:::Full Metal Alchimist:::

Объявление

Объявление




Администрация:

Envy

Venge




Модераторы:
Пока нет.











Гости, приветствуем вас, не проходите мимо и регистрируйтесь.
Нам срочно необходимы: Данте, Хоенхайм, Прайд, Маэс Хьюз, Шрам.

Также, мы будем рады принять и неканоничных персонажей.

Добро пожаловать на новую ролевую по Цельнометаллическому Алхимику!







Ролевая открылась недавно, потому у нас много свободных ролей, мы ждём всех и каждого. Заполняйте анкеты и принимайте участие в игре!



Полезные ссылки:

Список ролей
Шаблон анкеты
Правила
Сюжет




Наши самые активные участники:

Зависть



Ложь



Риза Хоукай



Лень



Эдвард Элрик








Награды:
Пока нет.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » :::Full Metal Alchimist::: » Важная информация » Объявление


Объявление

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Здесь будут выставляться все важные объявления непосредственно относящиеся к ролевой игре.
Первое объявление:

Внимательно читаем некое подобие сюжета..часть первую и часть вторую. Приятного вам прочтения...

0

2

Читаем общие понятия и систему поединков.

0

3

Наш сюжет обновился, не ленимся и читаем.

0

4

Как я и обещала, доработала немного нашу доисторическую таблицу, надеюсь, вам понравится...

0

5

Venge
а почему меня нет в списках активных участников???

0

6

Wrath
Потому что ты мелкий надоедливый гадёныш, количество сообщений которого меньше 210.

0

7

Envy
*показал язык*я у Вендж спрашивал!

0

8

Wrath
*трансмутировался в Вендж* Я её временный заместитель.

0

9

Wrath
набираешь 300 сообщений и я добавляю тебя в список..
Envy
долбанула рукояткой катаны по голове я бы рекомендовала тебе больше так не делать...

0

10

Venge
Не злись, а то я наоборот останусь в этом облике. *трансмутировался в себя* Теперь уже 300 сообщений?

0

11

Envy
именно, сам посуди, "самые активные"..

0

12

Venge
Поскриптозил я немного: изменил репутацию, уважение, скрытие объявления установил, скрипт на видео поставил, только проверить надо. =)
[youtube]a8CWIPkcSxg[/youtube]

0

13

Нормально, видюха со мной любимым пошла. =) А вот твой спойлер не работает...или я что неправильно делаю?

0

14

Envy
Молодец, хвалю конечно за всё, но...
1). Кавайность?ну это ещё терпимо..но..Гомункулизм?Энви, ты с какой звезды упал?
2). Хм...а почему мы зелёные на форуме, а в активных красные, может лучше сделать наоборот?
3). Видео прикольное..мне песня нравится, не знаешь как она называется?
4). эм..нефункционирует спойлер? счаз проверим...

0

15

да, моя ошибка, но сейчас должен работать.. <spoiler>я забыла конец скрипта вставить..и если можешь-найди картинку для спойлера получше,а то у меня времени нет..<endspolier>

0

16

в общем, я что-то там нахимичила..сам увидешь..завтра постараюсь заменить мувв-лого на т-лого, информационную таблицу сделать, заменить надписи картинками, сделать связь по асе, похимичу с цветовыделением и..а дальше мне не хватит времени..кстати, радио на форум надо?

0

17

Venge
1. С 5-ой звезды, которая находится вблизи Сатурна. =) А чем тебе не нравится? /И сразу, чем заменить?/
2. Хм...думаешь?
3. Ты издеваешься? =) Я в японском не силён.

Venge написал:
да, моя ошибка, но сейчас должен работать..

Венджи, извини, но сейчас у меня у самого времени нет, чтобы что-то искать. Я и на роле теперь буду только вечером появляться, времени нет вообще.

Venge написал:
кстати, радио на форум надо?

Я бы не отказался. =)

0

18

Envy
1). Сам подумай...все на форуме гомункулы что ли? Замени на..Активность?(не придумать пока ничего оригинальнее.....)
2). Честно говоря, уже не знаю..глаз постепенно привык..
3). Ладно-ладно,считай это шуткой..
4). Ничего, понимаю..)
5). Океу..

0


Вы здесь » :::Full Metal Alchimist::: » Важная информация » Объявление