:::Full Metal Alchimist:::

Объявление

Объявление




Администрация:

Envy

Venge




Модераторы:
Пока нет.











Гости, приветствуем вас, не проходите мимо и регистрируйтесь.
Нам срочно необходимы: Данте, Хоенхайм, Прайд, Маэс Хьюз, Шрам.

Также, мы будем рады принять и неканоничных персонажей.

Добро пожаловать на новую ролевую по Цельнометаллическому Алхимику!







Ролевая открылась недавно, потому у нас много свободных ролей, мы ждём всех и каждого. Заполняйте анкеты и принимайте участие в игре!



Полезные ссылки:

Список ролей
Шаблон анкеты
Правила
Сюжет




Наши самые активные участники:

Зависть



Ложь



Риза Хоукай



Лень



Эдвард Элрик








Награды:
Пока нет.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » :::Full Metal Alchimist::: » Сюжет » Основной сюжет


Основной сюжет

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

В мире Шамбалы всё шло также размеренно как и несколько лет назад, власть сильно не изменилась и революций не намечалось...Врата были запечатанны, так все считали и военные ничего не думали на этот счёт. В мире алхимии намечался мир и спокойствие на несколько лет вперёд, так все считали...
В нашем мире, мире лишённом алхимии, куда попали Альфонс и Эдвард Элрики намечалась война, жестокая и очень кровавая, многие люди должны были погибнуть...Юные алхимики конечно не стали стоять в стороне и занялись изучением этого нового мира и его наук, особенно механики и старались помочь Германии в этой войне. Но в тоже время, они не забывали и о своём родном мире, хоть и знали, что врат больше нет, но они всё ещё надеялись, что есть способ, чтобы вернуться обратно в Шамбалу и поэтому, хоть и нечасто, но они использовали архивы старых библиотек и лаборатории, чтобы найти что-нибудь полезное для себя...
Но ни Элрики, ни люди из мира Шамбалы не знали, что врата, которые они считали уничтоженными, на самом деле не уничтоженны и сейчас активированны...(Когда их уничтожал Мустанг с одной стороны и Элрики с другой стороны, произошёл некоторый временной сдвиг в общем континиуме и врата исчезли и переместились с места своего уничтожения. И теперь одни врата находились где-то в Северной части Берлина, а вторые - где-то в южной части Ксенотима и обе части врат были активированны и через них можно было спокойно пройти из одного мира в другой.)
Также, изменения во временном континиуме позволило многим мёртвым вернуться в тот или иной мир...

Отредактировано Venge (2008-03-30 19:17:02)

0

2

Альфонс и Эдвард Элрики.
Вы всё ещё находитесь в нашем мире и начинаете играть с "Мюнхена" расследуя и собирая информацию о способах по возвращению в Шамбалу. Также, не забывайте, что вот-вот должна нагрянуть война и вы как жители Германии должны помочь Германии в достижении победы.
Военные (Рой Мустанг, Джин Хавок, Риза Хоукай, Леона и Юки Элрик).
Находитесь пока в штабе военных и обсуждайте дальнейший план действий. Учитывайте те факты, что к вам вернулся ваш любимый фюрер Баск Гранд, никто его не заподозрил под предлогом того, что его держали в плену и вместо него выдвинули гомункула и также, не забудьте про то, что до вас дошли слухи о том, что многие гомункулы живы и были замеченны в тех или иных частях Шамбалы.
Ласт, Грид, Врас.
Вы пока находитесь в произвольном действие и стараетесь оставаться на базе гомункулов.
Лень, Энви.
Энви - ты пока замещаешь Прайда, и вместе с Ленью идёте к военным. Собираетесь на это мероприятие ещё на базе гомункулов, с которой ты Энви якобы уйти ещё не успел.
Уинри.
Твои действия произвольны, но желательно из Ризенбурга перебраться в Аместрис.
Дейдара.
Идёшь "знакомиться со мной" в "Централ-Сити" . Дальше всё по ситуации.

Также, чтобы наши любимые братья Элрики не уснули, два гомункула-добровольца, знающие о местоположении врат, должны отправится в наш мир, добровольцы?

0


Вы здесь » :::Full Metal Alchimist::: » Сюжет » Основной сюжет