где он живет?
Энви (спокойно и чуть ухмыляясь): Он в Припятьи живет. Это такой городок, на территории Чернобыля...
Гнев (мечтательно): А первый-то урождай у него, вродя, кабана-крысы съели?
Энви: Ну – сгруппировались ночью в стаи по 10 человек и ка-ак побежали! У них в Чернобыле массовая миграция каждый день происходит. Именно поэтому население, встревоженное тем, что на их дома несется обезумевшая толпа страусо-зайцев-мутантов так же массово мигрирует от них. И как можно быстрей...
Гнев: Знать, почему ж из той клубники щупальце торчали? Перезрела али как?
Энви (по-деревенски просто): Я ж сказал- миграция...вот оно и побежало...
Р (в капле): давайте о дачно-огородном потом, а?
(Гнев и Энви смотрят на него взглядом, от которого по спине присутствующих начинают туда-сюда мигрировать мурашки. Что ж до режиссера – парень он был молодой, крепкий, но с не слишком сильной психикой, поэтому упал в обморок, не дожидаясь реплики Зависти.)
Энви (задумчиво глядя на падающее тело): дам...надо было все-таки ему сначала с нами познакомиться поближе, а потом давать согласие на съемку...
Риза (спокойно поднимая с пола сценарий): Так...на все про все у нас 20 минут...
Все: МНОГО!
Хьюз (толкая локтем Брэду в бок, от чего тот падает и уползает под стол): Ну че, я за пивасиком и девасиком?
Рой (раздраженно): У вас уже женасик есть, подполковник. А за девасика и пивасик нам лейтенант Хорукай головы оторвет. И не только...
Хьюз: А если контрабандой?
Рой (тихо и зло): мы уже пронесли сюда гнева в пузе Обжорства, выдав это за беременность. Так и неизвестно, ЗАЧЕМ мы это сделали?!
Хавок (из-под пианино, пьяным голосом): И-йк... ведь смешно была! хы-хы-хы...
Рой: Вам смешно, младший хрюн-динант, а гнев еле спасся!
Хьюз (с не трезвым удивлением): Полковник...вам жалко Гнева?
Рой (раздражено): Нет, мне жалко что он СПАССЯ!
(тут режесер приходит в себя)
Р: роли распределены и претензий не потерплю...
Ласт (несколько обиженно): Ну можно хоть немного по возмущаться?
Р: Хм...ладно, валяйте...
Эдвард (хватая его за шиворот, орет истошным голосом): КАКОГО Я СНОВА БАБА?!
Р: Вообще-то я тебя впервые вижу...
Эд: Плевал я на то, какой ты раз меня видишь, дядя – ГОВОРИИ ПОЧЕМУ Я ИГРАЮ ДЕВЧЕНКУ?! Посему не Уинри? Не Ласт? Не Лень?! ПОЧЕМУ БАБА всегда ЭД?!
Р (в капле): Так ты...парень? А что такой маленький?
(Округа и все в радиусе 6 км. Содрогнулось в предчувствии катастрофы ХХI века...режущий как ножницы бумагу крик Элрика Старшего разнесся по округе, заставив некоторые листья на деревьях вздрогнуть)
- Я НЕ УЛЬТРО-ГИТГА-МЕГА-МАКСИМУС-МЕЛКИЙ-КАРЛИК-КАРАТЫШКА!!!
...КАРАТЫШКА...Каратышка...каратышка...каратыш...

(В то время в мире Naruto...)
Школа в Конохе, деточки пишут сочинение на тему «Моя заветная мечта...»)
Наруто (чуть дернув ухом, начал ерзать на стуле, вертя головой чуть-ли не на 360 градусов): Хто? Где? КОГДА?!
Саскэ (такая в бок, раздраженно затыкает рот Наруто комком бумажки): Узумаки, придурок недокволифицырованый, ты че?
Наруто (выплевывает бумажку и попадает прямо впереди сидящему Шикамару в затылок): Я что-то слышал. Это было, было, было...было, было ,было...похоже на, на, на...
Саскэ (ме-едлинно погружаясь под парту, убитым тоном): Зачем спросил?
Шикамару (вытаскивая из-за шиворота бумажку): ну аццтой....
Наруто (радостно): На «Коротышка»!
(Весь класс поднимает головы и с интересом смотрит на главного дурочка. Ирука прячет недоеденный рамен под парту и строго смотрит на Узумаки)
Ирука: Наруто, ты уже написал?
Сакура: У него одних «я хотел бы стать...» на 3 страницы...
(все дружно вздыхают, Наруто лыбисться во все 32-е зубищи)
Саскэ (тихо): За что это нам?

(действие вновь возвращается в мир FMA)
Р: доставая затычки из ушей): ...Потому что ты подходишь на роль милой. Доброй и симпатичной девочки с уступчивым и трудолюбивым характером...
Эдвард (переводя дух, злобно): Я НЕ ДЕВОЧКА!
Рой (рационально): Но вряд-ли разницу хоть кто-то заметит, даже если ты придешь на нудистский пляж в самый разгар дня...
Эд (флегматично трансформируя протез в топор): кем будет тайса?
Р: Он прЫнц!
Эд: Ага, ясно. Я УБЪЮ ТЕБЯ, ПРЫНЦ, БЛИН! (кидается на полковника)
Рой: добрая жена да жирные щи...(щелк! – Эд летит куда-то в сторону сцены)...другого счастья не ищи! Элрик, благодари Фламэля, Бога солнца и Врата за то, что это всего лишь постановка, а не реальная жизнь...я б на тебе не женился не за что!
Эдвард (поднимаясь и садясь на сцене, со всей вредностью): даже если б за это дали чин фюрера?
Рой (пол минуты поколебавшись):  Но ведь его не предлагают, верно?
Эд (с обиженным чувством): Скотина...
Р: Гример! ГРИМЕР!!! Бутылку за гримера!
Мстя: А чаво бутылку то?
Р( удивленно): а чего тебе надо?
Мстя (мечтательно): ну, смеси крови гидроцыфалуса, смешанного с гноем уха химеры и напитком древних друидов из племени увядших ив у вас нет, поэтому можете тупо отделаться водкой.
Р (убито): А за просто так от тебя вообще отделаться можно?
Мстя: Не-а, уже нет: если Мстя вдруг появился, то от него точно не избавиться....до ближайшего магазина 3 километра на ржавом корыте спичкой грести...
Р(тихо): о, господи, что он несет?
Энви (гордо): ОН несет возмездие, во имя Клана ЗАСТОЛЬЯ!
Р:...ладно, давай за водку...будешь гримером.
Мстя: Гы, буду, буду...(ушел за кулисы)
Лень (зевая): А я Золушки в матери гожусь, чтобы сестрой быть...
Р: ты старшая, блин...
Ласт (с усмешкой): А я – средняя. Да?
Р: О, господи, разберитесь сами. А?
Альфонс: А можно я буду не феей, а феем?
Р: это как?
Альфонс: Ну феем, ну...феей-мальчиком?
Р: Как фея женского рода может быть мальчиком?!
Эд (язвительно): А Как существо мужского пола может быть ЗОЛУШКОЙ?!
Р: МОЖЕТ!!!
Эд (вскипев как чайник): ОПЯТЬ НАМЕКИ НА МОЙ РОСТ?!
Альфонс (в капле): Ну зачем я спросил?...
(на заднем плане Гнев и Жадность поднимают плакат с Алом- Доспехом, и красующимися на плакате большими буквами: «Все ненужное- на слом! Соберем МЕТАЛЛО-ЛОМ!»)
Энви (хихикнув, язвительно выдает причалку):

Братцы, братцы! – денег нет!
Сдадим Альфонса на цвет-мет!

Эдвард (зло): Я те сдам ЦВЕТ-МЕТ!!!
Энви (ехидно): И что же ты мне сделаешь, шпенделявкаобразный лилипут семейства мелко-мизерных?
Эд: КОГО ТЫ НАЗВАЛ КОРОТКОРОСЛЫМ НЕДОРОСТОКОМ, ПАЛЬМА ГОЛОВЫЙ?! Я НЕ ШПЕЕЕНДИИИК!....

(В то время в мире Loveless)
Йоджи, Нацуо, Кё, Соби и Рицка сидят в общаге художников. Все пришли в гости к Соби. ВСЕ играют в «бутылочку». В самый ответственный момент. Когда Соби уже потянулся к Рицке, чтоб поцеловать его, хотя мальчик-нэко жутко сопротивлялся, пытаясь возразить, мол: «Последним вертел Йоджи и ему выпал Кё!», стекла в очках художника лопнули. Кё громко икнул: Нацуо ойкнул: Йоджи пискнул: Соби матюгнулся по-английски, дабы не смущать Рицку и поспешно снял испорченный атрибут безупречного имиджа стража.
Рицка (дернув ухом и насупившись): По-моему Эд орал...
Соби (делая вид, что привык): Значит, его снова обозвали маленьким.
Йоджи: Когда ж этот коротышка заткнутся? Мы уже в 10-ый раз слышим, как он репетирует вокальное выступление, блин...
Нацуо (почесав за ухом): Позвони ему и скажи, чтоб не орал...ладно, забей на Эда, давайте дальше играть... 
Йоджи: Какой там «играть»-бутылка лопнула....
(все горестно вздыхают...)
Кё (тихо): Я е-го убъ-ю...
Соби: Тогда давайте пластиковую бутылку...
Нацуо: Хрен тебе, страж, блин – они тоже все лопнули. А эта, между прочим, полная была.
Йоджи (завывает): Моё полу-сухо-о-о-е! Чтоб чибика приподняло да шмякнуло!
Рицка (флегматично): Значит, будем кино смотреть...Йоджи, что принес?
Йоджи (усмешка): «САМЫЙ ЛУКЧШИЙ ФИЛЬМ»,а что?
Рицка: Лаадно, проканает...
(все поднимаются и уходят в гостиную смотреть произведение Гарика-Бульдлога-Харламова)

(Действие возвращается в мир FMA, где все уже почти готово к спектаклю)
Р (стоит с рупором перед сценой и инструктирует актеров, давай последние советы и ругая последними словами): ласт – немедленно убери Обжорство от аквариума!!! Он здесь для другого спектакля!!! Из него пить нельзя! Там рыбки!!! Не пугайте рыбок!!!
Ласт (из-за кулис): Рыбки...эээ...какие рыбки? А они были?
Р (в капле): ладно, забей – просто спрячь его куда-нибудь, чтоб он зрителей, поп-корн, хот-доги, колу и маленьких детей не жрал!
Ласт:? Аквариум?
Р: ОБЖОРИК!!!
Обжорство (из-за кулис): Ласт, а можно я съем аквариум?
Ласт (тише): Ты уже 2-е стремянки и пол пианино съел...хватит с тебя- жди второго акта!
Обжорик: Но я хочу есть!
Лень (сонно): А я хочу спааать...
Энви: А я хочу БЭНТЛИ И ЛИЧНУЮЮ МАССАЖИСТКУ!!!
Р: МЕНЯ НЕ е...т!
(Мимо пробегает Уинри, которая гонится за Эдом уже по несколько иной причине- хочет напялить на него костюм Золушки. Элрик ругается и отчалено сопротивляется подобному издевательству) 
Ал (задумчиво за этим наблюдая из-за кулис, Думает): «Интересно, как я буду фею играть-то? Где ж это видано и чей воспаленной разум мок выдать, что фея может ходить в доспехах?!»
(Военные за кулисами допивают все что осталось и приводят в себя Хавока, который должен читать за автора. Но как он может читать за автора, когда он увидев букву «о», принял ее за обозначение градуса? В итоге, это им почти удалось, а именно вернуть сией букве первоначальное значение, а Хавока заставить вспомнить алфавит...)
Р(убегая за кулисы): Все!!! все- за кулисы! Немедленно! Джина! Джина на сцену!!!
Жадность:??? Это какого Джина? В буфете джин кончился! Или вам нужна лампа Алладина?
Р (зло и нервно): Дурак! Я про Хавока!
(На сцену выползает Джин Хавок, смотрит в зал, видит там уже первых зрителей и начинает на них пялиться. Битые 5 минут- Хавок смотрит на НИХ-ОНИ смотрят на НЕГО, Он- на НИХ, они- На НЕГО...Хавок кое-как поднимается, отвешивает пьяный реверанс, чуть не задевая носом кончики ботинок (как он это сделал все еще считается загадкой!), улыбается во весь рот, от чего севшие в первый ряд начинают пересаживаться на второй и третий, как можно скорей, не дожидаясь его реплик. Джин проходит к стулу, стоящему сбоку, плюхается на него и начинает пафосно вещать, не глядя в сценарий): Жла-бла..хы-хы...жил-был мужик. И была у него...и были у него жена и дочка...и он был королем...это почти как фюрер только возможностей больше...(за кулисами Мустанг клянется разжаловать младшего лейтенанта до пепельницы, как только окончиться спектакль).. и вот жили они, жили...а жена взяла- и померла, ага...а потом...он подумал и женился на другой женщине, у которой были 2 дочки. Мачеха это...у мачехи было волшебное зеркальце, в которое она смотрела и всегда спрашивала: «свет мой зеркальце, скажи...» 
Энви (раздраженно): дурак прокуренный, это из другой сказки!
Хавок (туго перестраиваясь): э...ну....и значит, было у нее. Две дочери свои. Ну, и свою сводную дочу, падчерицу, она не влюбила, т.к. та была красивая, милая, добрая девушка...миленькая и веселая девушка с хорошей фигурой. Ну, и чтобы у той не было своей личной жизни и она не моталась по бабам...
(Эд, которого за кулисами одевают Уинри и Риза поперхнулся квасом. Энви подло захихикал, пробормотав что-то вроде: «так и не определилась с ориентацией золушка, хехе...». Полковник показывает младшему лейтенанту из-за кулис кулак, означающий что аванса он теперь не получит как-минимум до 60-70 лет)
Хавок (увидев раздраженного Мустанга, яростно жестикулирующего за кулисами): Э...да. И стала мачеха изнурять милую девочку работой, а сестры не давали смотреть ей телевизор, а сами сутками смотрели «дом-2:Live» от чего деградировали и тупели, а Золушка читала классиков, иногда тыря их из библиотеки своего отца. Итак, простой день Золушки...
(На сцену выпихивают мачеху, т.е. Энви, лихо разодетого в последний выкидыш моды от Версачи, выходят дочери – Ласт и Лень, разодетые похлеще неродной мамы. Эд, Одетый в нечто напоминающее лохмотья, выцветшие тапочки, фартук с надписью «Смак», ведром воды и тряпкой выходит за ними и начинает мыть полы, тихо матерясь на все в этом несправедливом мире.)
Энви (вальяжно вытаскивая сигару с фильтром из рта, выпускает колечко дыма, после чего стряхивает пепел Эду на голову): Тэк. Слушай меня сюда, Золушка...
Хавок (очухавшись): Кстати- Золушкой падчерицу назвали потому, что она спала на золе, и всегда была испачканная и черная!
Энви (с издевкой- Эду): Ты че, типа у нас афро-американец, да?
Эд (вскакивая, раздраженно): САМ ТЫ НИГГЕР!!!
Энви (бумк!- по башке- и Эд осел): Молчать, дурында...так вот, Золушка – тебе новые поручения: после того как отшлифуешь наждачкой свою рожу...тоесть чердак, выкрасишь особняк, польешь всю траву в саду, покрасишь крышу, сделаешь массаж нашим лошадям, кошкам, крысам и пуделям, заберешь у папы зарплату, украдешь у соседки пирог и переберешь ведро со стразами от Сваровски, ты можешь не париться и помыть окна в сарае...но только после того, как все это сделаешь!
Грид (вбегая, радостно): ДЕТИ МОИ!!! 
Ласт, Лень и Эд (хором): Да отец!
Грид (в капле): Да, да...и ты, Золушка...нам письмо! Танцуйте!
Энви (раздраженно): Щас я тебе с левой ноги так двину- никогда танцевать не сможешь...че в конверте?!
Грид (тихо и раздраженно): Хоть бы Сибирская язва...
Эд (расстроено и тихо- Гриду): Зараза к заразе не липнет...
Грид: Черт...(открывает конверт) О. это приглашение на бал!
Энви, Ласт и Лень (берутся за руки начинают прыгать вокруг Грида): БАЛ, бал, бал!
Энви: КОРОЛЕВСКИЙ БАЛ! Я одену лучшее что есть в моем гардеробе!
Лень: А Я ОДЕНУ ЛУЧШЕЕ в своем ГАРДЕРОБЕ!!!
Ласт: Я одену ЛУЧШЕЕ ЧТО ЕСТЬ В ТВОЕМ  ГАРДЕРОБЕ!!!
Грид  (радостно): УРА, я один дома на целый вечер!!!
Эд (вынуждено): А мне можно на бал?
(Пауза. Ступор. Все смотрят на на Золушку как на чокнутую)
Энви (поднимает голову к потолку. Гнев включает фонограмму зловещего смеха...спустя минуты три понимает, что фанера не сработала и Энви сыграл «в живую»...это был первый раз в истории Шамбалы, когда гомункул, не знающий ничего о боге и вере крестился...)
Энви: Что ты, Золушка! Ты че, с дуба рухнула?! Хотя...если ты сделаешь все, что я тебе сказала до вечера, то можешь полюбоваться на дворец в окно нашего особняка...всем- быстро собираться на бал! У нас всего 4 часа! Макияж засохнуть не успеет!
(все начинают бегать по сцене и в конце концов исчезают, Золушка остается одна)
Эдвард (со вздохом): Что ж...нафига спрашивала?
(разворачивается и уходит за кулисы)
Хьюз (тихо- режесеру): Кореш, где антракт?
Р: НИКАКИХ антрактов! Играем без антрактов!
Хьюз: Но не все еще купили поп-корн...
Р (злобно): Я сказал ИГРАЕМ!!!
Хавок: Тах вот...и бедная девошка осталась одна... а в это время в замке короля все готовились к празднику-балу.

(Риза, Гнев и Армстронг заносят дикарации комнаты принца и сразу скрываются за кулисами. На сцену, медленно и с достоинством, одетый как принято заправскому ловеласу- элегантно и дорого, выходит Рой Мустанг. Когда он бросил первый взгляд в зал и улыбнулся, у всей группы «Ласки Стар-с» случился приступ жесткого кавая: Розетта едва усидела на месте, чтобы с криками: «Возьми меня- я вся твоя!» не метнуться принцу в объятья: Шуичи подозрительно долго пялился на прикид Роя. После чего понял. чего ему и его группе не хватает и что надо добавить: Пока Шуичи в захлеб смотрел на Мустанга, Юки скурил 2-е пачки сигарет от ревности и раздражения: Тсудзуки умиленно пялился на тортик, не замечая ничего, даже актера на сцене. Хисока в принципе, и не жаловался – он снимал на мобильник, посмеиваясь)

Рой (садясь на место, нагло): СОВЕТНИК!
(в Комнату вбегает Хьюз): Чего изволите?
Рой: Ты советник или официант, я что-то не догоняю?
Хьюз: Я – универсал.
Рой: Ладно, фиг с тобой....что за народ столпился перед дворцом?
Хьюз: Это ЭМО, МОЙ ПРИНЦ.
Рой (с усмешкой): Я общенародное достояние, а не твой принц...так, чего они хотят-то?
Хьюз: Они хотят, чтобы вы вышли и подержали в руках плюшевого жирафика. В противном случае они примут меры.
Рой: Пойдут войной? Хм... я не хочу держать никакого гребаного жирафика. Что будет, если их послать?
Хьюз: Они будут плакать.
Рой (задумчиво): а если прогнать?
Хьюз: Они будут плакать.
Рой: а если взять жирафа?
Хьюз: они будут плакать.
Рой: Черт с ними...сколько у нас в государстве ЭМО?!
Хьюз (быстро что-то посчитав на калькуляторе): 10%, принц.
Рой: Тогда пусть идут на фиг – ведь остальные 90% за меня...
Хьюз: Слушаю и повинуюсь (уходит)
Рой: Скучно стало жить...вот начнется бал- тогда зажжем по- полной. (уходит за кулисы под бурные овации и крики: « НЕ уходи, любовь моя!»)
(Дикарации уносят)
(вносят дикарации двора у дома Золушки)
(Разодетый Энви, которому даже сложно говорить- не то что двигаться (Эд очень постарался, затягивая ему корсет, так что Зависть страдает от недостатка кислорода) садиться в карету-муляж. За ним шествуют Лень и Ласт, которых Золушка на ходу еще пытается причесывать и прихорашивать)
Энви (с трудом ворочая языком): так вот, креветковидная мелкая Золушка...
Эдвард: Я НЕ МАЛЯВКООБРАЗНАЯ КОРОТЫШКА!!!
(крик с третьего ряда. Кокин): Элрик. Блин- потише! У Хакуфу уши заложило!!!
Эд (тихо и язвительно): надеюсь, в зале нет Чебурашки...
Энви: Так вот...чтобы все было сделано- и смотри – не бухай!(кучеру- Фьюри) Трогай!
(Карета, Энви, Ласт, Фьюри и Лень уходят. Разумеется – карета сама не ушла- ее унесли)
Золушка (убито): Кем-то буду- не забуду эту детскую тюрьму!...(начинает грустно подметать дорожку во дворе)
Р (тихо): Альфонс! Твой выход! Ал? Где Элрик Младший?!
(мимо прошмыгивает нечто мягкое и пушистое, и убегает на сцену. За ним вылетает альфонс, у которого сзади кое-как пришпандорены крылья феем а в руке-  волшебная палочка с учительскую указку. Ал быстро ловит это «пушистое» и прячет в доспехи...тут он смотрит в зал и осознает, что он уже на сцене...капля. Две. Три. Пять...)
Ал: Э...братишка...тоесть...Золушка! Я- твоя крестная фея! Я пришла помочь тебе воплотить твою мечту в реальность!
Эдвард (с усмешкой): У тебя есть с собой философский камень?
Ал (в капле): Э, нет, но я могу сделать так, чтобы ты поехала на бал...
Эдвард: Ну а я тебе было поверила...ладно, фиг с ним- давай, наколдуй мне Милиной долларов!
Ал (в капле): Но...но...ноя же не колдунья- я фея!
Эд (раздраженно): Ну тогда нафиячь мне Милиной долларов!
Ал: Ну...нет, этого я не могу.
Эд: Лаадно...давай, фиячь мне карету, лошадей и бальное платье, блин...
Ал: Принеси мне пожалуйста с огорода тыкву, из мышеловки – 5 мышей, и 2 ящериц из...
Энви (из-за кулис): 5 лаборатории! Гы!
(Эд неразборчиво огрызнулся и пошел за тыквой и мышами. Принес все. чтоб было надо. Ал хлопает в ладоши и что-то преобразовывает...дым...беготня...крики: «Ты куда прешь, трактор- камикадзе?!»...маты...удары...в итоге- на сцене муляж кареты, 5 муляжей лошадей, Марта и Фармэн (кучеры) и Эдвард, одетый в шикарное платье, в хрустальных туфельках на каблуке и с распущенными волосами. В которых поблескивает маленькая роза...)
(Всех парней прокаваело на 3 года вперед. Хроно выбросил плакат с Дженифер Лопез. Хисока все еще снимет на телефон...)

Альфонс (тихо): Братишка, тебе здорово идет.
Эдвард (тихо и злобно): Я клянусь, что хоть одним из этих каблуков я наступлю на ногу этому самодовольному бабнику с лошадиной фамилией...
Ал (громко): Но помни, Золушка – пей, гуляй и веселись – но только до 12!До полуночи! С  последним ударом часов, все это великолепие обратиться в пыль!
Рой (с издевкой, из-за кулис): И рост станет прежним...
Эд (зло): Я все слышал, чтоб тебя...(Алу) Понятно (реверанс. Золушка села в карету и покатила на балл)

(дикарации меняют с огромной скоростью. Режесер все еще не верит. Что актеры живы и не покалечены. И тут на Жадность падает прожектор. Гнев, сидящий под потолком истерически ржет. Уинри набрала кусков арматуры. Которые еще не успел доесть Обжорство, и стала кидаться ими в мальчишку. Дикарации меняют на фон дворца. Выносят 2 трона – принцу и королю. На сцену проходят Рой мустанг и Светлый Хонхэйм, садятся на места. За ними выходят пары – дамы и кавалеры (Лень и Ласт тоже нашли себе пары), и начинают плавно кружить под музыку, создавая ощущение бала. Тут все замирают и в зал входит Золушка. Народ в ахуе- причем не только актерский состав, но и зрители. Очки Хонхэйма лезут на лоб и сам он начинает припоминать, была ли у него от кого-нибудь дочь. Мустанг не поверил своим глазам лишь по началу, но после того как «девочка» скорчила ему такую рожу, что захотелось спрятаться под трон -  он сразу узнал в ней своего подчиненного. Что его не особо обрадовало.)
Рой (делая вид что поражен, подходит к Золушке, отвешивает поклон): Милая леди, рад приветствовать вас в моем скромном дворце...я - принц Рой Мустанг. Могу я узнать, как зовут вас, милая леди?
Эдвард (переборов себя и свое отвращение, мило улыбнулся и отвесил реверанс): Золушка, ваше величество...
Рой (тихо и нагло): Вот так теперь и будешь меня звать. Это звучит намного лучше, чем «полковник», верно?
Эд (раздраженно, но тихо): Заткнись...
Рой (серьезно и в слух): Не согласитесь ли вы подарить мне танец, прелестный цветок?( с обаятельной улыбкой подает руку)
Эдвард (внезапно покраснев как рак, быстро встряхнувшись, подает руку): Да, конечно.
(Идут танцевать. Эдвард изо всех сил пытается наступить полковнику на ногу. Но это у него не особо выходит. Т.к. он практически весит над полом. Рой вальсирует, забив на все маты, которыми Элрик Старший кроет его тихим голосом, пока они вальсируют. Хисока продолжает упорно снимать...Хавок уже мирно посапывает на стуле, дымя сигареткой)
(включается фонограмма ударов часов)
(Эдвард судорожно рыпается и бьет полковника правой ногой по коленке, высвобождается и бежит за кулисы, не забыв при этом культурно крикнуть на прощание: «Мобильный не дам!» и «Сволочь!», при этом быстро теряет туфельку и исчезает из виду.)
Рой (тихо матерясь поднимает с земли туфельку): Чтоб тебе три года Энви в бигудях снился...(в слух) где ж она? Осталась туфелька одна! (грустно плетется за кулисы. Массовка разбегается, Помошники и Хонхэйм уносят дикарации. Хьюз выливает на рожу Джину Хавоку стакан воды)
Хавок (подпрыгивая): Вашу мать..ть...что?! Где?!
Хьюз: Читай дальше. Бал прошел уже, Золушка- убежала!
Хавок (начиная по - немногу «втыкать» где он находиться и кто с ним говорит): Так...вод...Золушка убежала и больше не появлялась. Сестры ее и мачеха вернулись домой и до-олго рассказывали ей о прекрасной принцессе, с которой танцевал принц. А принц затосковал от разлуки с любимой...да, принц влюбился в Золушку  как только ее увидел...
Рой (за кулисами, с усмешкой): Конечно, влюбился – да я был в шоке: ей было всего 11-12, она лежала на кровати в бинтах, вся окровавленная и была тогда еще меньше, чем щас...
(Эдвард выдирает у Глотании изо рта кусок арматуры и кидается убивать будущего суженного....пока военные и гомункулы разнимают очаровательную пару, Хавок повествует далее)
Хавок: Так вот...принц сказал. что женится лишь на той девушке, которой хрустальная туфелька придется в пору...
Рой (с издевкой): Поэтому сперва ее перемерили на всех кукол Барби...
Эд (раздраженно): УРОД!!!
Хавок:...и вот, мерительная комиссия прибыла в дом Золушки...

(Вносят дикарации дома Золушки. Пока еще каким-то чудом спасенные от Глотани. Выходит Энви, Лень, ласт и Эдвард, экипированный здоровой метлой. Эд подметает где-то на заднем плане. В то время пока Брэда мерит на ногу Ласт хрустальную туфельку...разумеется, то что Эду «в самый раз» Ласт – на 6 размеров меньше, поэтому «теоретически» оглядев ногу, Брэда не рискнул даже попытаться одеть на нее туфлю. Лень предположила, что туфля будет мала и ей. Но на размера 4 меньше. Энви( тоесть мачеха) сказала, что кукол «Бэби-Бон» у них в доме нет и не было, поэтому больше мерить не на кого. Тут Брэда (он же – глава комиссии) заметил Золушку.
Брэда: А эта девушка тоже ваша дочь?
Энви: Теоретически- да, фактически – слава богу- нет, а так – сводная.
Брэда: Присядь, дитя мое...
(Золушка присаживается на стул и Брэда одевает ее (ему0 на ногу хрустальную туфельку – та – как влитая!)
(Брэда помогает Золушке подняться и одеть 2-ую туфлю, радостно объявляет): ВОТ ОНА – ЖЕНА НАШЕГО ПРИНЦА!
(Входит принц- Мустанг, с довольной улыбкой, в целом напоминающий ката в рыбной лавке)
Рой: Ну что, Цельнометалл...т.е. Золушка – ты согласна быть моей женой?
Эдвард :НИКОГДА!
Рой: Что?!
Эдвард: После того, как ты меня столько обзывал и как ты надо мной подшучивал?!
Рой 9в капле): Стальной, я ж не прошу тебя давать мне реальное согласие на свадьбу -  это по сказке...
Эдвард: а мне плевать!
Рой (раздраженно):все!!! Ты меня Задолбал Хаганэ но! Я тебя до правого сапога ефрейтора разжалую!
Эд: ПОПРОБУЙ!
Рой: И ПОПРОБУЮ!!!
Хавок (не громко): И жили они долго и счастливо, пока не встретили друг- друга...
(Хавоку по голове достается ведром с селедкой и он уходит в астрал. Гнев несется в зал, размахивая этим самым ведром направо и налево и ржет: за ним несется Обжорство, которое стремиться во что б это ни стало поймать ведро зубами: За Обжорством – Уинри, у которой пока еще не закончились куски для швыряния: в след за этим действом бегут санитары с носилками, на которых лежит бездыханное тело режиссера...шум, крики, гам...вырубается свет и обрушивается тьма...внезапная вспышка озаряет сцену и зал предстает в тысячах огоньков. На сцене – Энви в милицейской фуражке и с микрофоном, и группа «Гравитация».)
Энви: Ну что, зажжем?!
(Весь зал ликует)
Энви: И ПРАВИЛЬНО!НА ФИГ НАМ СДАЛСЯ ЭТОТ РЕЖЕСЕР! МЫ САМИ СЕБЕ ХОЗЯЕВА! ЗАЖИГАЕМ!
(Начинается безбашенная дискотека. Все довольные танцуют и выселяться. У стены стоит уже приведенный в свое обычное состояние и вид Эдвард, и глубокомысленно пялиться в пол. внезапно к нему подходит уже приведенный в такое же обычное состояние и переодеты в военную форму Мустанг)
Рой (с усмешкой): Что ж ты так, Стальной? Неужели так страшно было сказать мне: «Я согласна!» (потрепал по голове) Ты не был согласен?
Эд (фыркнув): какая блин разница?...
(Рой усмехнулся)
Мустанг (с улыбкой): Пойдешь танцевать?
(Лицо Эдварда озаряет едва заметная усмешка а в глазах поблескивает дьявольский огонек)
Эдвард (поднимая на него взгляд): Так в какую больницу увезли нашего нового Режиссера?

Конец

0

19

Рой Мустанг написал:

Благодаою.это можно считать правдой?

самая что ни на есть правда, пиши ещё,у тебя классно выходит!)

0

20

Жадность
Буду писать...*улыбнулся*

0


Вы здесь » :::Full Metal Alchimist::: » Фанфики » Фанфики