:::Full Metal Alchimist:::

Объявление

Объявление




Администрация:

Envy

Venge




Модераторы:
Пока нет.











Гости, приветствуем вас, не проходите мимо и регистрируйтесь.
Нам срочно необходимы: Данте, Хоенхайм, Прайд, Маэс Хьюз, Шрам.

Также, мы будем рады принять и неканоничных персонажей.

Добро пожаловать на новую ролевую по Цельнометаллическому Алхимику!







Ролевая открылась недавно, потому у нас много свободных ролей, мы ждём всех и каждого. Заполняйте анкеты и принимайте участие в игре!



Полезные ссылки:

Список ролей
Шаблон анкеты
Правила
Сюжет




Наши самые активные участники:

Зависть



Ложь



Риза Хоукай



Лень



Эдвард Элрик








Награды:
Пока нет.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » :::Full Metal Alchimist::: » База гомункулов » Шестая комната


Шестая комната

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Довольно просторная комната с большим окном. Дизайн комнаты тёмный и вообще в ней мрачновато, окно всегда занавешенно тёмными шторами. В центре комнаты располагается болшая кровать и диван с левой стороны от окна. При входе справа лежит небольшой пуффик, а слева большой шкаф со множеством полок. Стены украшенны различными видами оружия, имеется даже целый стеллаж с различными видами катан. Около кроват есть небольшой столик, на котором располагается телефон. При входе в комнату висит табличка: "Non cuilibet pulsanti patet ianua" ("Не каждому, кто стучит, открывается дверь")

0

2

Зашёл в комнату и осмотрелся Я опять опоздал, здесь уже никого нет, интересно где сейчас Вендж? посмотрел на шкаф и открыл нижнюю полку, она оказалась слишком большой и не удержав равновесие, Врас в неё упал Да кто эти шкафы такими глубокими делает? вылез из полки и сел на кровать И что мне делать пока Вендж где-то гуляет? ... тыкнул кровать Пока её жду, буду прыгать на кровати! начал прыгать на кровати, умудряясь при этом долетать до потолка и обратно.

0


Вы здесь » :::Full Metal Alchimist::: » База гомункулов » Шестая комната